» » Lauri Ylonen - интервью для Ilta Sanomat

Lauri Ylonen - интервью для Ilta Sanomat

Автор: SaltedAsTheBlood Дата: 12-12-2011, 06:46 Просмотров: 2973

Lauri Ylonen - интервью для Ilta Sanomat


Небольшое интервью Lauri для Ilta Sanomat о новом проекте Eero и выходе нового альбома.

-Eero (Heinonen) выступит в качестве режиссера фильма. В настоящий момент он находится в Индии, где пробудет еще 3 месяца, занимаясь режиссерской работой. Он направился туда сразу же после того, как была записана его партия для нашего нового альбома, - рассказал Lauri.

Новый альбом The Rasmus близок к своей полной готовности.

- После Haavisto Live концерта я отправлюсь домой, где меня ждут первые аранжировки новых песен, - прокомментировал Lauri, перед выходом на сцену.

- Наша задача - выпустить альбом в течении весны. Бесполезно ждать чего-либо, - сказал музыкант.

источник информации: http://ghostoflove.wordpress.com/
п.с. прошу извинить за ошибки в переводе.

Спонсор новости:
Cradle Of Filth - это группа играющая блэк-метал с 1994 года. За свою историю группа выпустила более 10 альбомов, обзавелась любящими фанами и имеет множество неофициальных фан сайтов. Один из лучших сайтов предлагает тексты песен Cradle of filth помимо прочего контента. Все о группе Cradle of filth - клипы, дискография, участники, новости и прочее вы найдете только у нас!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 430
  • ICQ:
12 декабря 2011 07:36

valkiria15forever

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 8.10.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
Бесполезно ждать чего-либо, - сказал музыкант.
Вроде в каком-то интервью шла речь о семках нового клипа сразу после Нового года... уже передумали... или раздумали... или пообещали, а потом забыли... wink

<
  • Публикаций: 189
  • Комментариев: 297
  • ICQ: 484264408
12 декабря 2011 08:27

lost time

  • Группа: Супер-модератор
  • Регистрация: 15.12.2008
  • Статус: Пользователь offline
 
- Наша задача - выпустить альбом в течении весны. Бесполезно ждать чего-либо

Какая-то неоднозначная фраза, видать раньше лета точно ничего не услышим/ будем надеяться на лучшее) Катя, спасибо!

--------------------

<
  • Публикаций: 297
  • Комментариев: 544
  • ICQ:
12 декабря 2011 09:49

SaltedAsTheBlood

  • Группа: Супер-модератор
  • Регистрация: 30.05.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: lost time
Какая-то неоднозначная фраза,

как мне показалось, смысл этого выражения в том, что участники группы чего-то ждали..ну, например, заключения контракта со звукозаписывающей компанией или какого-либо другого финансового влияния, либо наступления определенного события, влияющего на исход релиза или запись альбома, а потом парни решили, что всё, баста, больше ждать не будем и сами выпустим альбом весной 2012.

Марина, спасибо!

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 54
  • ICQ:
12 декабря 2011 11:15

_aurinko_

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 9.07.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Ну вот , им бесполезно ждать ,ну а мы так ждем альбома , уже и незнаю когда ... сроки всё переносятся ... терпение лопается ....
Спасибо , Катюшь , очень интересно !

--------------------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 160
  • ICQ:
12 декабря 2011 12:36

Alex)

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 25.11.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
Бесполезно ждать чего-либо

Намёки, недоговорки, непонятные фразы...
Пессимистично...(

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 150
  • ICQ:
12 декабря 2011 14:48

Dana

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 3.08.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: SaltedAsTheBlood
больше ждать не будем и сами выпустим альбом весной 2012.

Хорошо бы....)))))

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 93
  • ICQ:
12 декабря 2011 16:47

TanyaTR

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 31.10.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Eero выступит в качестве режиссера фильма.

Ммм интересно, чего он там наснимает, хотелось бы посмотреть.. Главное чтобы это работе над новым альбомом не мешало и не тормозило процесс).
Наша задача - выпустить альбом в течении весны. Бесполезно ждать чего-либо, - сказал музыкант.

А я так поняла, он имел ввиду, что нету смысла ждать релиза какого-то отдельного сингла до выхода самого альбома...Но в любом случае будем надеяться на эту весну)

SaltedAsTheBlood, спасибо за новость!

<
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 430
  • ICQ:
12 декабря 2011 17:00

valkiria15forever

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 8.10.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
нету смысла ждать релиза какого-то отдельного сингла до выхода самого альбома...

Похоже на то...

<
  • Публикаций: 127
  • Комментариев: 796
  • ICQ:
12 декабря 2011 19:18

Эlika Rasmus

  • Группа: Супер-модератор
  • Регистрация: 13.06.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
Солти, спасибо! love

--------------------

<
  • Публикаций: 189
  • Комментариев: 297
  • ICQ: 484264408
12 декабря 2011 20:23

lost time

  • Группа: Супер-модератор
  • Регистрация: 15.12.2008
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: SaltedAsTheBlood
как мне показалось, смысл этого выражения в том, что участники группы чего-то ждали..ну, например, заключения контракта со звукозаписывающей компанией или какого-либо другого финансового влияния, либо наступления определенного события, влияющего на исход релиза или запись альбома, а потом парни решили, что всё, баста, больше ждать не будем и сами выпустим альбом весной 2012.

Возможно и так) В любом случае альбом выйдет, а после стольких ожиданий, весной или летом уже не имеет значения, я думаю)

--------------------

<
  • Публикаций: 297
  • Комментариев: 544
  • ICQ:
12 декабря 2011 20:38

SaltedAsTheBlood

  • Группа: Супер-модератор
  • Регистрация: 30.05.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: TanyaTR
А я так поняла, он имел ввиду, что нету смысла ждать релиза какого-то отдельного сингла до выхода самого альбома.

я вас умоляю, какой артист откажется от лишнего бабла в виде сингла? Расмус всегда выпускали синглы перед альбомом, и в этот раз будет то же самое, я уверена!
_aurinko_,
TanyaTR,
Эlika Rasmus,
Девочки! Вам спасибо!
Цитата: lost time
В любом случае альбом выйдет, а после стольких ожиданий, весной или летом уже не имеет значения, я думаю)

золотые слова! определенно, парни не должны снова "прокатить" своих поклонников с релизом альбома, иначе эта армия вообще уйдет в небытие))

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 93
  • ICQ:
12 декабря 2011 22:31

TanyaTR

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 31.10.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: SaltedAsTheBlood
Расмус всегда выпускали синглы перед альбомом, и в этот раз будет то же самое, я уверена!

ээх хотелось бы..