Интервью с Lauri Ylönen о клипе “Heavy”

Интервью с Lauri Ylönen о клипе "Heavy"

Интервью с Lauri Ylönen о клипе “Heavy”.

Посмотреть можно в полной новости.Интервью с Lauri Ylönen о клипе “Heavy”.

Извиняюсь, но всё, что в состоянии сказать на данный момент..твоюмать

Похожие записи

68 комментариев. Оставить новый

  • Lady of the night
    04.01.2011 02:20

    твоюмать,конечно тоже информативно,но для не знающих язык можно чуть более…Информативней=)))
    Жду.

  • OMG!!! что он с собой сделал? блиин, это ужасно! dash

  • valkiria15forever
    04.01.2011 07:59

    ЧТО У НЕГО НА ГОЛОВЕ???!!! scare3 Твою мать! у меня приступ нервного смеха…боже ж мой, Лаури…с тобой не соскучишься!

  • scare3 hang shok shout

    Ндаа, я в ауте……

  • НЕТ СЛОВ) просто капец ) dash help

  • LiveForever
    04.01.2011 09:36

    слов реально нет
    причёска, кожаные (если не ошибаюсь) штаны…змеи, тараканы (?)
    но привыкнуть можно
    вообщем, более или менее понятно

    п.с. наверное, он зря связался с Ове Лингваллом, тот слишком большую свободу дал в воплощении полубезумных идей Лу

    да,***, quite surprise…

  • Зачем??? Зачем он это сделал??? Лосины… длинные волосы… Это ужасно!!! Что случилоь с прежним Лаури???!!! cray
    Я в шоке!!! shout

  • Когда зашла на главную страницу первой мыслью было: "Это что за девчонка? о_О" Потом доперло, что это Луха! Ахах…

  • SaltedAsTheBlood
    04.01.2011 10:38

    Цитата: Эlika Rasmus

    че-то там на немецком было параллельно,


    в шведском я нихт ферштейн…

    Цитата: Эlika Rasmus

    Солти, просвяти нас!


    из немногословных реплик Илонена следует:
    – в клипе он будет проживать в небольшой пещере совместно с пауками, тараканами и еще какой-то живностью…(колдун Игнат, однако:)
    – ему предоставилась возможность реализовать свои собственные идеи в клипе…
    – он собирается выпустить сольный альбом, который (по его же словам) станет сюрпризом…

  • Kirsikkalove
    04.01.2011 10:47

    Terve!Привет всем!

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    альбом, который (по его же словам) станет сюрпризом…


    да в последнее время он только и делает, что удивляет нас 🙂 Сольный проект, теперь клип…Что дальше? Девушка с русским именем и продюсирование молодой группы? :))

  • Hopeless romanticist
    04.01.2011 12:19

    Цитата: Alex)

    Я в шоке!!!


    Да я тоже мягко сказать в небольшом шоке от его образа…Но ведь мы еще ни песни не слушали, ни клип не видели…Спокойствие, товарищи, только спокойствие…:)

  • да ладно вам! где плохо-то? Лаури в кожаных штанах-вообще,мечта миллионов. прическа-так человек в "образе", съемки идут, змеи опять же. а тараканы это не его идея, мне кажется. во-первых он их явно боится, во-вторых, Ove Lingvall – это не тот который Justify сработал? вот откуда тараканы. молодец,Лаури! есть что сказать и показать миру.желаю успеха!

  • LiveForever
    04.01.2011 14:44

    чем больше пересматриваю, тем больше люблю))
    не считайте меня сумасшедшей, но в этом что-то есть…
    было бы интересно увидеть его таким в реальной жизни и пообщаться…*размечталась blush_girl*

  • Крылатый бес
    04.01.2011 15:27

    Прическа, конечно… чУдная))) Лу не дает скучать… girl_in_love

  • Redwolf Risa
    04.01.2011 15:42

    Гг)) Пока видела только картинку) Первое что пришло в голову: солист Токио Хотел)) Потом присмотрелась…Нет! Свое родное!))Еще не знаю что тама увижу дальше но пока что6 он все равно прелесть!! Если будет что сказать – отпишусь после просмотра))

    Дя-м…) Мне тоже показалось, что ему пряди добавили))Лосины ээээто конечно что-то mocking
    зато какое довольное выражение лица!! как буд-то у ребенка, которому вдруг строгие родители сказали: делай все что только захочешь!!)))

