Через сайт www.wwitv.com можно будет посмотреть Emma Gaala 2011.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Через сайт www.wwitv.com можно будет посмотреть Emma Gaala 2011.

Через сайт www.wwitv.com можно будет посмотреть Emma Gaala 2011.

Через сайт www.wwitv.com можно будет посмотреть Emma Gaala 2011.

Через сайт www.wwitv.com можно будет посмотреть Emma Gaala 2011! Для этого нужно только пройти по этой ссылке: https://wwitv.com/tv_channels/b5915.htm

Небольшая напоминалка: в Финляндии церемония начнется в 19:30, по Москве – 20:30, по Украине – 19:30.

Через сайт www.wwitv.com можно будет посмотреть Emma Gaala 2011.

Через сайт www.wwitv.com можно будет посмотреть Emma Gaala 2011! Для этого нужно только пройти по этой ссылке: https://wwitv.com/tv_channels/b5915.htm

Небольшая напоминалка: в Финляндии церемония начнется в 19:30, по Москве – 20:30, по Украине – 19:30.

Большое спасибо Surullinen muusikko!

Похожие записи

116 комментариев. Оставить новый

  • valkiria15forever
    25.02.2011 16:07

    Надеюсь, трансляция будет нормальной…Спасибо, девочки!

  • Surullinen muusikko
    25.02.2011 16:35

    Цитата: valkiria15forever

    Надеюсь, трансляция будет нормальной…Спасибо, девочки!


    Всё должно быть нормально в плане техническом! Я всё проверила!

  • Спасибо девчат! Скорее бы уже завтра love

  • и почему я завтра уезжаю recourse теперь до понедельника придется ждать(((

  • LiveForever
    25.02.2011 17:38

    СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Эличка! Surullinen muusikko! Спасибочки огромное! Вы просто молодцы! love
    Жду вечера с нетерпением smile

  • aleksandra20
    26.02.2011 15:38

    бляяя! извинаюсь… у меня больше не показывает (((( надеюсь до вечера всё появится… и надеюсь что кто-то запишет выступление Лаури и быстренько выложит в ютуб! wink было б круто winked

  • SaltedAsTheBlood
    26.02.2011 15:43

    Цитата: aleksandra20

    у меня больше не показывает ((((


    тута все показывает:
    https://watchonlinee.com/finland/yle-tv2.html

    Цитата: aleksandra20

    быстренько выложит в ютуб!


    да-да))

  • aleksandra20
    26.02.2011 16:11

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    тута все показывает:


    хах, теперь всё показывает, но до этого оба сайта неработали, всё время показывал что он loading, надеюсь всё будет хорошо и все увидим ))

  • SaltedAsTheBlood
    26.02.2011 16:13

    Цитата: aleksandra20

    надеюсь всё будет хорошо и все увидим ))


    и надеюсь, что трансляция все-таки состоится, несмотря ни на какие авторские права))

  • valkiria15forever
    26.02.2011 16:16

    У меня ужасное качество, все время картинка пропадает, заедает… буду ждать добрых людей с ю – тюба…

  • aleksandra20
    26.02.2011 16:21

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    и надеюсь, что трансляция все-таки состоится


    и я надеюсь!!! такое праздничное настроение, даже странно как-то ))

    Цитата: valkiria15forever

    все время картинка пропадает


    у меня тоже картинка пропадает, но тогда я reload сайт и всё идёт как надо, но тоже не всегда

    на радио ylex всё время говорят о Эмма Гале, если б ещё понять о чём речь… wink

  • LiveForever
    26.02.2011 16:22

    у меня вообще не грузится даже звук(( *начинаю паниковать*

  • не показывает wassat "начинаю биться в истерике"

  • aleksandra20
    26.02.2011 19:06

    если у меня будет показывать, я постораюсь снять и сразу выложу в ютуб, блин, хоть бы удалось!!!!!

