In my life )) So funny

Вбщем как это все произошло и как мне понравилась эта штука не знаю )) Но как только увидел, решил выложить на сайт для поднятия настроения во время отсутствия новостей. Смотрим и комментируем!

Вбщем как это все произошло и как мне понравилась эта штука не знаю )) Но как только увидел, решил выложить на сайт для поднятия настроения во время отсутствия новостей. Смотрим и комментируем!

Похожие записи

22 комментария. Оставить новый

Оригинально! После просмотра реально настроение поднимается!:)
Спасибо за видео!!!

клёво…а "музыкальный" оркестр просто супер smile

Мне понравилось:)

Ахахах. Так пазитиффно! smile

nasty-ignatova
01.07.2010 13:31

Забавно )))

да, настроение поднялось:)
весело!

Вау! Обалденно, и правда!=)

TheRas13
02.07.2010 21:56

Уберите жирдяя со сцены, вот такие балваны делают из рока The Rasmus попсу!

каким образом он делает из Расмус попсу? он то не продюсер и не член группы )

stas-shadow
03.07.2010 16:35

аххах) харош! спасибо good

X_CARAMELLE_X
04.07.2010 00:23

И кто говорил что "Лаури" худой??? lol
спасибо за видио, развесилили))))

Black Fire
04.07.2010 08:35

Лаури стройный =)
а за видео спасибо, хах

по-моему оч неплохо спели ребята))молодцы))

TheRas13
07.07.2010 01:15

Цитата: Dron

каким образом он делает из Расмус попсу? он то не продюсер и не член группы )


Всё дело в том как он спел,ПОПСОВО)если не может нормально по"рокерски",хрена суватся,можно даже сделать натяг на его фанатство,расмусы увидят такое и скажут"фанатам походу нравится чтоб мы пели попсовее,значит будем петь попсовее",а если такое увидят другие люди,они скажут"хм The Rasmus, чё за попса,кто такое может слушать"Логика).Вообще реально они скатываются в попсовую сторону,самый чёткий альбом Hide From The Sun,что-то между альтернативным и готик роком с металической музыкой,вот это стиль!А то на электронику они решили перескочить,какая нахрен электроника dash ДАВАЙТЕ РОКА!!!

TheRas13,
по-моему если ты хочешь РОКА,то ты вообще не на тот сайт попал..))поищи чё-нибудь потяжелее)

Laurinka
08.07.2010 20:05

ОБАЛДЕННЫЕ чувачки!!! smile

Цитата: Lisa

TheRas13,по-моему если ты хочешь РОКА,то ты вообще не на тот сайт попал..))поищи чё-нибудь потяжелее)


Полностью согласна. Здесь фанаты The Rasmus, а не фанаты рока

Веселенькое видео))спасибО!

прикольно^^
спасибо)))

Крылатый бес
06.02.2011 19:06

Я под впечатлением!!! Если абстрагироваться от видео ряда, да и убрать этот "хор Турецкого", оставив лишь солиста… То вполне неплохо. Поразило, то насколько в первом куплете (я подчеркиваю, что именно там)голос "колобка" схож с звучанием голоса Лаури. Я аж заслушалась.))) Если прислушаться, конечно можно услышать множество отличий, но в целом очень похож (напомню, что говорю я про голос wink ). А вот припев – полный капец, капитально не хватает диапазона, да и иной раз из тональности вылетает – мама не горюй…
Короче, мне очень понравилось))) Позитивно и оригинально. Огромное спасибо.
PS: Прошу прощения, если своими словами кого-то обидела. Просто не высказаться я не могла)))

Papilio Machaon
10.02.2011 12:52

О! Здорово! Буду теперь долго улыбаться!

Фигня, верхние ноты не вытягивает, а только орёт angry

Меню