  • Это ужасно! Единственное что я могу сказать, это не наш Лаури. Понимаю образ и все такое, но мне этот образ совсем не нравится.Я хочу видеть нашего Лаури, где пухленькие щечки? Что с головой? Что за одежка? И открытое плечо? Это очень экстровагантно и вульгарно чтоли, не знаю, какое еще слово подобрать……и косметики слишком много, хотя и раньше такое бывало, но смотрелось как-то иначе. Билла Каулитца чем-то напомнил мне, и почему-то от этого стало мерзко. Может быть, когда я услышу его песни, может смогу понять его образ, но сейчас определенно нет.

  • LiveForever
    04.01.2011 16:01

    Пещера…Пауки…Тараканы…Змеи…
    Жаль, чёрных линз нет,
    Но, всё равно, – Heavy!
    Причёска-атас и тёмные тени,
    Наверное, я схожу с ума,
    Но в своём деле ты точно – гений!
    Чёрная кожа, кроссовки и снова перья,
    Но главное – улыбка и взгляд,
    Сводишь с ума, поишь любовным зельем…

  • Леора
    04.01.2011 16:26

    в шоке… shok
    он в лосинках (кожаных штанах?), и такое чувство что у него ноги БОООЛЬШИИИИЕ)
    да и длинные волосы…необычно *упала*

  • aleksandra20
    04.01.2011 17:30

    ну, где-то читала- мы привыкли Лаури видеть в одном (+/-) стиле… но у него сольный альбом, это совсем не связанно с Расмусами, тоясть поэтому Лаури и другой нежели как в клипах группы.. я согласна с этим! но конечно же не привычно его таким видеть.. но посмотрим какая будет песня.
    а моё мнение надчёт увиденного- с начала испугалась, думала- wtf, что с ним, почему он ТАКОЙ худой, Паула наверно его не кормит.. ужасно худенький, прическа смешная, похож на женщину, не даром люди тут говорят, что на Била похож.. а тот на девчёнку… легинги, это тоже конечно… в общем как будет, так будет, мне немного страшно, но думаю результатом мы будем довольны, хоть немного, но будем (немного- если не понравится) 🙂

  • Surullinen muusikko
    04.01.2011 17:47

    Забавно… Даже очень забавно… *пребываю в шоке*

  • Увидев изначально видео со стоп-кадра малость растеклась по креслу… Я его не узнала – раз, думала, все, доработалась до чертиков, что уже кажется, что волосы отрастил – два и что он в таком обличье кажется еще худее и вообще скоро исчезнет – три. Не скажу, что танцевала тут от радости и целовала монитор, приговаривая: "Ах, Лаури, в таком виде ты кажешься еще милее и сексуальнее!" И, я думаю, как и у многих, выражение лица было примерно такое: " scare о__0"
    Вообще, он мастер удивлять. Серьезно. И посмотрев только что "Битву Экстрасенсов" начала глючить, что он начал в них *метиться* 😀

  • lost time
    04.01.2011 18:39

    У меня нет слов, просто тихий ужас, надеюсь хоть песня будет потяжелее

  • Да. Я не дописала. Флуд контроль не позволяет… 😀

    Но все-таки посмотрела ролик. Так же как и некоторые, тоже не поняла, о чем так лялякали. Но когда его показали в полный рост… хорошо бабушка проходила рядом и успела меня поймать. "Эээ… чО за штОнишкЕ???О__О Лу, ты Каулица косплеешь чтоле, я не пойму?" "Эх, надеется моя испуганная душа, что ты только для клипа так вырядился, клоун" hang

  • aleksandra20
    04.01.2011 19:09

    https://www.vk.se/uploaded/image/2010/12/21/20101221-120902-pic-838103348.jpg
    https://www.vk.se/uploaded/image/2010/12/21/20101221-120902-pic-845235958.jpg видели? ужаааас как не привычноооо он выглядит…

