» » The Rasmus: "BUT DON'T BE WORRIED"

The Rasmus: "BUT DON'T BE WORRIED"

Автор: Эlika Rasmus Дата: 10-02-2011, 13:51 Просмотров: 2063

На официальной странице The Rasmus в Facebook появилось сообщение от ребят:

The Rasmus: "BUT DON'T BE WORRIED"


Lauri: НЕ СТОИТ БЕСПОКОИТЬСЯ! Мы начнем записывать новые песни в течении этого лета и отправимся в студию как можно скорее. После работы с синтезаторами я уже скучаю по гитаре и написанию рок-песен. Я думаю, это будет фантастическое лето и осень!

Так что отставить панику!

З.Ы. прошу прощения за корявый перевод)
Теги: The Rasmus
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 203
  • ICQ:
10 февраля 2011 14:09

Rakkaus

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 2.02.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Ну вот!!! Как я и предполагала! Ну не смогут они разочаровать своих поклонников, т.е. нас! Ну что, замираем в в предвкушении феерического альбома?
З.Ы. Спасибо за обнадёживающую новость! :-)

--------------------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 31
  • ICQ:
10 февраля 2011 14:11

Bullet

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 30.08.2010
  • Статус: Пользователь offline
 
ребят,кто-нибудь мне объяснит что вообще происходит??? Кто у них там заправляет фэйсбуком? эта фраза точь-вточь,слово в слово имеется на сайте Лухи,которая между прочим ввела меня в ужасный ступор и сильную панику!!!
НО,там в самом начале статьи есть слова "We are living the fall of 2009"
то есть,всё что там написано в принципе можно принять за мысли так сказать в тот период...
я совсем запуталась!(

--------------------

<
  • Публикаций: 297
  • Комментариев: 544
  • ICQ:
10 февраля 2011 14:16

SaltedAsTheBlood

  • Группа: Супер-модератор
  • Регистрация: 30.05.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
Parole, parole, parole, parole, parole
encore des paroles que tu s?mes au vent!

Слова, слова, слова, слова, слова
Опять слова, которые ты бросаешь на ветер.

Цитата: Bullet
я совсем запуталась!(

и они тоже) причем давно)
Цитата: Bullet
НО,там в самом начале статьи есть слова "We are living the fall of 2009"

правильно...
Всё смешалось в доме Облонских.(с)

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 31
  • ICQ:
10 февраля 2011 14:18

Bullet

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 30.08.2010
  • Статус: Пользователь offline
 
и даже если это относится к нашему времени,то чему тут радоваться? они ещё осенью обещали его выпустить! и где? и что? сколько уже можно??? какого ж тогда они обещают? так бы и сказали: "Извините,дорогие фаны,но мы сами не знаем когда выпустим альбом,поэтому на радуйтесь раньше времени"
мы бы ведь поняли в конце-то концов... так было бы лучше,да и честнее!

--------------------

<
  • Публикаций: 297
  • Комментариев: 544
  • ICQ:
10 февраля 2011 14:25

SaltedAsTheBlood

  • Группа: Супер-модератор
  • Регистрация: 30.05.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: Bullet
они ещё осенью обещали его выпустить

все помнят притчу про мальчика и волков?
"Как-то раз один мальчик-пастушок пас овец, а рядом в лесу работали дровосеки. Мальчишка решил подшутить над взрослыми и внезапно стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!». Дровосеки тут же кинулись ему на помощь, оставив свою работу. Но никакого волка не оказалось! Мальчишка рассмеялся — розыгрыш удался..." и далее...

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 31
  • ICQ:
10 февраля 2011 14:38

Bullet

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 30.08.2010
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: Эlika Rasmus
Хм, даже не знаю - может, тому, что ребята не собираются распадаться?

ну я например в этом вообще проблемы не вижу, не будут они распадаться,у меня и мысли то такой не было,так что...

SaltedAsTheBlood, хочешь сказать,что когда наконец-то выйдет альбом,то мы все не поверим? или я что-то не так поняла?)