  • Цитата: aleksandra20

    постораюсь снять и сразу выложу в ютуб


    Если получится, ты ж нам сразу свистни, ладно? winked

  • aleksandra20
    26.02.2011 19:52

    Цитата: Rakkaus

    Если получится, ты ж нам сразу свистни, ладно? winked


    ага, конечно! мама, я почему-то так волнуюсь, ужас прямо аааааааа no

  • Цитата: Эlika Rasmus

    Я тоже попробую) но не знаю, получится ли…


    Девоньки, выручайте wink

  • aleksandra20
    26.02.2011 20:12

    хмм, у меня вопрос, почему тут написано что Эмма начнётся в 19.30? а в программе в 20.10? типо в 19.30 будет красная дорожка? (может щяс бред сказала) wink

  • 0893839622
    26.02.2011 20:24

    канал YLE TV в режиме реального времени,такой прикольный,я посмотрела передачу и новости))))не поняла ничего,но дагадалась о многом,а в рекламах пускали видео Лаури для ЭМА ГАЛА)))))))круто наблюдать из одной страны за каналом другой)))надеюсь на ЭМА ГАЛА трансляция будет работать(осталось 40 минут***)

  • aleksandra20
    26.02.2011 20:39

    премьена видео хеви будет в 7.10 и 9.10 утра по финскому времени. я опять типо новость пишу тут 😀 ну в принципе это не новость, хотя не знаю, я щяс неочень соброжаю изза волнения )

  • LiveForever
    26.02.2011 20:40

    ура!!!!!
    полдня не показывало – щас показывает!!!!!!!!!!!
    но на ю-туб кинуть не смогу…

  • aleksandra20
    26.02.2011 20:44

    Цитата: Эlika Rasmus

    А где ты это узнала?:)


    вот тут )
    https://www.voice.fi/index.php?mw=Lauri+Yl%C3%B6nen&option=com_sbsarticle&tmpl=bl
    og&cid=24127&cat=26

  • 0893839622
    26.02.2011 20:45

    Цитата: Эlika Rasmus

    Сейчас там тоже какая-та прикольная программа идет, там все поют=)))


    наверное у финнов это что то вроде Американ Айдол(American Idol)))))

  • kalinichencko.vitaly
    26.02.2011 20:46

    а финский телик прикольный … и хорошо, что the Rasmus не поют на финском …

  • 0893839622
    26.02.2011 20:51

    интересно,а у них во рту не пересыхает так быстро говорить))))все таки финский-чудной язык)))

  • Цитата: 0893839622

    надеюсь на ЭМА ГАЛА трансляция будет работать(осталось 40 минут***)


    А во сколько церемония должна начаться по московскому времени? О_о

  • Викуська
    26.02.2011 20:53

    осталось 19 минут:-))))))))

  • Цитата: aleksandra20

    премьена видео хеви будет в 7.10 и 9.10 утра по финскому времени


    Чёт я не поняла, что это значит?! Типа зря сегодня ждём? Народищу вон скока насобиралось, и всё впустую?!

  • aleksandra20
    26.02.2011 20:56

    Цитата: Rakkaus

    Типа зря сегодня ждём?


    неа, неа, сегодня будет премьера сингла а в понедельник в 7.10 и 9.10 будет премьера видео хеви )))

  • Фух! "вздохнула с облегчением". Ты меня успокоила, спасибо! Чёт я так нервничаю?

  • aleksandra20
    26.02.2011 21:08

    Цитата: Rakkaus

    Чёт я так нервничаю?


    блиииннн!! нервыыыы… я уже на стуле кручюсь, пальцами по столу стучу, за лицо бирусь как неодыкватная, офигеть, щяс будет!!!!!!!!!

  • kalinichencko.vitaly
    26.02.2011 21:11

    да уж, от этих финских частушек действительно можно сойти с ума

  • УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАЧАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    НУ, ПОНЕСЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • kalinichencko.vitaly
    26.02.2011 21:16

    не понял, это что было в начале – пародия на Kiss?

  • 0893839622
    26.02.2011 21:23

    ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!началось!!!!!!!!!!!!!!!!!!как круто!!!!!!!!!!ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!сейчас из штанов выпрыгну))))))))))))))

  • SaltedAsTheBlood
    26.02.2011 21:23

    Цитата: kalinichencko.vitaly

    не понял, это что было в начале – пародия на Kiss?