    может он в этой пещере играет роль человека- музчина- женщина или 2 в 1?! всякие мысли в голову идут.. ) я представляю как он произносит (поёт) слово Heavy и идёт по пещере, смотря на эти все тараканы, ящерицы а те ползут куда-то итд.. хмм я сценарий придумала! 😀

  • Валерия
    04.01.2011 19:52

    Цитата: aleksandra20

    https://www.vk.se/uploaded/image/2010/12/21/20101221-120902-pic-845235958.jpg видели? ужаааас как не привычноооо он выглядит…


    Сраный ад

    Странная одежда. Жуткая прическа. Подозрительный макияж.
    Смотри, Луха, все плохо может кончиться.

    Людмила Марковна смотрит на тебя, как на говно

  • LiveForever
    04.01.2011 20:10

    чё Вы его все так обс*раете?! Лу шикарен в любом виде, а его идеи не проваливаются!!!
    ждём клипа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Мы его не обс*раем "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    Мы негодуэ… 😀

  • Валерия
    04.01.2011 20:33

    Цитата: LiveForever

    чё Вы его все так обс*раете?!


    Тю-ю-ю…Вы меня слюной обрызгали

    Цитата: LiveForever

    а его идеи не проваливаются!!!


    Смотри не зарекайся! А то опять Блэк Розес получатся…

  • Redwolf Risa
    04.01.2011 20:51

    Все меняется, как бы ни хотелось иной раз обратного…Так что все будет как и должно быть: услышим, увидим, оценим… Кто-то отсеится из армии поклонников творчества группы, в частности Лаури, а кто-то как и прежде будет ценить его таким, каким он есть))

  • Наконец-то тоже удалось посмотреть! Конечно же, шокирована образом Лаури…, но я удержусь от поспешных выводов) Сложно сказать, что он хотел этим выразить, не видя сам клип и не услышав песню… Черные, обтягивающие штаны, словно свидетельствуют об общности его героя со всеми этими ползучими гадами, длинные волосы, а какой по-вашему, может быть прическа у человека, живущего в пещере? Неестественная худоба, думаю, что Лу худел специально для клипа, именно так и должен выглядеть его герой, мне кажется…
    Так что, девочки, не паникуем, и ждем все дружно клипа)))

  • LiveForever
    04.01.2011 21:09

    люблю любым)
    музыка и тексты всегда содержательные, от сердца)
    стиль и имидж – неповторимы!
    TR FOREVER!

    п.с. не считаю Блэк Розес провалом, это – поиски себя, очередная ступень в жизни…
    (всё вышесказанное ИМХО)

  • Цитата: Эlika Rasmus

    худеть для клипа? даже не знаю… unknown


    Время покажет))

  • Цитата: Эlika Rasmus

    Даааа, оно уже много чего интересного нам показало! lol


    Хах! Ну тогда, тем более)))

  • Цитата: Эlika Rasmus

    Скоро я вообще перестану удивляться))) с такими темпами)))


    Неудивительно! rofl

  • Цитата: Эlika Rasmus

    Зато наши нервы не замерзнут, а сердце не окаменеет!


    Элика, именно так! Любовь и преданность творчеству нашей любимой группы преодолеют все!)))

  • Ух, как тут горячо обсуждаете))))) Я тоже в шоке, но я надеюсь на отличную песню. Образ конечно жуткий, но ничего это же не навсегда. Мне вот например он бландином не нравился, время прошло и стал он снова темненьким. И то что мы видим сейчас, тоже пройдет, так что, не паникуем, все наладится)))) Но, одно я знаю точно, пусть мне не нравится этот образ, но мне нравится этот музыкант, этот человек, его песни и его голос, так что я от него никогда не отвернусь. Просто подожду, когда у него пройдет этот бзик, насчет волос и одежки. Я не на сикунду, даже после увиденного сегодня, не усомнилась в его музыке и в его творчестве, и в своей любви к нему. Это же, все тот же Лаури, милый романтик с ранимой душой)))

