» » Лаури выступит на концерте в Tavastia klubi в поддержку Pekka Haavisto на выборах 2012

Лаури выступит на концерте в Tavastia klubi в поддержку Pekka Haavisto на выборах 2012

Автор: Эlika Rasmus Дата: 9-12-2011, 20:14 Просмотров: 3966

Лаури выступит на концерте в Tavastia klubi в поддержку Pekka Haavisto на выборах 2012


11 декабря в 20:00 Лаури выступит в Tavastia klubi в поддержку Pekka Haavisto, который балантируется в президенты.

Взято с http://www.tavastiaklubi.fi/tapahtuma/22956
Теги: Solo album
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 148
  • ICQ:
9 декабря 2011 20:52

Dana

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 3.08.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
Хорошее фото Лаури. Только, что означает надпись на его руке?

<
  • Публикаций: 301
  • Комментариев: 531
  • ICQ:
9 декабря 2011 21:15

SaltedAsTheBlood

  • Группа: Супер-модератор
  • Регистрация: 30.05.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: Dana
Только, что означает надпись на его руке?

не более того..

Элика, спасибо за новость! love
странно, Илонен ударился в политику?))

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
9 декабря 2011 22:58

TanyaTR

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Эlika Rasmus, спасибо! а фотка мне нравится))
Цитата: SaltedAsTheBlood
странно, Илонен ударился в политику?))

не думаю) я слыхала, что тот чувак просто его друг, а Луха в свою очередь просто поддерживает его, ну и помогает выигрывать выборы - это продуманный ход, если бы могла голосовать, то однозначно за Пекку...думаю Лаури имеет такое влияние на многих)))))

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
10 декабря 2011 13:53

Наташа

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
прямой трансляции не будет?

<
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 422
  • ICQ:
10 декабря 2011 17:46

valkiria15forever

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 8.10.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
Немного информации о Пекке Хаависто можно прочитать по этой ссылке.
http://www.pekkahaavisto.net/?page_id=144

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
10 декабря 2011 18:28

_aurinko_

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Фоточка правда удачная , спасибо Эличка !
Цитата: valkiria15forever
Немного информации о Пекке Хаависто можно прочитать по этой ссылке.
http://www.pekkahaavisto.net/?page_id=144

И тебе , Маринок , спасибо ! Интересно было почитать ... Но ответа там нет , увы ... а очень интересно ведь ...

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
11 декабря 2011 13:02

_aurinko_

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Эличка , ну стыдно мне , чесное слово ... очень много еще чего не знаю ... хоть вы меня информируете ... порой влезу глубоко , а порой в элементарном , как выясняется , не соображаю ....Я бы в инете сутками сидела - как раньше в библиотеках , но ограничена по полной своей насыщенной жизнью ... И что бы без вас делала не знаю ...Спасибочки еще раз ВСЕМ ВСЕМ за ВАШИ труды , очень благодарна за те минуты блаженства , что испытываю на сайте ...