    это финская глэм-рок группа Reckless LOVE!!! Уважаю! Заслушала их сольник до дырочек)))

  • Цитата: SaltedAsTheBlood

    финская глэм-рок группа Reckless LOVE


    Ничего так мальчики fellow
    Как вам ведущие? wink

  • aleksandra20
    26.02.2011 21:31

    а ведущие разве не те пацаны, которые играли на барабане и на гитаре в рекламе Эммы с Лаури?? может мне так кажнтся, хихи )

  • SaltedAsTheBlood
    26.02.2011 21:33

    Девочки из РММР!))) *хэппи*

  • kalinichencko.vitaly
    26.02.2011 21:37

    хотя да, простите, сглупил, если бы это была пародия, они бы раскрасились соотвесвтующим образом Кто здесь! когда именно выступает Лаури?

  • Блиин, не могу нормально, посмотреть, чё то он у меня постоянно загружается((((

    Бесит, бесит, бесит…

  • SaltedAsTheBlood
    26.02.2011 21:39

    Цитата: Лена

    не могу нормально, посмотреть, чё то он у меня постоянно загружается((((


    скорее всего у Вас низкая скорость подключения к интернету(…

  • Оу, Весала…

    Цитата: aleksandra20

    пацаны, которые играли на барабане и на гитаре


    Похоже smile

  • kalinichencko.vitaly
    26.02.2011 21:41

    у меня постоянно грузит, уже несоколько раз пегружал страницу те двое действительно похожи на музыкантов их ролика

  • kalinichencko.vitaly,
    у меня постоянно грузит, уже несоколько раз пегружал страницу

    во-во, такая же, извиняюсь, хрень…

    Обидно….

  • Кто скажет, как долго будет длиться эта феерия?

    А-а-а! Хочу такую гитару, как у этого "безумного шляпника"!

  • SaltedAsTheBlood
    26.02.2011 21:46

    Цитата: Rakkaus

    Кто скажет, как долго будет длиться эта феерия?


    два с половиной (по-моему)

  • kalinichencko.vitaly
    26.02.2011 21:51

    ну что это за невезуха такая – когда пел тот хор перед эммой – показывало без перебоев

  • Цитата: SaltedAsTheBlood

    два с половиной (по-моему)


    Спасибо, Солти winked

  • SaltedAsTheBlood
    26.02.2011 21:59

    Цитата: kalinichencko.vitaly

    Кто здесь!


    кто надо!)

    Цитата: kalinichencko.vitaly

    когда именно выступает Лаури?


    сегодня, где-то в период с 21-10 до 23-40))

    Rakkaus,
    request за что?

  • Цитата: SaltedAsTheBlood

    за что?


    Как за что?! wink За ответы на наши вопросы (порой дурацкие),за то, что не даёшь пропасть в неведении wink feel

  • kalinichencko.vitaly
    26.02.2011 22:08

    какое у них там большое финское застолье!

  • SaltedAsTheBlood
    26.02.2011 22:12

    ОНО!!!!
    ОН!!

    и ВСЁ?)))
    о-о-о! и баста?))

  • 0893839622
    26.02.2011 22:12

    хех))))действительно,кажется я гте то Паулу видела…..значит и Лаури рядом,и может быть даже Owe Lingval….)))

  • Цитата: kalinichencko.vitaly

    какое у них там большое финское застолье!


    Я по такому случаю тоже винцо попиваю и пироженое трескаю wink Кто со мной?

    Ну вот, дождались Луху. Правда пока не Хеви…

  • IN THE SHADOWS!!!!
    УХУ!!!!!! lol

  • SaltedAsTheBlood
    26.02.2011 22:15

    Цитата: Rakkaus

    Я по такому случаю тоже винцо попиваю и пироженое трескаю


    завидую!!!!
    *кофе и конфеты*((((((….мда))))

  • Цитата: SaltedAsTheBlood

    завидую!!!!


    Присоединяйся! Вместе будет веселее fellow

  • SaltedAsTheBlood
    26.02.2011 22:19

    Цитата: Rakkaus

    Присоединяйся! Вместе будет веселее


    спасибо за предложение! smile *за пироженькой нужно в магазин сбегать, а не могу – Гаалюсь поинмаешь ли*))

  • kalinichencko.vitaly
    26.02.2011 22:21

    А я пью пиво! Пока я был на кухне – что что-прозевал, что там поводу IN THE SHADOWS – он что пел ее сам?