  • Эlika Rasmus,
    drinks

  • aleksandra20
    04.01.2011 23:45

    Цитата: Redwolf Risa

    Кто-то отсеится из армии поклонников творчества группы, в частности Лаури, а кто-то как и прежде будет ценить


    да, мне почему-то кажется что кто-то действительно может отсеится… именно иззо этих соло.. клипа… и вида Лаури в нём.. но я буду их любить ой долго, не зря у меня стаж любви к ним уже 9 лет в этом году! :))))

  • stas-shadow
    05.01.2011 00:16

    всё нормально, за исключением ласин rofl

  • ОХЕРЕТЬ, да он на бабу похож, воо косяк мля((

    я разочарован(

  • valkiria15forever
    05.01.2011 06:08

    Цитата: April

    Но, одно я знаю точно, пусть мне не нравится этот образ, но мне нравится этот музыкант, этот человек, его песни и его голос, так что я от него никогда не отвернусь.


    Апрелька, ты озвучила мои мысли…мне, честно говоря, все равно, как он выглядит… girl_in_love но первый шок от увиденного все равно помню! scare3

  • Цитата: Эlika Rasmus

    Но я смотрю в будущее с позитифффом!

    Вот умеете вы успокоить! wink_girl

  • Ни***се.
    Пещеры.. пауки… тараканы… Брррр…

  • shok

  • Surullinen muusikko
    05.01.2011 11:53

    Отошла от шока и моё мнение таково:
    Ничего страшного в этом нет. У Лаури разыгралась фантазия, так почему бы ему не воплотить мысли в жизнь?
    По моему, надо радоваться! Ведь всё, что он делает, исключительно для нас!
    А на счёт его… ммм… прикида, то мне нравится! Причёска даже очень прикальнула! От штанов была в шоке, но это же образ такой!
    Так что не переживаем и радуемся, что Лаури у нас ну просто генератор идей!

  • Black Fire
    05.01.2011 12:09

    ойойой, чует моё сердце, придётся меня откачивать после этого клипа))) но с другой стороны – имидж ничего, однако! лосинки ему идут, причёска… если не приглядываться, тож ничего, особенно эта прядка сбоку lol
    а вот пауки меня нервируют ХД
    April, не беспокойся, думаю он ещё нас обрадует пухлыми щёчками biggrin

  • Мигелито
    05.01.2011 13:31

    ой да ладно Вам Господа!В самом деле….такой кипишь подняли…Вы же еще клипа не видели…думаю он знает, что нужно делать…да и не будет же он вечно в одном состоянии))человек меняется))Лаури…сама по себе интересный человек..и его идея..то как он думает…это будет отражено в этом клипе…так что уверена клип будет интересным….good2

  • Surullinen muusikko
    05.01.2011 15:28

    Цитата: Эlika Rasmus

    Муська и все – в правильном направление думаете! Так и надо! wink


    Да вот! Подняли тут кипиш! Не из за чего, считай!

  • Даааа, умеет человек удивить..
    У меня мервое впечатление было такое scare3
    Но если подумать – у них что, когда-нибудь были обычные клипы? Если бы мне сказали, что у Лу из рук вырастут перья, Лу будут таскать на спине по джунглям и уронят в лужу либо что он утонет в собственных слезах, у меня была бы такая же реакция biggrin Но ведь получилось три отличных клипа – разве нет?
    Так что пока ждем релиза и не убиваем Лаури раньше времени smile

  • хаха забавно)) интересно будет посмотреть клип))))))

  • Surullinen muusikko
    05.01.2011 17:29

    Цитата: Majestic

    Так что пока ждем релиза и не убиваем Лаури раньше времени smile


    Вот она! Правильная мысль!

