Jussi Gaala 2011

Сегодня (в данный момент) состоится церемония Jussi Gaala 2011, участие в церемонии примут (как видно из фотографии) Paula Vesala и Lauri Yl?nen.
На самом деле, (как я смогла разобраться с фин. языком) Jussi Gaala представляет собой финскую церемонию вручения наград в области кинематографа. И в этом году, Paula Vesala была (вероятно) номинирована на данную премию (возможно, как актриса второго плана) за роль в фильме Prinsessa.
Ждем подробностей!

В полной новости можно посмотреть интервью, увидеть еще три фотографии с данного мероприятия, а также прочитать частичный перевод интервью.

Jussi Gaala 2011

Сегодня (в данный момент) состоится церемония Jussi Gaala 2011, участие в церемонии примут (как видно из фотографии) Paula Vesala и Lauri Yl?nen.
На самом деле, (как я смогла разобраться с фин. языком) Jussi Gaala представляет собой финскую церемонию вручения наград в области кинематографа. И в этом году, Paula Vesala была (вероятно) номинирована на данную премию (возможно, как актриса второго плана) за роль в фильме Prinsessa.
Ждем подробностей!

Спасибо aleksandra20!

Jussi Gaala 2011

Jussi Gaala 2011

Jussi Gaala 2011

Согласно информации с сайта: https://ghostoflove.wordpress.com/, речь в коротеньком интервью шла о следующем:
Lauri Yl?nen сообщил, что он удосужился посмотреть лишь один фильм из всех номинированных на премии, но торжественно пообещал просмотреть их в ближайшем далеком будущем. Также Lauri поведал, что в последнее время из напитков он предпочитает чай с медом. И прокомментировал переезд семьи из шикарного дома в небольшую квартиру, площадью 54 кв. метра. Вот что он сказал (цитата с сайта https://www.mtv3.fi/): “Мы живем хорошо. Наша жизнь – это приключение”. И напоследок, все тот же сайт: https://www.mtv3.fi/, публикуя информацию о церемонии, назвал пару Vesala – Yl?nen – молодоженами.

Немного контекста: Всем давно известен вред курения, но далеко не все могут отказаться от этого недостатка. Если Вы относитесь к число тех кто не может бросить, то думаю табекс Вам сможет помочь.

Похожие записи

23 комментария. Оставить новый

  • aleksandra20
    06.02.2011 21:41

    Цитата: Эlika Rasmus

    Слушайте, а чем отличается Jussi Gaala от Emma Gaala?:)))


    кажись это типо Оскара, но наверно не так круто… Паула же снялась в фильме, может наминирована, поэтому они там тусуются )

  • Redwolf Risa
    06.02.2011 22:10

    Спасибо большое!!) Лаури как всегда – прелесть!! )) Классное видео (Хоть и недолгое)))

  • Fire Inside
    06.02.2011 22:51

    а она актрисса?

  • SaltedAsTheBlood
    06.02.2011 22:55

    Цитата: Fire Inside

    а она актрисса?


    это был ее дебют

  • Fire Inside,
    тоже не знала))) вот смотрю на них вместе(и пусть меня закидают тапками)все таки они красивая пара…

  • Fire Inside
    06.02.2011 23:18

    ksusha,
    да, они чем-то похожи…мимикой, что ли…

  • Fire Inside,
    ДА КСТАТИ, Я ТОЖЕ ЭТО ЗАМЕТИЛА

  • valkiria15forever
    07.02.2011 06:00

    Lauri Yl?nen сообщил, что он удосужился посмотреть лишь один фильм из всех номинированных на премии
    тоже надеюсь посмотреть фильм с участием Паулы… может, как актриса, она произведет на меня впечатление… а вообще мне очень понравилось, как они с Лу выглядят – очень неплохо!правда, брюки, заправленные в ботинки, напомнили мне трактористов из старых фильмов, но это мелочи. wink
    публикуя информацию о церемонии, назвал пару Vesala – Yl?nen – молодоженами.
    Упала вобморок! Если это правда, то почему меня не пригласили??? то почему так невзначай? Ну сколько можно скрываться?..

  • Первая мысль: "Ура! Он снял накладные пряди!!!")

    И всё-таки они отличная пара! Паула классно выглядит в этом платье, а Лаури просто светится от счастья!
    …молодожёны… winked

    Большущее спасибо, SaltedAsTheBlood и aleksandra20! smile

  • lost time
    07.02.2011 09:46

    SaltedAsTheBlood, aleksandra20, спасибо вам большое за такие приятные новости!)))

  • Surullinen muusikko
    07.02.2011 10:59

    Слов нет…
    Одни эмоции…

  • Рада за Паулу и Лаури, но, заранее сорри, по-моему они совсем одеваться не умеют. Хотя наверное в этом их индивидуальность.

  • Fallen Angel Lucifer
    07.02.2011 13:20

    Отлично выглядят!И кстати с прядями тоже отлично сделал)Не нужны они ему!А Лаури как всегда своим ботинкам не изменяет=)

  • The Rainbow
    07.02.2011 13:55

    Как же здорово, что они вместе!))) Я просто счастлива за них love
    А мне ботинки Лаури нравятся =) Да и вообще, и Лу, и Пу отлично выглядят smile

  • Ничё так выглядит… wink

  • Позволю себе не согласиться со всем вышесказанным.Лу, конечно, как всегда великолепен, что не могу сказать про Паулу. Показалась мне надменной и напыщенной. Плюс ко всему неестественный смех.Наигранно и ненатурально.ИМХО.
    З.Ы.Но за видео всё равно огромное спасибо 🙂

  • Отличная парочка! А Emma – эт типа нашего золотого грамофона smile

  • Галинка))
    08.02.2011 05:58

    красивые))
    Лаури смешной такой)) на видео))

    Цитата: valkiria15forever

    публикуя информацию о церемонии, назвал пару Vesala – Yl?nen – молодоженами.


    я так и знала…хД)) действительно, зачем им тогда все это скрывать?))
    *и паула напоминает мне одну мою знакомую тетеньку))

  • Цитата: Laurinka

    А Emma – эт типа нашего золотого грамофона


    тогда уж типа гремми smile

  • Какая чудесная пара! Я просто в восхищении. Такие оба улыбчивые, Лу выглядит отдохнувшим и свежим.

    *Интересно что у него за конвертик во внутреннем кармане пиджака?*

  • SaltedAsTheBlood
    08.02.2011 11:50

    Всем-всем спасибо за Ваши спасибо! feel
    и еще раз – спасибо aleksandra20!

    есть полный перевод видео интервью, но особо интересной информации в нем нет, если у кого-то возникнет желание почитать – пишите, добавлю перевод в новость.

  • Лаури как всегда превосходен, а Паула… не, честно, удивительно похорошела))) Эх, так хорошо смотрятся, что я даже завидую хорошей белой завистью))))

  • Правда, повезло ей. я тоже такого хочу

Меню