» » Новости от Owe Lingvall о клипе "Heavy"

Новости от Owe Lingvall о клипе "Heavy"

Автор: SaltedAsTheBlood Дата: 13-01-2011, 11:36 Просмотров: 2892

Новости от Owe Lingvall о клипе "Heavy"

Новости от Owe Lingvall о клипе "Heavy"


Owe Lingvall - режиссер клипа "Heavy", добавил на своей странице в FB два новых сообщения:
№ 1 "Я в Стокгольме, занимаюсь монтажом клипа "Heavy" солиста The Rasmus - Lauri Ylönen!"
№ 2 "Итак, два дня монтажа нового клипа Lauri Ylönen завершены...Видео получилось таким потрясающим и великолепным...Я очень доволен:-)"

Заинтриговал нас окончательно! Случится ли чудо?) Презентует ли Lauri Ylönen свой клип до официальной премьеры песни, назначенной на 26 февраля?)
Теги: Heavy
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 104
  • ICQ:
13 января 2011 11:48

Neftida

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 11.02.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
Презентует ли Lauri Ylnen свой клип до официальной премьеры песни, назначенной на 26 февраля?

Очень надеюсь))

ЗЫ: Аватарка у него прикольная хД

--------------------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
13 января 2011 12:26

Majestic

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Презентует ли Lauri Ylnen свой клип до официальной премьеры песни, назначенной на 26 февраля?

очень хотелось бы верить но думаю нет - у них же там все "совершенно секрено" biggrin да и времени не так много осталось...

<
  • Публикаций: 5
  • Комментариев: 7
  • ICQ:
13 января 2011 13:52

Kirsikkalove

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 29.12.2010
  • Статус: Пользователь offline
 
Презентует ли Lauri Ylnen свой клип до официальной премьеры песни, назначенной на 26 февраля?)

думаю нет. сначала песня, а потом уже видео)
Лаури сказал работа над видео уже закончена полностью.
После песни он видимо поедет в защиту нового альбома с концертами (он и группа) Потому что в середине апреля вроде уже должны быть в России.
Спасибо за инфо ))

<
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 422
  • ICQ:
13 января 2011 14:55

valkiria15forever

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 8.10.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: Эlika Rasmus
Меня очень радуют слова:"Видео получилось таким потрясающим и великолепным...Я очень доволен:-)"

Ага, сейчас он напишет "Все плохо вышло, не знаю, что и делать!" biggrin
Цитата: Kirsikkalove
Потому что в середине апреля вроде уже должны быть в России.

Женечка, я это тоже читала... но очень сомневаюсь, что это - достоверный источник...
Солти, тебе, как всегда - огромное спасибо!!!

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
13 января 2011 17:22

Валерия

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Блин, даже мне уже не терпится услышать и посмотреть...

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
13 января 2011 19:57

Валерия

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Эlika Rasmus,
даже мне=)

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
16 января 2011 11:19

Black Fire

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
блин, народ, как же я хочу увидеть это видео! man_in_love лаури в нём такой няха...
*моя крыша меня покинула*

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
17 января 2011 05:41

Галинка))

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
ура-ура)))
я рада, что все хорошо получилось)) *если верить его словам)))
Цитата: Neftida
Презентует ли Lauri Ylnen свой клип до официальной премьеры песни, назначенной на 26 февраля?

будем надеется)))
и спасибо за новость)))

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
18 января 2011 17:43

Redwolf Risa

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Спасибки за новость!! Ждемс результатов!! Надеемся на лучшее!!
P.S. Хотя чем ближе сокровенная дата - тем тревожней бьется сердце!

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
1 февраля 2011 16:32

0893839622

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
У меня тоже owe в друзьях,а толку,он почти не выходит в сеть....