Информация о сольном альбоме Lauri Ylonen!

Информация о сольном альбоме Lauri Ylonen!

Информация о сольном альбоме Lauri Ylonen!

На The Rasmus Germany была опубликована обложка сингла и сольного альбома, называющегося “New World”, дата выхода которого назначена на 30.03.2011, список названий песен и (внимание!!!) КУСОЧЕК ИЗ СИНГЛА HEAVY!!!

Обложка альбома, список песен и ссылка на прослушивание в полной новости!

Информация о сольном альбоме Lauri Ylonen!

Информация о сольном альбоме Lauri Ylonen!

“New World”

Tracklist:

DISCO-NNECT

HEAVY

HAVE A LITTLE MERCY

HELLO

IN THE CITY

YOU DON’T REMEMBER MY NAME

BECAUSE OF YOU

WHAT ARE YOU WAITING FOR?

GOT YOU ON MY MIND

NEW WORLD

Это просто… ЧУДЕСНО… ПРЕКРАСНО… ВОСХИТИТЕЛЬНО…

Большое спасибо valkiria15forever!!!

Похожие записи

44 комментария. Оставить новый

  • valkiria15forever
    08.02.2011 18:46

    Хоть убейся, не могу прослушать!!! recourse

  • valkiria15forever
    08.02.2011 18:54

    Цитата: Эlika Rasmus

    Попробуй через другой брауйзер!


    Ты была права! Зашла через Мазиллу – все услышала! Хотя музыка показалась полностью электронной, но все равно… я сегодня НЕ УСНУ!!!! love

  • valkiria15forever
    08.02.2011 19:07

    Цитата: Эlika Rasmus

    Его голос… опять свел меня с ума!


    Так… а что с нами будет, когда 30 марта выйдет весь альбом? wink wink wink

  • aleksandra20
    08.02.2011 19:19

    да, да, да, по этому отрывочку в песню можно влюбится, что я и сделала, темболее прослушала его уже раз 100, уже слова выучила wink но песня конечно…. love нет слов, хочется всююю, а то когда она обрывается (отрывок) хочется допеть по свойму, а это не то, блин! он гений, талант и ещё всё подряд… как я рада что мы любим его.. и конечно не будем забывать о ТР )

  • Surullinen muusikko
    08.02.2011 19:24

    Я в шоке!
    Лаури, конечно…
    Блин…
    Нет, я всё таки в шоке…

  • valkiria15forever
    08.02.2011 19:28

    Цитата: aleksandra20

    и конечно не будем забывать о ТР )


    И я про то же – даже этого кусочка хватило, что бы понять – это не ТР… но ведь Лу и говорил, что музыка в его альбоме будет другой.

  • Валерия
    08.02.2011 19:32

    Доннерветтер…ну чего ж так пресно-то?
    Я аж расстроилась прям.

  • aleksandra20
    08.02.2011 19:32

    Цитата: Эlika Rasmus

    И даже на диктафон мобильника записала!


    ахахахахаха, я тоже хотела так зделать но передумала изза качества, но может ещё передумаю обратно, ещё была мысль даже поставить на звонок, что и зделаю, если запишу всё-таки! wink такчто ты не одна, думаю, что мы не одни,хотя кто знает.. сегодня перед сном надо слушать будет- как колыбельную wink

  • valkiria15forever
    08.02.2011 19:33

    Цитата: Эlika Rasmus

    Конечно мы ни за что и никогда не забудем TR!


    Да об этом и речи нет! wink просто нужно всегда пробовать сделать что – то новое… что – то другое, не похожее на прежнее…

  • aleksandra20
    08.02.2011 20:08

    Цитата: Эlika Rasmus

    Хм, как же будет Хеви заснуть под эту мелодию=)))


    думаю очень Хеви wink

    а вот вы можете зайти сюда https://www.video2mp3.net/ru/ и копируем это-> https://www.youtube.com/watch?v=bcixFGB-oxM и качаем 🙂 не знала что в том сайте русский тоже есть

    https://www.laurimusic.com/ лююди смотрите какая красатище!!!!!!!!! я фигею, всё, и плачу уже почти от радости… какие фотки love действительно, что будет 30 марта.. да и 26 ш 28 февраля тоже!!

