» » Aki & Lauri - гости программы YleX Aamun 23.01.2012

Aki & Lauri - гости программы YleX Aamun 23.01.2012

Автор: SaltedAsTheBlood Дата: 23-01-2012, 10:44 Просмотров: 2698

Aki & Lauri - гости программы YleX Aamun 23.01.2012


23 января 2012 года в 7:30 по местному времени Aki и Lauri выступили в роли гостей в утренней радио-передаче YleX Aamun. Речь в данном интервью шла о следующем (к сожалению, ничего новенького).

- Ни слова о названии нового альбома.
- Дата релиза альбома остается неизвестной.
- Новый альбом записан в лучших традиция начала тысячелетия The Rasmus.
- Демо версия сингла I'm A Mess звучала жутковато.
- Парни сообщили, что современный конкурс Евровидения в лучшую сторону отличается от подобных конкурсов, проводимых в прошлом. Поэтому, возможно, когда-нибудь они примут участие в конкурсе. Кроме этого, парни сказали, что сингл I'm A Mess звучит как раз-таки в стиле "старого Евровидения".

источник информации: http://ylex.yle.fi/uutiset/popuutiset/milta-kuulostaa-uusi-the-rasmus-albumi

Помимо этого, Lauri и Aki присутствовали на утренней ТВ-передаче YleX Aamun, как только появятся подробности интервью, они будут добавлены в новость.



Краткое содержание интервью:

- новый альбом выйдет под лейблом собственной звукозаписывающей компании.
- на вопрос о разнице между новым альбомом и альбомом Black Roses, Lauri ответил, что в этот раз они делали альбом собственными силами, никто не указывал и не контролировал их действия, кроме того, в финансовом отношении запись альбома обошлась дешевле.
- сингл I'm A Mess записывался самым последним, эта песня появилась на свет из 2-х минутного демо.
- парни будут открывать финал конкурса финского Евровидения.
- Lauri подумывает выпустить 100 песен в ближайшие 17 лет, и при этом, не может назвать себя музыкантом.
- в течении перерыва в творчестве TR, Aki проводил время дома с сыном, расслаблялся. Aki считает, что этот перерыв благоприятно отразился на их семейной жизни.
- Lauri отметил, что раньше они просыпались в студии, а теперь их будят своим криком дети, и это хорошо.
- через несколько недель парни отправятся в Токио для съемок нового клипа.

На заметку меломанам: Многие из нас слушают музыку различных направлений, даже столь противоположные музыке TR. Например это Rap, Hip-Hop и RnB. Сайтов посвященных именно этим направлениям довольно много, но действительно качественных мало. Вот с этим я хочу вам помочь, предлагаю вашему вниманию Music-Row - портал Rap, Hip-Hop и RnB. Огромная база тематических ресурсов - музыки, статьи, новости, фото и т.д.

Изменил: Dron_GTR по причине: Добавлен перевод утреннего ТВ-шоу YleX Aamun

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 430
  • ICQ:
20 января 2012 11:41

valkiria15forever

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 8.10.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
Речь в данном интервью пойдет о возвращении группы The Rasmus на сцену с новым альбомом.

послушаем... может, что и нового скажут... только - что?.. wink

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 54
  • ICQ:
20 января 2012 12:35

_aurinko_

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 9.07.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Спасибо ! Будем ждать , может правда что то новенького скажут .

--------------------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 211
  • ICQ:
20 января 2012 13:01

Lost InThe Shadows

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 5.03.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
С нетерпением ждем ))) Спасибо,Солти ,за добрую весть love

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
21 января 2012 20:50

Glowworm

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Жду с нетерпением!...
Солти, спасибо большое за радостное известие! winked

<
  • Публикаций: 297
  • Комментариев: 544
  • ICQ:
21 января 2012 21:30

SaltedAsTheBlood

  • Группа: Супер-модератор
  • Регистрация: 30.05.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
_aurinko_,
Lost InThe Shadows,
Эlika Rasmus,
Glowworm,
Девочки, Вам спасибо!
Цитата: Эlika Rasmus
Как он будет называться, звучать,

ох, сомневаюсь((

<
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 430
  • ICQ:
23 января 2012 11:08

valkiria15forever

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 8.10.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
Солти, спасибо за новые новости! wink
- Ни слова о названии нового альбома.
- Дата релиза альбома остается неизвестной.
- Новый альбом записан в лучших традиция начала тысячелетия The Rasmus.

Ну да, все как всегда - в духе Расмус! wink
- Демо версия сингла I'm A Mess звучала жутковато.
Это же не значит, что они опять решат сделать из нее песню для Лухиного сольника?! crying ой, нет, нет, нет...
Lauri и Aki присутствовали на утренней ТВ-передаче YleX Aamun,
При видеосъемке Луха не показался мне таким худым, как на фото... wink только малясь помятым... wink и как всегда, в любом интервью продолжителностью больше 5 минут - покусали губы и пошмыгали носом...ну да, привычка... wink знать бы еще, о чем речь там была...

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
23 января 2012 13:01

bess4444

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Демо версия сингла I'm A Mess звучала жутковато

А демо ITS?
Из этого такую конфетку сделали, так что надеемся на лучшее, коллектив вроде тот же.

<
  • Публикаций: 189
  • Комментариев: 297
  • ICQ: 484264408
23 января 2012 20:37

lost time

  • Группа: Супер-модератор
  • Регистрация: 15.12.2008
  • Статус: Пользователь offline
 
Катя, спасибо за перевод!! :*

--------------------

<
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 430
  • ICQ:
24 января 2012 10:02

valkiria15forever

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 8.10.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
- через несколько недель парни отправятся в Токио для съемок нового клипа.

В Токио? Уже интересно...

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
24 января 2012 13:22

bess4444

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
- через несколько недель парни отправятся в Токио для съемок нового клипа.

Надеюсь, обойдутся без местного колорита? Хотя, тогда зачем так далеко ехать?

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 95
  • ICQ:
24 января 2012 17:01

kalinichencko.vitaly

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 7.10.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
Блин, Токио - японцы в роке это нелепость даже косвенно... И что-то слишком много разговоров про Евровидение)

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 31
  • ICQ: нет.....
17 февраля 2012 02:41

The Night FLuer

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 27.02.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
спасибки за новости и перевод...ждееееем.... а Лаури кажись поправился... хомячулька опять стал.... ути-пути.... какой же милашечка все-таки.. smile