» » Студия Lauri погрязла в долгах

Студия Lauri погрязла в долгах

Автор: SaltedAsTheBlood Дата: 11-01-2012, 23:08 Просмотров: 4287

Студия Lauri погрязла в долгах


Как следует из недавнего интернет выпуска Iltalehti, финансовая отчетность студийного бизнеса Lauri Ylonen показывает его убыточность.

Контекст: Если Вы проживаете в Ульяновске и желаете купить машину по адекватной цене, но не знаете где, то эта реклама для вас. Купить авто в ульяновске вы сможете очень быстро при помощи обьявлений на сайте по ссылке.


Краткое изложение сути данной статьи:

Как известно, участник The Rasmus - Lauri Ylonen основал студию звукозаписи Dynasty Recordings. Сам певец является членом Совета директоров компании.

За весь период существования, Dynasty Recordings лишь единожды получила прибыль от своей деятельности в 2010 году, когда продажи компании составили 182 000 евро и после уплаты налогов чистая прибыль составила 96 000 евро. В период 2006-2009 г. компания несла потери в среднем от 20 000 до 30 000 евро в год.

За последний финансовый год, к августу 2011 г., доходы компании составили всего лишь 5 000 евро, а убытки - 95 000 евро. Причина убытков кроется в износе и амортизации оборудования.

Несмотря на продолжающуюся убыточность, капитал Dynasty Recordings оценивается в 44 000 евро. Данная положительная позиция является следствием того, что компания вложила 150 000 евро в свой учредительный капитал.

Финансовый анализ также показывает, что компания имеет долгосрочную дебиторскую задолженность в сумме 124 000 евро и кредиторскую задолженность в сумме 95 000 евро.

Помимо Dynasty Recordings, Lauri Ylonen вовлечен в работу еще трех компаний, осуществляющих музыкальную деятельность. Его личный доход, полученный в 2010 году составил 235 000 евро.

источник информации: http://www.iltalehti.fi/viihde/2012011115056771_vi.shtml и пользователь фейбука - Valkiria Northen.

п.с. извиняюсь за ошибки в переводе, но напоминаю, что мои знания в финском языке оцениваются в нуль)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 54
  • ICQ:
11 января 2012 23:33

_aurinko_

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 9.07.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Интересно , а задолженность все растет ? Новость конечно не из приятных ... Но ведь они эту студию распродавали ? Или что то путаю ? Спасибо за информацию и конечно перевод winked

--------------------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
12 января 2012 06:33

bess4444

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Помнится, в последнем интервью он и сам сказал определённо: it is not my cup of tea (не моё это , мол).

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
12 января 2012 11:10

Glowworm

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Да уж, грустненько...
И мне тоже кажется, что я недавно видела или слышала в одном из интервью Лаури говорил, что студия больше ему не принадлежит.
И как бы ни печально звучало, но действительно, не всем удается делать все...

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 26
  • ICQ:
12 января 2012 15:23

Corey

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 12.04.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Ну в принципе...по-моему они просто занимались отмыванием денег,это значит что очень много неучтенной прибыли было
И положение-то совсем не плачевное,когда им должны 124000 евро,а они всего лишь 95 тысяч...)

--------------------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 95
  • ICQ:
12 января 2012 16:03

kalinichencko.vitaly

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 7.10.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
да я то же обратил внимание, что из приведенного ряда цифр сложно заключить реальное финансовое состояние предприятия... если предприятие декларирует убытки, это не значит, что оно убыточно на самом деле) тем более у них там налоги(((( так и хочется от них уклонится ))

<
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 430
  • ICQ:
12 января 2012 16:04

valkiria15forever

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 8.10.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
Его личный доход, полученный в 2010 году составил 235 000 евро.

Меня терзают смутные сомнения... wink а не укрывается ли наш любимый Лаури от налогов? с каких таких доходов он купил участок на побережье за миллион евро, если весь в долгах, как в шелках? wink

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 13
  • ICQ:
12 января 2012 17:29

aleksandrau20

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 7.04.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: valkiria15forever
с каких таких доходов

у Паулы спёр wink

<
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 430
  • ICQ:
12 января 2012 18:22

valkiria15forever

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 8.10.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: aleksandrau20
у Паулы спёр

Ее доход по декларации в разы меньше, чем у него... wink

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 13
  • ICQ:
12 января 2012 18:34

aleksandrau20

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 7.04.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: valkiria15forever
Ее доход по декларации в разы меньше, чем у него... wink

ну тогда они оба откудо-то спёрли... или попросили у кого-то, чтоб кредит взяли :D

а вообще какая нам разница до доходов... мне всё равно, зачем это публикуют... не, ну жалко конечно, что они у нас миллионы не зарабатывают, но зачем нам это надо? зачем финам (ну и фанатам) это надо знать, они без этих сумм заснуть не могут? странно...

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 150
  • ICQ:
12 января 2012 19:31

Dana

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 3.08.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: valkiria15forever
купил участок на побережье за миллион евро,

Красиво жить не запретишь!) Эх, артисты, артисты... (и не только они) зарабатывают большие "бабки", а потом плачут... wink Много денег не бывает)) wink

<
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 430
  • ICQ:
13 января 2012 06:06

valkiria15forever

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 8.10.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
Лаури, выпускай скорее новый альбом под лейбом Dynasty Recordings и пусть он принесет дивиденты, превышающие доходы за все прошлые годы! wink
Цитата: aleksandrau20
а вообще какая нам разница до доходов.

Мне это тоже не важно... задекларировали - и ладно...зачем эту информацию пускать на суд общественности?

<
  • Публикаций: 297
  • Комментариев: 544
  • ICQ:
16 января 2012 13:41

SaltedAsTheBlood

  • Группа: Супер-модератор
  • Регистрация: 30.05.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: valkiria15forever
...зачем эту информацию пускать на суд общественности?

чтобы кредиторы Дайнасти были в курсе, что им ничего не светит в плане возврата долга))

у меня имеется обширный опыт в бнкротстве предприятий, поэтому уважаемые учредители Дайнасти, привлеките меня в качестве конкурсного управляющего (лицензию получить не проблема)) - обанкрочу вашу компанию как надо)))