Emma-Gaala 2011

В следующем году в 25 раз состоится церемония награждения Emma-Gaala 2011. В ознаменовании этого события церемония пройдёт 26 февраля 2011 года в Espoon Barona Areenalla. На церемонии состоится премьера песни Lauri Ylоnenа с сольного альбома, мировая премьера которого намечена на март 2011 года. …

Продолжение в полной новости.

Emma-Gaala 2011

В следующем году в 25 раз состоится церемония награждения Emma-Gaala 2011. В ознаменовании этого события церемония пройдёт 26 февраля 2011 года в Espoon Barona Areenalla. На церемонии состоится премьера песни Lauri Ylоnenа с сольного альбома, мировая премьера которого намечена на март 2011 года.

В концерте примут участие:
Antti Tuisku
Jenni Vartiainen
Jussi Hakulinen
Kaija Koo
Lauri Ylönen
Paleface
PMMP
Reckless Love
Suvi Teräsniska
Von Hertzen Brothers

Начало церемонии в 19:30 по местному времени (+2 GMT, 20.30 по Москве, 19.30 Украина).

Рекомендуется: Если в Вашем бизнесе у Вы тратите много времени только лишь на создание базы клиентов, то эта рекомендация именно для Вас! Чтобы существенно облегчить этот процесс, нужно всего лишь скачать CRM систему, которая пердоставляется бесплатно, но демо версией. CRM программа поможет создать хорошую, качественную и удобную базу данных клиентов.

В прямом эфире видео с церемонии награждения можно будет посмотреть на YLE TV2 и послушать в прямом эфире на радио YleX.

Здесь можете посмотреть небольшое видео с маленьким фрагментом старого выступления The Rasmus на Emma-Gaala.

Похожие записи

18 комментариев. Оставить новый

  • stas-shadow
    25.12.2010 02:16

    уже скоро:)

  • valkiria15forever
    25.12.2010 10:09

    Дожить бы…ну когда февраль???!!!

  • lost time
    25.12.2010 11:13

    Цитата: Эlika Rasmus

    А кто-нибудь будет писать??? (если это возможно вообще, я в этом профан )


    Я постараюсь)если получится))

  • lost time
    25.12.2010 11:34

    Цитата: Эlika Rasmus

    Слушай, а там с помощью какой-то программы надо, да?)


    да, у меня таких 2, но ещё не знаю подойдут ли они, надо поэкспериментировать, если писать не станут, то придётся новые искать/

    После проверки оказалось, что YLE TV2 в прямом эфире могут смотреть только жители Финляндии( так что придётся искать либо в записи на их сайте потом, либо надеяться на финских поклонников, как-то так.

  • Surullinen muusikko
    25.12.2010 23:05

    Хахахахаха!!!
    Расмусы такие прикольные на видео! Настроение резко поднялось! biggrin

  • SaltedAsTheBlood
    26.12.2010 21:48

    PMMP
    Reckless Love


    Обалдеть!!!!
    с удовольствием понаблюдала бы за церемонией!

    Цитата: lost time

    что YLE TV2 в прямом эфире могут смотреть только жители Финляндии(


    ну, и ладно) мы найдем где посмотреть)

    Мариша,спасибо за новость!

  • Галинка))
    29.12.2010 19:00

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    что YLE TV2 в прямом эфире могут смотреть только жители Финляндии(


    да мы найдем 🙂
    *SaltedAsTheBlood, а где мы найдем?))

    и спасибо за новость clapping good2 greeting

  • SaltedAsTheBlood
    30.12.2010 15:54

    Цитата: Галинка))

    а где мы найдем?))


    в Карага…в сети))

  • Здесь можете посмотреть небольшое видео с маленьким фрагментом старого выступления The Rasmus на Emma-Gaala.


    Люююди! Помогите мне кто-нибудь найти участниц церемонии с этого видео! Буду очень благодарна!)

  • SaltedAsTheBlood
    02.01.2011 14:05

    Цитата: Revice

    Люююди! Помогите мне кто-нибудь найти участниц церемонии с этого видео!


    хм…бОльшая половина участников мне не знакома…увы…

  • Чё то название не очень, эмма уж очень смахивает на эмо, а это – жопа!)

  • А я нашел! Выжила из И-нета все соки и нашла! cool_girl
    Песня, с которой начинается видео и где девушка поет на 15-й секунде, вот)
    А на 1:18, которую я искала в три раза дольше и усерднее, вот)
    Я молодец, взяла с полки пирожок… и отдала его собаке)

  • SaltedAsTheBlood
    07.01.2011 10:56

    Цитата: Revice

    А я нашел! Выжила из И-нета все соки и нашла!
    Песня, с которой начинается видео и где девушка поет на 15-й секунде, вот)
    А на 1:18, которую я искала в три раза дольше и усерднее, вот)


    Дженни! ссылки не работают((((( а так хочется послушать!!
    *в расстроенных чувствах отняла у собачки пирожок*

  • Цитата: SaltedAsTheBlood

    Дженни! ссылки не работают((((( а так хочется послушать!!
    *в расстроенных чувствах отняла у собачки пирожок*


    Да?
    И правда, у меня тоже(
    Тогда так: https://www.youtube.com/watch?v=LMddRoAe_zI
    и https://www.youtube.com/watch?v=Nd-KFm4m9gU (придется копировать… =\\)

  • SaltedAsTheBlood
    07.01.2011 11:50

    Revice,
    Киитос, Дженни!

    и еще вопрос ко всем…кто-нибудь может сделать "срез" аудио с ролика, тот который в новости?…мой кэтчер категорически отказывается это делать…либо может кто-то видел этот ролик на youtube?

  • lost time
    07.01.2011 13:48

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    ..кто-нибудь может сделать "срез" аудио с ролика, тот который в новости?.


    Катюша, аудио это всё что я могу сделать с этим видео)только тихо вышло
    держи)

  • Галинка))
    07.01.2011 18:36

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    в Карага…в сети))


    ааа…да,мы найдем!))

  • SaltedAsTheBlood
    08.01.2011 13:07

    Цитата: lost time

    аудио это всё что я могу сделать с этим видео)только тихо вышло
    держи)


    Маришка! я рада, как дитё! Спасибо! give_rose

Меню