Интервью для the-rasmus.ru

Интервью для the-rasmus.ru

Как поётся в одной не безызвестной песне “Если долго мучиться что-нибудь получится…”. Вот и у нас, кое-что получилось.

Подробнее в полной новости.

Интервью для the-rasmus.ru

Как поётся в одной не безызвестной песне “Если долго мучиться что-нибудь получится…”. Вот и у нас, кое-что получилось.

Уже давно мы с SaltedAsTheBlood вынашивали идею эксклюзивного интервью для нашего всеми любимого сайта the-rasmus.ru Долгое ожидание не осталось безрезультатным и у нас с Вами появилась возможность получить ответы на Ваши и наши вопросы от Лаури.

К чему я веду, конечно же к списку вопросов. Все предложения предлагаю обсудить на форуме в разделе The Rasmus.

Заранее благодарю.

Похожие записи

24 комментария. Оставить новый

  • Surullinen muusikko
    06.04.2011 16:54

    Ого! Признавайтесь, как это у Вас получилось?

  • SaltedAsTheBlood
    06.04.2011 17:31

    ДА! ДА! ДА! Маришаааааааааа!!!*смайлики бухающие бухашку*!!!!!!!

    Цитата: Surullinen muusikko

    Признавайтесь, как это у Вас получилось?


    это очень длинная история)

  • Surullinen muusikko
    06.04.2011 17:35

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    это очень длинная история)


    Ну, а если в кратце?
    Ну скажииииииииите))) smile

  • lost time
    06.04.2011 17:37

    Цитата: Surullinen muusikko

    Ну, а если в кратце?Ну скажииииииииите)))


    секрет фирмы)) правда, ни к чему это)) главное результат!

  • Surullinen muusikko
    06.04.2011 17:40

    Цитата: lost time

    главное результат!


    Я прямо аж растерялась…
    Раньше столько вопросов было, а сейчас просто из головы вылетело всё…

  • Солти, Лост Тайм…. о_О … Ё-маё. Вы гении…
    А когда это интервью состоится?

  • Hellsinki
    06.04.2011 18:54

    Молодцы девчонки! поздравляю!=)так держать!!! да, действительно было столько вопросов, а сейчас ничего не могу достать из головы… надо подумать) ток я не могу чего-то зайти на форум=(

  • Lucifer`s_Angel
    06.04.2011 20:17

    Вот это новость!!! Тааак, напрягаю всё свою фантазию (и память))))

  • SaltedAsTheBlood
    06.04.2011 20:38

    Цитата: Hellsinki

    ток я не могу чего-то зайти на форум=(


    на форуме тоже нужно регистрироваться!

    Цитата: Neftida

    А когда это интервью состоится?


    сложный вопрос) ведь речь идет не о "он-лайн" интервью)

  • Lucifer`s_Angel
    06.04.2011 20:43

    И как всё это состоится?

  • kalinichencko.vitaly
    06.04.2011 21:50

    Ну нифинта себе!

  • Цитата: Neftida

    А когда это интервью состоится?


    Цитата: SaltedAsTheBlood

    сложный вопрос)


    Солти, так сколько у нас есть времени, чтобы отойти от шока после такой сногсшибательной новости и начать судорожно креативненько мыслить? Год? Два? ))))))

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    ведь речь идет не о "он-лайн" интервью)


    А жаль…)))
    Девочки, вы МОЛОДЦЫ!!!!!

  • SaltedAsTheBlood
    06.04.2011 22:28

    Цитата: Rakkaus

    так сколько у нас есть времени, чтобы отойти от шока после такой сногсшибательной новости и начать судорожно креативненько мыслить? Год? Два? ))))))


    как можно быстрее, пока вторая сторона не забыла о своем обещании)

    Цитата: Lucifer`s_Angel

    И как всё это состоится?


    скорее всего в письменном (печатном) виде: вопрос – ответ.

    Мариша, я права?

  • Новость сногсшибательная, вы молодцы!!!
    Первый глупый вопрос, который приходит на ум – когда он вновь посетит нашу Рашу
    Второй (тоже не очень умный) – в каком музыкальном стиле (предположительно) будет его второй сольный альбом

  • Lost InThe Shadows
    07.04.2011 01:18

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    пока вторая сторона не забыла о своем обещании)


    Пусть только попробует! am
    Девчонки так и до инфаркта недалеко- прям с ходу супер новость!Спасибо за ваши старания!!! love
    Пошла кумекать!!!!!

  • valkiria15forever
    07.04.2011 06:35

    Посмотрела на дату публикации-не первое ли апреля? а то до меня шутки тупо доходят…

  • lost time
    07.04.2011 09:31

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    скорее всего в письменном (печатном) виде: вопрос – ответ.Мариша, я права?


    абсолютно верно!

    Цитата: valkiria15forever

    Посмотрела на дату публикации-не первое ли апреля? а то до меня шутки тупо доходят…


    valkiria15forever, вот те крест! smile

  • aleksandra20
    07.04.2011 10:39

    а вы уверены что эт реально настоящий Лаури? )

  • lost time
    07.04.2011 10:42

    Цитата: aleksandra20

    а вы уверены что эт реально настоящий Лаури? )


    да, всё официально.

  • Девчонки! Вы просто…просто СУПЕР! lol
    Главное через это интервью показать насколько сильно его любят в России, чтобы он, не задумываясь, собрался и приехал к нам!!!

  • Mysterious
    07.04.2011 12:34

    Цитата: Alex)

    Главное через это интервью показать насколько сильно его любят в России, чтобы он, не задумываясь, собрался и приехал к нам!!!


    Ну его не только в России любят, но и в других странах СНГ!!! wink

  • Papilio Machaon
    07.04.2011 16:32

    Ну вы молодцы!

  • Lorane_Sorrow
    07.04.2011 21:15

    Ох, смычoк мне в глотку!!! Никогда не думала, что появится возможность задать Лаури какой-нибудь вопрос… И, знаете ли, до определённого момента вопросов была туева хуча, а тут бац! И все высыпались из головы 🙁

  • Цитата: Mysterious

    Ну его не только в России любят, но и в других странах СНГ!!!


    Ну я это и имела в виду))

Меню