  • Не знаю, как насчет образа и клипа, как говорится, по живем – увидим. А вот новость классная получилась, вы только гляньте сколько комментов, по-моему никогда столько в новости не было)))) Только ради этого, стоило Лаури примерить на себя такой образ, чтобы все поклонники ачумели и проснулись)))) Все дружно ждем клип, а может он будет бесподобен и мы будем петь дифирамбы Лаури?????))))Так что, никогда не говори – никогда! Спасибо Катюше за новость, если бы не она, здесь бы не было так жарко))))

  • April, присоединяюсь! Ещё и 700 просмотров – да мы идём на рекорд, господа!:-D

  • Галинка))
    06.01.2011 12:04

    а что у него с прической?))
    *я заметила только длинные волосы))
    оооо…длинные волосы?!oO
    может, не ужас?))
    даже прикольно 🙂
    а в клипе будут всякие тараканы и ящерицы)) *ящерица всего одна))
    PS: мне его ковточка нравится…><))

    scare3
    и всетаки…настроение поднимает))х)

  • Мне дак понравился его новый стиль, даже очень…!!!
    Прям такой готический…
    Боты супер smile

  • Галинка))
    06.01.2011 21:17

    Цитата: Wed 13

    Мне дак понравился его новый стиль, даже очень…!!!
    Прям такой готический…
    Боты супер smile


    мне тоже очень понравился!)))
    лаури классный))
    а мы еще привыкнем…х)

  • Галинка))
    07.01.2011 00:57

    Цитата: Majestic

    таскать на спине по джунглям


    in my life?))

    Цитата: Majestic

    утонет в собственных слезах


    judtify!х)

    Цитата: Majestic

    вырастут перья


    ин зе шадоуз!х)

    PS: я все знаю…х))

  • Уважаемая Галина, вы успешно сдали тест на знание клипов The Rasmus и получаете оценку отлично! (Диплом и красная дорожка скоро подъедут:-D)

    A также приедет сам Лаури – нам только что сообщили что он хочет поздравить Вас лично

  • Оллена
    08.01.2011 13:31

    пипец. Просто нет слов…. scare3

  • Галинка))
    08.01.2011 14:28

    Цитата: Majestic

    Уважаемая Галина, вы успешно сдали тест на знание клипов The Rasmus и получаете оценку отлично! (Диплом и красная дорожка скоро подъедут:-D)

    A также приедет сам Лаури – нам только что сообщили что он хочет поздравить Вас лично


    аее…)):D
    а диплом с красной дорожкой точно сами подъедут?:D

  • LiveForever
    08.01.2011 14:52

    Галинка)),
    одна просьба: не флуди)

    п.с. отвечать на этот коммент необязательно

  • Я в восторге.
    На счет прически, помоему кардинально нового ничего нет. Микс между мерьями и челкой набок + в тему к пещере что-то типа дредов.
    Много декоративной косметики -в клипах и на фотосессиях так было почти всегда, а на концертах он без нее обычно.
    Черные лосины и огромные ботинки странно конечно смотрятся (хорошо, что лосины не в полоску), но за то клип явно будет отличаться от всего предыдущего.
    Одень сверху шапочку и очки и ты не заметишь разницы

  • Fallen Angel Lucifer
    18.01.2011 18:23

    Извините конешно но он с ТАКИМИ длинными волосами и лицом на бабу похож)прическа клевая тока когда она короткая…воощем смотрится красиво но мне нехватает того самого Илонена на которого посмотрев скажешь(несмотря на прическу)вот это – реальный парень а не то что эта баба!

  • Мигелито
    01.02.2011 10:36

    Moi!!!Хм…но тут и не понятно что будет в клипе…собственно он будет не похож на то, что было раньше…ведь это его идея..его сольник..думаю,что клип будет классным!Он всегда пишет замечателные песни))Лаури – Талантище!Возможно в нем будет показаны отношения…типа как зеркало он это она,а она это он..Оо..поэтому длинные волосы…

  • Штанишки и ботиночки просто супер!!!!! Как всегда гениально! В предвкушении клипа!!!

  • Кому не нравится-пусть не смотрят!!!Лаури хоть в чем красавец.

  • А мне нравится. Непривычно, необычно, но точно не отвратительно. Интригует. Будем ждать клип.

  • The Rainbow
    06.02.2011 13:23

    Первая реакция – почему-то стало жутко ржачно)))) Лаури такой позитивный чувак)))) Вы только послушайте, как он радостно рассказывает про этих пауков, змей, тараканов, и как глазки-то блестят! wink Юмор спасёт мир)) Жду клипа с нетерпением)))

Меню