--------------------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 160
  • ICQ:
10 февраля 2011 14:41

Alex)

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 25.11.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
Это реально полный бред! Просто накаляет эта неопределённость! sad

<
  • Публикаций: 297
  • Комментариев: 544
  • ICQ:
10 февраля 2011 14:41

SaltedAsTheBlood

  • Группа: Супер-модератор
  • Регистрация: 30.05.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: Bullet
SaltedAsTheBlood, хочешь сказать,что когда наконец-то выйдет альбом,то мы все не поверим? или я что-то не так поняла?)

хочу сказать, что когда человек постоянно обещает, но не сдерживает данных обещаний, то через какое-то время ты просто перестаешь верить его словам.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 31
  • ICQ:
10 февраля 2011 14:47

Bullet

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 30.08.2010
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: SaltedAsTheBlood
хочу сказать, что когда человек постоянно обещает, но не сдерживает данных обещаний, то через какое-то время ты просто перестаешь верить его словам.

ну я примерно так и подумала) действительно,мы такими темпами альбома дождёмся где-ибудь в 2012 году... жестоко они с нами)


--------------------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 16
  • ICQ:
10 февраля 2011 15:44

Wed 13

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 6.01.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Крута... wink

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 57
  • ICQ:
10 февраля 2011 16:17

ksusha

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 6.02.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Ну вот вроде бы стало немного легче, хотя я все равно не успокоюсь, пока не увижу обложку нового альбома ребят)))

--------------------

<
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 430
  • ICQ:
10 февраля 2011 17:40

valkiria15forever

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 8.10.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: Bullet
эта фраза точь-вточь,слово в слово имеется на сайте Лухи,

Цитата: Bullet
НО,там в самом начале статьи есть слова "We are living the fall of 2009"

Можно узнать, о каком сайте речь?

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 31
  • ICQ:
10 февраля 2011 18:10

Bullet

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 30.08.2010
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: valkiria15forever
Можно узнать, о каком сайте речь?

об официальном сайте Лаури) там в разделе profile? в перевод которого меня собственно говоря и тыкнули, я и прочитала это. Там в конце есть информация,слово в слово совпадающая с этой надписью в фэйсе. Вот мне и интересно стало,кто там у них заведует так сказать выдачей новстей?

--------------------

<
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 430
  • ICQ:
10 февраля 2011 18:30

valkiria15forever

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 8.10.2009
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: Bullet
об официальном сайте Лаури) там в разделе profile?

Ага, нашла, прочитала.Но ведь Солти перевела эти записи, и эта фраза звучит, как "мы возвращаемся к 2009 году" и дальше по тексту интервью.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 31
  • ICQ:
10 февраля 2011 18:37

Bullet

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 30.08.2010
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: valkiria15forever
Ага, нашла, прочитала.Но ведь Солти перевела эти записи, и эта фраза звучит, как "мы возвращаемся к 2009 году" и дальше по тексту интервью.

да,но сначала я зашла туда,и только потом уже прочитала перевод Солти) так что не надо меня тут бить!) мой английский не особо хорош,вот и зависла немного)

--------------------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 49
  • ICQ:
10 февраля 2011 20:53

Галинка))

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 26.12.2010
  • Статус: Пользователь offline
 
Цитата: Bullet
они ещё осенью обещали его выпустить!

вот и я так думала))
точнее весной)
хнык)
а почему летом-то?)

--------------------

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 196
  • ICQ:
10 февраля 2011 22:22

aleksandra20

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 21.11.2010
  • Статус: Пользователь offline
 
я кажется поняла что они обещяли... помню интервью в Латвии, где Лаури говорил, что несколько песен уже написаны и альбом будет весной 2011, наверняка это он говорил о своём сольном диске, только тогда не озвучивал ещё того, что выпустит свой цд... и вообще думаю им надо было делать наоборот, сначала цд ТР а потом цд Лаури.. но уж как решили, так решили, и хорошо что вообще что-то решили... )

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 34
  • ICQ: 594299281
21 февраля 2011 16:02

Black Fire

  • Группа: Давно с нами
  • Регистрация: 27.03.2010
  • Статус: Пользователь offline
 
Народ, да что вы так паникуете? они, что, должны каждый месяц штамповать альбомы? уведомлять о каждой написанной ноте? это их право - не хотят писать альбом, не пишут! и напомните, сколько времени прошло с последнего альбома - десять лет? пятнадцать? Нет! Значит нужно ждать! в конце концов это первфый их альбом без продюссера, так что они будут проверять каждую ноту .__.