» » Lauri Ylonen & Paula Vesala - If you tolerate this your children will be next

Lauri Ylonen & Paula Vesala - If you tolerate this your children will be next

Автор: Эlika Rasmus Дата: 22-01-2012, 20:55 Просмотров: 7501

В клубе Tavastia, на вечере в поддержку Pekka Havisto, Лаури Илонен и Паула Весала выступили с песней группы Manic Street Preachers - If you tolerate this your children will be next, Лаури играет на гитаре, а Паула - поет. Посмотреть видео с выступления можно ниже.




И небольшой смешной бэкстейдж:

Изменил: SaltedAsTheBlood по причине: И небольшой смешной бэкстейдж

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 297
  • Комментариев: 544
  • ICQ:
22 января 2012 21:08

SaltedAsTheBlood

  • Группа: Супер-модератор
  • Регистрация: 30.05.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
Эличка, спасибо, солнце!!! love
жаль, запись кем-то велась издалека((...

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
22 января 2012 21:42

mylka

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Элика спасибо! Да, жаль, что на видео видно далеко((

И небольшой смешной бэкстейдж:


Да, смешно wink , особенно, когда в конце Лаури из-за спины выскачил wink

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 54
  • ICQ:
22 января 2012 21:59

_aurinko_

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 9.07.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Они практически не поют вместе , а жаль ... Может стоило бы попробовать ?
А бэкстейдж, действительно прикольный ! wink Спасибо Эличка !

--------------------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 13
  • ICQ:
22 января 2012 22:05

aleksandrau20

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 7.04.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: _aurinko_
практически

а разве где-то пели?

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 54
  • ICQ:
22 января 2012 23:21

_aurinko_

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 9.07.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Да , почти вот также , сама в ютубе видела , пробывала найти , но быстро не получается , откопаю , ссылочку попробую кинуть .
............ дополнение ............
Особо не заостряла внимание , вместе поют или нет , признаю , была не права ....
request да и как то и не интересовалась , есть ли совместные работы этих коллективов , или нет .... request

--------------------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
23 января 2012 00:01

Glowworm

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Элика, Солти, спасибо Вам девочки, за оперативную работу!
Действительно жаль, что запись велась издалека, лиц не видно, даже сначала подумала, что Лу опять стал блондином wink ( на экране компа вместо его головы показывалось белое пятно lol ), а после бэкстейджика увидела, что это у него светлая шапочка (аж от сердца отлегло, все-таки в образе готического брюнета он мне больше нравится request wink )

Песня неплохая, и голос у Паулы нежный и приятный, а вместе они такие счастливые, чудо как хороши smile

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 13
  • ICQ:
23 января 2012 00:24

aleksandrau20

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 7.04.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: _aurinko_
Да , почти вот также

аа, не, я знаю, что было такое, выступали вместе... а петь к сожалению не пели оба..

<
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 430
  • ICQ:
23 января 2012 06:11

valkiria15forever

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 8.10.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
Элика, спасибо за новость! Сначала, действительно, подумала, что Лаури опять стал бдлондином... wink Паула замечательно выглядит... и мне понравилось, как они смотрятся вместе... winked а Луха, как всегда, в своем репертуаре - рожи корчит... wink глядишь, с такой поддержкой Хаависто все-таки прорвется во втором туре на президентское кресло... wink

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 93
  • ICQ:
23 января 2012 17:35

TanyaTR

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 31.10.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Элика, Солти,
спасибо большое за видео!
Цитата: Эlika Rasmus
Значит, я не одна такая наркоманка - мне тоже так показалось

Девчонки, в вашем ряду пополнилось wink

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 38
  • ICQ:
24 января 2012 00:01

Martinika

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 25.03.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Какая красивая песня, и Паула красиво поёт. Спасибо!