» » Концерты Lauri с сольным проектом в Эстонии, Латвии и России ОТМЕНЕНЫ!

Концерты Lauri с сольным проектом в Эстонии, Латвии и России ОТМЕНЕНЫ!

Автор: SaltedAsTheBlood Дата: 29-12-2011, 20:53 Просмотров: 2523

Концерты Lauri с сольным проектом в Эстонии, Латвии и России ОТМЕНЕНЫ!


Спонсор новости:
Предстоящий концерт Placebo в Киеве 2012 уже совсем скоро, не упустите свой шанс пойти туда!


Друзья, произошли пренеприятнейшие события. Согласно информации, размещенной Rock Cafe на своей странице в фейсбуке, концерты Lauri с сольным проектом в Таллине (Эстония) и Риге (Латвия), назначенные на 1 и 2 февраля соответственно, ОТМЕНЕНЫ по причине занятости Lauri в подготовке нового альбома The Rasmus. Менеджемент приносит свои извинения фанатам. Подробнее о том, каким образом и когда можно будет сдать приобретенные билеты, читаем здесь: Rock Cafe

И как не печально сообщать, но сольные концерты Lauri ОТМЕНЕНЫ также в Москве и Санкт-Петербурге!

Сочувствую всем, кто собирался посетить концерты, представляю как Вы все расстроены, но надежда на будущие сольные шоу остается, ведь информация следующего содержания была опубликована на оф. странице Lauri в фейсбуке: (перевод)

К сожалению, Lauri придется отменить предстоящие концерты в России, Латвии и Эстонии. Причиной этого служит запланированное расписание работы над новым альбомом The Rasmus. Микширование альбома находится на своей решающей стадии и требует непосредственного участия Lauri.
"Мне очень жаль, что пришлось отменить эти концерты, но ситуация сложилась подобным образом и приходится принимать нелегкие решения. Я уже начал сочинять новый материал для своего следующего соло-альбома и я постараюсь снова внести в расписание эти отменные концерты при первой возможности. Но сейчас мне необходимо сосредоточиться на The Rasmus. Я очень взволнован новым альбомом и жду не дождусь, когда он выйдет в свет и мы снова отправимся в турне вместе с Aki, Eero и Pauli", - пояснил Lauri.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 93
  • ICQ:
29 декабря 2011 21:19

TanyaTR

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 31.10.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
А я, честно говоря, обрадовалась, что два концерта отменили.. request К альбому все таки готовятся...The Rasmus для меня важнее.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 95
  • ICQ:
29 декабря 2011 21:41

kalinichencko.vitaly

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 7.10.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
В самом деле -я тоже рад ) ничего будет свои песнюшки потом в концерты группы вставлять )

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
29 декабря 2011 21:49

Glowworm

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Дааа, немного печально, жалко людей, купивших билеты, вот расстроятся! Но с другой стороны, у нас поводов для расстройства не так уж много, ведь Лу занят альбомом TR, значит... можно скоро ждать новенький альбом winked Даже боюсь сглазить))) fellow

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 3
  • ICQ:
29 декабря 2011 22:16

Victory

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 3.08.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
В Петербурге ОТМЕНЕН!!!!! :( :( :( :( :(

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 54
  • ICQ:
29 декабря 2011 23:15

_aurinko_

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 9.07.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Да пальцы скрестили , что бы в Петербурге и в Москве не отменили ...
Альбом новый это очень хорошо , но не хочу быть на месте людей , купивших билеты ... Страшно представить их растроенные чувства ....

--------------------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 26
  • ICQ:
30 декабря 2011 11:25

Corey

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 12.04.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
АААААААААаааааааа((((((((((только бы у нас не отменили!!!!!!!!!!!!!

--------------------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 13
  • ICQ:
30 декабря 2011 18:04

aleksandrau20

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 7.04.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
да, и в России отменил... эх, а мне нас очень жалко... всё-таки уже мечтали попасть, билеты купили и на тебе... жаль, уже второй день не верится, что это правда...

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
30 декабря 2011 18:10

bess4444

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Откуда информация про Питер и Москву?

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 13
  • ICQ:
30 декабря 2011 18:11

aleksandrau20

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 7.04.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Лаури написал в фэйсбуке ((

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
30 декабря 2011 18:21

bess4444

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Что ж, надеюсь новый альбом окупит долгое ожидание и разочарование от отмены концертов!!!

<
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 430
  • ICQ:
30 декабря 2011 18:51

valkiria15forever

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 8.10.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
Не скажу, что расстроена отменой сольных концертов, жалко тех, кто купил билеты и считал дни до встречи...

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
30 декабря 2011 21:19

Glowworm

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
valkiria15forever,
Согласна на все 100, сочувствую всем, кто собирался на концерт и не попал, сама знаю как это неприятно и грустно((((

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 25
  • ICQ:
30 декабря 2011 21:34

Michiru

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 25.01.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
расстроилась. известие прям под нг

--------------------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 211
  • ICQ:
31 декабря 2011 00:45

Lost InThe Shadows

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 5.03.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: aleksandrau20
а мне нас очень жалко... всё-таки уже мечтали попасть, билеты купили и на тебе... жаль, уже второй день не верится, что это правда...

Алекса,сочувствую ... recourse

Но сейчас мне необходимо сосредоточиться на The Rasmus. Я очень взволнован новым альбомом и жду не дождусь, когда он выйдет в свет и мы снова отправимся в турне вместе с Aki, Eero и Pauli", - пояснил Lauri.

Хорошее оправдание -Луха, зачёт !!!А мы -то как ждём ))