  • Redwolf Risa
    08.02.2011 20:27

    М…Значит-ся так! На счет песни – голос мне как нравился так и нравится) музыка – тоже хорошая, но немного не то что ожидала)
    Фотки: такие разные, такие есть чудные, некоторые…хм, воздержусь от коментов( там мне образ не нра) А вот там где только в штанишках love Хоть и исхудал немного, но…Но все таки он прекрасен)))

  • Обложка мне не нравится… sad
    Да песня полная попса, ну так если вслушаться побольше, то слушать можно… recourse Надо бы полностью послушать песню, вот тогда вывод окончательный делать…
    Не ожидал, что Лаури так изменит своё направление в музыке… belay
    Надеюсь, что хоть клип будет супер, судя по новому, классному прикиду Лаури и обстановке вокруг… smile

  • Surullinen muusikko
    08.02.2011 20:56

    ААААААААААААААА!
    Люди, радуемся!
    Лаури-молодей!
    Зачем зацикливаться на одном стиле?
    Нужно всё в жизни попробовать)))

  • дааааа уж.. это ВООБЩЕ не то что я ожидала но в общем мне нравится)

  • жду не дождусь скоре бы уже, плачу от радости и предвкушения…

  • Nookie Ylonen
    08.02.2011 22:31

    Лаури прекрасен!!! Стиль песни немного шокировал,но очень сильно понравилась. Жду не дождусь альбома))))
    Я даже на звонок умудрилась поставить lol

  • Музыка прекрасна, голос как всегда бесподобен)))
    Боже, быстрей бы уже альбом!!!

  • aleksandra20
    08.02.2011 23:18

    Цитата: Nookie Ylonen

    Я даже на звонок умудрилась поставить


    я тоже, я тоже, теперь жду пока кто-то позвонит! wink

  • Голос как-всегда обворожительно прекрасен! На счёт песни: сложно сделать вывод, пока не услышишь полную версию, а лучше весь диск.Надеюсь только на то, что это только этот кусок такой слащавенький. Не очень хочется, что бы такой великолепный роковый певец перешёл в категорию "попсовик-затейник". Хотя…даже тогда не перестану его обожать!!!

  • SaltedAsTheBlood
    09.02.2011 00:54

    Элика, Валия! СПАСИБО!!! smile love
    п.с. WTF! хэви оказался совсем не хэви! можете съесть меня заживо, устроить "утро стрелецкой казни", утопить в унитазе но…миру и без Лаури хватало электро-техно-диско-поп-STARS!

  • Ааааааааааааааа!!!! lol

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    но…миру и без Лаури хватало электро-техно-диско-поп-STARS!


    Согласна! Что-то не то!!!(
    Но ничего! Привыкнем! wink
    Большущее спасибо за такие приятные новости!!!

  • Fallen Angel Lucifer
    09.02.2011 08:54

    Хоть иди вешайся….*Тока тапками не кидаться*

  • DarkDancer
    09.02.2011 11:02

    Цитата: Эlika Rasmus

    Конечно мы ни за что и никогда не забудем TR!


    Это кто тут Расмов хоронит рагьше времени???

    Песня наверное будет просто абалденная, отрывок и тот просто отличный!!!)))

