» » Лаури Илонен и Паула Весала поддержат Pekka Haaviston на выборах будущего президента Финляндии.

Лаури Илонен и Паула Весала поддержат Pekka Haaviston на выборах будущего президента Финляндии.

Автор: Эlika Rasmus Дата: 14-01-2012, 20:13 Просмотров: 6100

Лаури Илонен и Паула Весала поддержат Pekka Haaviston на выборах будущего президента Финляндии.


Через неделю, 22 января, когда пройдут выборы президента в Финляндии, Лаури Илонен вместе с Паулой Весала поддержат Pekka Haaviston в клубе Tavastia, выступив с небольшой речью. Мероприятие начнется с 19:00 и будет длиться до 2:00.

Источник: http://www.facebook.com/events/308213305887503/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
14 января 2012 20:31

TanyaTR

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Элика, спасибо за новость! Вот если бы в поддержку Лаури,поддерживающего Пекку, пришли Аки, Ээро, Паули да сыграли бы че-нибудь! Вот это было бы круто! wink

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
14 января 2012 21:09

aleksandrau20

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
откуда-эт Лаури нашёл время для этого всего... им же страшно нужно внимание Лаури при записании альбома... концерты отменил, занятый блин страшно ) :D уххх

ну и пусть поддерживает, надо же деньгу кaк-то заработать

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
14 января 2012 21:25

bess4444

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Поддержать-то поддержит, только вряд ли поможет, Пекка Хаависто к лидерам не относится, и во второй тур скорее всего не выйдет.

<
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 422
  • ICQ:
15 января 2012 11:34

valkiria15forever

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 8.10.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: bess4444
Пекка Хаависто к лидерам не относится,

По рейтингу, у него второе место... но вряд ли победит... и я искренне рада, что чета Илонен - Весала не за партию "Истинные финны"...

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
15 января 2012 17:35

Corey

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
bess4444,
у них несколько туров выборов?

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
15 января 2012 17:55

bess4444

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Как и у нас, по-моему: если один из кандидатов наберёт более 50%, то он и победит, если никто не сумеет - второй тур между двумя лидерами.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
15 января 2012 18:53

bess4444

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Ну, пока Валькирии нет, попробую объяснить:
Партия основана в 1995 году после распада Финской Аграрной партии. Это популистско-националистическая партия, она критически относится к Европейскому Союзу и НАТО, выступает за всеобщее благосостояние (позиционируя себя в качестве партии трудящихся финнов), сокращение иммиграции, ускорение ассимиляции мигрантов.
Тем не менее, в последнем парламенте, по итогам выборов 2011 года, занимает 3 место, имеет 19% мест-39.
Как-то не комильфо.

<
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 422
  • ICQ:
15 января 2012 19:09

valkiria15forever

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 8.10.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: bess4444
(позиционируя себя в качестве партии трудящихся финнов)

Читая новости из Финляндии, у меня сложилось мнение, что эта партия продвигает идеи, похожие на политику национал-социалистической партии Германии...Финляндия - для финнов и т.д. это лично мое мнение.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
15 января 2012 19:20

bess4444

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: valkiria15forever
эта партия продвигает идеи, похожие на политику национал-социалистической партии Германии..

Да, те так же начинали...

<
  • Публикаций: 301
  • Комментариев: 531
  • ICQ:
16 января 2012 13:33

SaltedAsTheBlood

  • Группа: Супер-модератор
  • Регистрация: 30.05.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
интересно будет послушать (с переводом, естественно)))
Элика, спасибо за новость!

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 148
  • ICQ:
17 января 2012 11:18

Dana

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 3.08.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: aleksandrau20
ну и пусть поддерживает, надо же деньгу кaк-то заработать

А почему не заработать, если есть возможность! Давно уже пора понять, что альбом-не первоочередная задача.