  • Цитата: SaltedAsTheBlood

    за пироженькой нужно в магазин сбегать


    Дык у меня всё есть, только приходи))) Вместе и посмотрим и пожуём)))

  • 0893839622
    26.02.2011 22:21

    вы видели?видели?видели?Лаури с Shadows))))))))а ведь раньше он ее лучше пел))))))

  • Цитата: 0893839622

    вы видели?видели?видели?Лаури с Shadows))))))))а ведь раньше он ее лучше пел))))))


    Канешно видели) Он силы для Хеви бережёт)

  • Цитата: kalinichencko.vitaly

    то там поводу IN THE SHADOWS – он что пел ее сам?


    он спел совсем чуток,раза два припев повторил и всё) но уже счастье!))

  • О-о-о-о-о-о!!!!!!!!!!!!! HIM!!!!!!!!!!!!!

  • SaltedAsTheBlood
    26.02.2011 22:30

    Цитата: Rakkaus

    Дык у меня всё есть, только приходи)))


    выезжаю) но я не одна приду, а с кузнецом со спящей дочкой)

  • Цитата: SaltedAsTheBlood

    выезжаю)


    Дочку обязательно с собой! Ну и кузнеца, думаю, не выгоним))) "пошла греть чайник и разливать вино по стаканам" )))

  • 0893839622
    26.02.2011 22:36

    ну вот блин,побрили апокалиптику с наградой)))

  • Кстати, те, кто с пивом (Vitaly) тоже могут присоединяться)))))

  • kalinichencko.vitaly
    26.02.2011 22:38

    ага лучше бы им дали

  • SaltedAsTheBlood
    26.02.2011 22:40

    Цитата: Rakkaus

    Дочку обязательно с собой! Ну и кузнеца, думаю, не выгоним))) "пошла греть чайник и разливать вино по стаканам" )))


    wink тук-тук))

    наверно, Илонен, как десерт, припасен на финал) да еще с клетками)

  • Цитата: 0893839622

    побрили апокалиптику с наградой


    Да, обидно (((

  • kalinichencko.vitaly
    26.02.2011 22:41

    ооо! присоединяюсь! адресок давайте!
    а вы заметили, на стене сайта с телеком – одни русские коментарии… все наверное ждут того чего и мы

  • SaltedAsTheBlood
    26.02.2011 22:43

    и ХИМ-ы мимо кассы(…

  • Цитата: SaltedAsTheBlood

    тук-тук))


    "побежала открывать". Проходите, гости дорогие)))

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    наверно, Илонен, как десерт, припасен на финал)


    Это предчувствие закралось с начала церемонии. Ну ничего. Столько ждали, подождём ещё пару часиков, правда? )

  • Всё нормально показывает, иногда бывает вылетает…
    Блин два раза были номинированы HIM, нет бля надо каких – то далбоёбов выбрать…
    Ну мне кажется HIM нахуй награды эти не нужны как и сама премия…

    Пока что смотрю, не прерываюсь…Жду Lauri 🙂

  • 0893839622
    26.02.2011 22:48

    Цитата: Rakkaus

    Столько ждали, подождём ещё пару часиков


    а что же остается?такова судьба поклонника))) love

  • kalinichencko.vitaly
    26.02.2011 22:49

    Sunrise avenue – неплохо выступи, надо бы их послушать

  • Wed 13, ОГО!!! (((

  • Wed 13,как культурно-то…

  • Ну извините если чё, вы же про маты…???

  • 0893839622
    26.02.2011 22:52

    оказывается есть еще Lauri (Tahka)****интересно,сколько мужчин с именем Lauri живет на земле… winked а хим снова пролетели(((

  • ну да) всё же не будем забывать про этикет smile всегда обидно,но чё ж теперь)))

  • Пипец, эт чё такое?! Новости что ли?!

  • Пару исполнителей у фин ничё так, послушать можно…Но многие это вообще перебор, кого они только номинируют, ну я про большинство…

  • kalinichencko.vitaly
    26.02.2011 22:55

    капец, у финов новости !!!!

  • Викуська
    26.02.2011 22:55

    ааааааааааа ну вот зачем эти новости,куда делась emma gaala?

