» » Eero @ Aamu- TV

Eero @ Aamu- TV

Автор: Эlika Rasmus Дата: 20-07-2011, 22:49 Просмотров: 2406

Eero @ Aamu- TV


Спонсор новости:
В наше время часы стали не просто часами, а также и аксессуаром в повседневной жизни практически любоо человека. Часы ingersoll сочетают в себе элегантный внешний вид и кристальную точность времени и при этом несут в себе некий дух Америки, где они очень популярны.


Сегодня утром Ээро Хейнонен был гостем утренней телепередачи Aamu- TV, в котором он поведал, что:

- Ээро недавно приехал из Италии. Он перебрался туда около года назад вместе со своей семьей, так как его жена Джесика получила предложение работать в международной школе. Они живут в маленьком городке с типичными итальянскими достопримечательностями. Ээро находит очень приятным возвращение в Финляндию. Сначала они приехали на машине из Италии, а потом на корабле из Стокгольма добрались до Финляндии;
- Сейчас у The Rasmus "летний лагерь", где они работают над новыми песнями;
- Трудно сказать, какое именно звучание будет у нового альбома, но это будет старое звучание Rasmus. Стиль будет такой же, как и всегда - поп-рок. Большинство из песен похожи на те, которые Ээро слышал на старых записях из архива Лаури, но также есть и совсем свежие;
- Ээро не может сказать, когда именно выйдет альбом, но надеется, что они выпустят что-нибудь (первый сингл?) этой осенью;
- Он считает, что перерыв в деятельности группы не был плохим событием - он смог провести время со своей семьей;
- Они были очень молоды, когда выпустили свой первый альбом, и было здорово, когда люди просили афтографы. Ээро думает, что он так и остался подростком... просто участники группы немножко подросли, но сейчас у них есть свои семьи, и они должны думать не только о себе;
- Этой зимой Ээро закончит фантастический фильм, основанный на дневниках Tero T?htinen, который был снят в Непале;
- Ээро сказал, что если бы ему выпал выбор в будущем идти вместе с The Rasmus или заниматься своей работой (снимать фильмы?), то он бы не хотел лишаться ни того, ни другого, но так или иначе он бы остался верным The Rasmus, ведь похоже, что группа выпустит действительно хороший материал.

Взято с http://ghostoflove.wordpress.com/
Прошу прощения за ошибки в переводе)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
21 июля 2011 00:14

Warm dawn

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Элика, спасибо за новость)

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
21 июля 2011 00:20

Dancer_In_The_Dark

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Классненько! Спасибо, Элика, было интересно почитать))

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
21 июля 2011 03:31

The Night FLuer

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
приятная новость. интересно... спасибки.))

<
  • Публикаций: 301
  • Комментариев: 531
  • ICQ:
21 июля 2011 07:53

SaltedAsTheBlood

  • Группа: Супер-модератор
  • Регистрация: 30.05.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
Эл, спасибо!! хороший перевод!
но..))
Ээро нравятся большинство демо песен из архива Лаури, но также нравится и новый материал;

Большинство из песен похожи на те, которые Ээро слышал на старых записях из архива Лаури, но также есть и совсем свежие.
что они выпустят первый сингл этой осенью;

а может быть EP?)) в любом случае something - означает что-нибудь, и не только "первый сингл"))
да и вообще все участники группы

просто участники группы немножко подросли....
и конец последнего предложения:
.....ни того, ни другого, но так или иначе он бы остался верным The Rasmus, ведь похоже, что группа выпустит действительно хороший материал.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
21 июля 2011 09:58

Fallen Angel Lucifer

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Спс Эл)Ну что ж, Ээро - хороший знак..

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
21 июля 2011 12:03

viktor9122

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Эlika спасибо за новость ...будем ждать

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
21 июля 2011 12:25

Наташа

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Отличная новость! Очень интересно! Спасибо.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
21 июля 2011 22:57

Redwolf Risa

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Эlika Rasmus, спасибо за новость)) Очень жду старого доброго звучания T.R.))

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
22 июля 2011 07:13

Still Kind

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Thank you!!! Очень приятная новостьwink, поскорее бы уже, хотя бы сингл пораньше, если альбом не получитсяwinked!!! НЕУЖЕЛИ будет альбом старого звучания, очень бы хотелосьwinked !!!

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
22 июля 2011 09:26

Alex)

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Как же приятно увидеть старого доброго Ээро)) А то Лухина мордочка уже совсем заполонила новости)
Элика, как всегда, СПАСИБО)

<
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 422
  • ICQ:
22 июля 2011 10:04

valkiria15forever

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 8.10.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
Элика, молодец, что всегда радуешь нас новостями!

<
  • Публикаций: 188
  • Комментариев: 290
  • ICQ: 484264408
22 июля 2011 11:05

lost time

  • Группа: Супер-модератор
  • Регистрация: 15.12.2008
  • Статус: Пользователь offline
 
Отличная новость!)) Спасибо!))

--------------------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
22 июля 2011 12:19

0893839622

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
эх......первый сингл))))да...с выпуска альбома Black Roses прошло уже 3 года почти..я помню его выпустили на мой день рожденья))))было круто...мы ждали этот альбом после 2 лет перерыва.....а сейчас перерыв еще больше.....ребята стареют)))))их перерывы все больше и больше((((( recourse ждем хоть сингл)))с нетерпением))))спасибо за новость Элика

<
  • Публикаций: 0