  • SaltedAsTheBlood
    09.02.2011 12:11

    предварит. заказ на CD "New World":
    здесь

  • Не ожидала, что новый музыкальный стиль Лаури будет настолько отличаться от старого! Голос Лу как всегда прекрасен, но к музыке, чувствую, придется привыкать))
    Пребываю в шоке…

  • Галинка))
    09.02.2011 14:39

    эх…*и опять я все новости пропустила))><))
    спасибо огромное за нововость)))
    песня какая то непривычная…грр…)))
    ппц)))
    и поп-музыка)))
    а в общем мне нравится)))

  • Да… Интересно что дальше будет…. А как The RASMUS они еще споют??? no

  • Галинка))
    09.02.2011 17:42

    Цитата: Laurinka

    Да… Интересно что дальше будет…. А как The RASMUS они еще споют??? no


    дальше все будет прекрасно, я надеюсь)
    а Расмус выпускает новый альбом, так что они еще споют, и не раз 🙂

  • Papilio Machaon
    09.02.2011 19:02

    Как приятно услышать что-то новенькое! Песня – класс! Лаури – супер!! The Rasmus – FOREVER!!!

    И всё-таки песня очень красивая. И обрывается на самом интересном месте!!!Блин! Хочу всю песню! Хочу альбом!!!!

  • мне интересно, у меня у одной звук то пропадает то снова появляется(получается отрывочек и то по частям)может кто знает что делать, песня очень красивая так хочется ее всю (и весь альбом)

  • ksusha,
    у меня была та же фигня, пока я не скачала этот отрывочек отсюда:
    https://zalil.ru/30475804

  • lost time
    10.02.2011 09:59

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    хэви оказался совсем не хэви!


    мда, не хэви. вообще неодназначное чувство у меня после прослушивания этого кусочка, вокала как такового я не услышила, всё-таки надо наверное полную версию для начала послушать. И соглашусь с Валерией как-то пресновато.

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    предварит. заказ на CD "New World":


    Не хило стоит!

  • Мда.
    *выливает сок, наливает вотки*

    Элика, спасибо все равно.=)

  • Lauri1991
    10.02.2011 23:19

    песня по аккордам точ в точь как Heartbreaker

    em c d b c am bm

  • Li,
    спасибки!!! а то думала не судьба мне полностью отрывочек прослушать )))

  • Лично мне не понравилось, вообще бить тревогу надо было еще в альбоме Черных Роз. Это не ТР и не ЛУ. Это какое то попсо-электроно коммерция. Лаури, где твоя истинная музыка, как в Прячась от Солнца???

  • Lauri1991
    12.02.2011 02:16

    да hide from the sun альбом суперский ) да и чёрные розы неплох) в любой песне the rasmus есть покрайнемере кусочик чего не обычного) люди кого интересуют аккорды расмуса любых песен(которых не подобрали в инете) (я подобрал всё оброщайтесь – https://vkontakte.ru/id11310495

  • да уж,это довольно отличаетчя от стиля the Rsmus…
    но всё равно уже не могу дождаться премьеры!

  • 0893839622
    16.02.2011 19:50

    Да…..конечно.я настроена несколько писсимистично,но я боюся слушать новый альбом.. sad а вдруг он меня разочарует..ведь отрывок Хеви,дал понять что музыка действительно стала электронной recourse

  • О майн год……его голос.. winked

  • Black Fire
    21.02.2011 15:27

    Нет, всётаки Луха подобрал ключик к нашим сердцам! не совсем расмус, но есть чтото бесконнечно родное love в общем, альбома жду с нетерпением!

  • Конечно от привычного рока Rasmus отличается, если вообще это можно назвать рок музыкой, НО так долго ждал чего-нибудь новенького, поэтому я в ВОСТОРГЕ!!!!!

  • The Night FLuer
    27.02.2011 03:25

    Нда… песня конечно "удивила" не совсем в хорошем смысле…. "легковата" мягко говоря….Но все равно-ПРЕКРАСНО!……….. Возможно Лаури вовсе не ударился в поп, но просто находится в творческом поиске нового….не даром его новый альбом будет называться "New World",название говорит само за себя… и возможно-нет я уверена (!) в этом- миру музыки явятся новые шедевры во славу Лаури и на радость нам!!!!! все супер. Лаури FOREVER!!!

  • icetoflame
    08.03.2011 09:51

    Как – то чего-то попсово, единственно голос Лухи. Вот слушаю и не пойму пока нравится или нет winked

Меню