  • Цитата: Bullet

    ну да) всё же не будем забывать про этикет всегда обидно,но чё ж теперь)))


    Поддерживаю )))

  • Блин они наверное сейчас будут пол часа идти…Ну я про новости…

  • угу,новости)

    Цитата: 0893839622

    оказывается есть еще Lauri (Tahka)


    о да! я пока смотрю,раз 10 наверно услышала это имя)

    Цитата: Эlika Rasmus

    Спокуха, ща продолжение после них будет…


    да-да) где-то в 23.10 будет продолжение)))

  • kalinichencko.vitaly
    26.02.2011 23:01

    вот это да – начались новости – и виснуть перестала, мой интернет явно против меня

  • 0893839622
    26.02.2011 23:01

    вклинились,блин(((((((( am

  • 0893839622
    26.02.2011 23:07

    оказывается тут еще перемотать можно…жаль не вперед)))а вот и ЭМА вернулась,все таки фины быстый народ))

  • Всё наконец – то закончились эти новости….

    Heavy…!!!

  • Викуська
    26.02.2011 23:10

    УРА!!!!!ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!!

  • Lauri красавчик…!!!

  • kalinichencko.vitaly
    26.02.2011 23:12

    ну что, обсудим?

  • О БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "растаяла"

  • матти юлонен??? это кто? О_о

  • Круто…!!!
    Мне понравилось, очень эмоциональная песня…!!!

  • 0893839622
    26.02.2011 23:15

    ну,однофамилец отца Лаури)))) по поводу выступления:меня смущают лишь кожаные штаны в оптяг,больно не люблю это,а в остальном-все отлично,песня греет душу!Лаури умничка)) love

  • Я В ДИКОМ ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    (только что с его ножками? что за куриные лапки?!)

  • kalinichencko.vitaly
    26.02.2011 23:18

    песня непосредственная, по-крайней мере в ней есть мелодия, согласитесь в начале песни музыка хорошая, но в остальном – надо надеятся что их команда скоро соберется вместе и напишет что-то по-настоящему крутое

  • disco-nnect
    26.02.2011 23:18

    Выступление очень понравилось! Но прикид ужасен (я про ноги).

  • Цитата: Эlika Rasmus

    Я НЕНАВИЖУ СВОЙ ИНЕТ!!!


    Эличка, чем он тебя так расстроил?

  • Цитата: Эlika Rasmus

    Я НЕНАВИЖУ СВОЙ ИНЕТ!!!


    что случилось? тоже после новостей отказывался показывать,а потом врубился в конце песни?

  • kalinichencko.vitaly
    26.02.2011 23:26

    Вопрос, конечно не в тему, но все-таки мне хочется спросить, в нашем сообществе есть кто-то с Харькова?
    P.S. он нашем уважаемом администраторе я знаю

  • AAAAA!!! Может это я такая эмоциональная но у меня слезы в три ручья!!!!
    Выступление просто супер, даже его ноги!!! love

  • 0893839622
    26.02.2011 23:27

    не волнуйтесь,завтра обязательно все будет в Ютюб)))))ведь таких как мы,людей просматривающих прямую трансляцию не много….а фанов огромное кол-во!А пока,можно отправляться спать….в предвскушении Heavy в понедельник))))а кому то блин,к экзаменам готовиться)))***

  • не расстраивайся так! завтра ещё раз просмотришь вютубе или ещё где. Не трать нервные клетки,они не восстанавливаются))

  • Цитата: Эlika Rasmus

    обидно до слез…


    Не расстраивайся))) Мы тебе подробно всё расскажем))) Хочешь пироженку? wink

  • 0893839622,

    Цитата: 0893839622

    не волнуйтесь,завтра обязательно все будет в Ютюб)))))ведь таких как мы,людей просматривающих прямую трансляцию не много….а фанов огромное кол-во!А пока,можно отправляться спать….в предвскушении Heavy в понедельник))))


    Я еще и в Ютюб раз 20 пересмотрю winked а вот усну сегодня уже вряд ли feel

  • Ну вот вроде и всё… Дождались… Посмотрели… Поздравляю!

  • Крылатый бес
    26.02.2011 23:39

    Ура я в полном восторге если не считать кожаных штанишек, просто Луша как-то шухарно в них смотрелся… Записала и теперь пытаюсь вырезать кусочек из общей массы…

  • aleksandra20
    26.02.2011 23:49

    я записала, но качество не очень, лица Лаури почти не видно, оно чёрное wink но всё-равно сейчас выложу на ютуб, вдруг кому прегодится )

    о, а на видеокамере хорошо записалось, завтра наверно с телика запишу и перенесу в комп )))

Меню