Катюша The Rasmus Backstage

Это должны видеть все!!! Наша Катюша – ремикс от Лаури и Ээро 🙂

Это должны видеть все!!! Наша Катюша – ремикс от Лаури и Ээро 🙂

Похожие записи

28 комментариев. Оставить новый

  • Mary Arrow
    12.07.2009 19:16

    biggrin ….
    скажите пожалуйста, а где б скачать это видео!….) smile

  • lost time
    12.07.2009 19:36

    Цитата: Mary Arrow

    а где б скачать это видео!….)


    Можно тут

  • вахаха!! biggrin интересно, а они валенки и ой, мороз, мороз не пели случайно?? scratch_

  • SaltedAsTheBlood
    12.07.2009 20:38

    Dron
    lost time,
    человеческое спасибо! я еще во многом "не копенгаген"…..извините….

  • dark_mistery
    12.07.2009 23:01

    Как штырит Лу… интересно, чем перед этим он "вдохновился"…наверн "рашан водка")))

  • dark_mistery,
    На столе бутылка пива, чашка кофе (чая???), и фантики от твикса и еще какой-то шоколадки… не разобрала точно. Надо запомнить! Адская комбинация! =))))

  • В который раз убедилась что наш любимы Луша – псЫх с большой буквы "Ы" =))))

  • Metallica
    13.07.2009 01:03

    вот молодцы ребята)))))
    Кара,наконец то ты здесь,где проподаешь?)

  • Усманова Регина
    13.07.2009 11:53

    Что калЫнка-малинка, что катюша, это оч. поднимает настроение.
    А вот интересно что бы было, если бы нам дали спеть какую-нибудь финскую песню, прикиньте, как бы нас штырило, и как фины над этим ржали… biggrin

  • Цитата: Усманова Регина

    А вот интересно что бы было, если бы нам дали спеть какую-нибудь финскую песню, прикиньте, как бы нас штырило, и как фины над этим ржали…


    А что?! Не плохая идея…! biggrin

  • Mary Arrow
    13.07.2009 14:36

    Lost time… спасибо))) hi

  • jem4yjunka
    13.07.2009 18:46

    Цитата: Yunona

    Адская комбинация! =)))


    эт точно!!не знала-не знала,что кофе/чаи и твикс так разрывают!!!они постоянно прикалываются ,энергия бьет ключем!!жаль,что таких видео очень мало((

  • Такие смешные)))))
    А что,Ээро знает русский???

  • анютка.
    14.07.2009 10:08

    Вообще супер!!!

  • jem4yjunka
    14.07.2009 17:32

    Цитата: Эlika Rasmus

    Надеюсь есть возможность того что его сын будет не таким психом как папаша


    почему??наоборот папа очень веселый тип,пусть и сынок таким будет!!Пауле с ними будет не соскучится))

  • Цитата: Metallica

    Кара,наконец то ты здесь,где проподаешь?)


    не получается никак на форум выйти… я в последнее время очень сильно занята… Поэтому успеваю только в новостях отписываться…

    Ссори за флуд))

  • jem4yjunka
    14.07.2009 18:02

    Цитата: Кара

    е получается никак на форум выйти… я в последнее время очень сильно занята… Поэтому успеваю только в новостях отписываться…


    не пропадай!!заходи чаще))

  • SaltedAsTheBlood
    14.07.2009 18:48

    Цитата: jem4yjunka

    наоборот папа очень веселый тип,пусть и сынок таким будет!!Пауле с ними будет не соскучится))

    согласна на все 100%!!!!!!!!!! главное – веселый настрой))))

  • SaltedAsTheBlood
    14.07.2009 19:56

    Цитата: jem4yjunka

    Пауле с ними будет не соскучится))


    кстати, только вчера посмотрела новую фотосессию РММР….Паула такая хорошенькая…….))))

  • Уметь слушать тишину – значит быть способным услышать бесконечность, как говорил Моцарт, на вашем сайте тишину не послушаешь, но много интересного при этом подчерпнуть можно – за что и спасибо большое, удачного вебмастеринга 🙂

  • Какойто злобный у Лаури смех crazy

  • hang Лари жжет! lol lol lol sarcasti

  • Прикольно!!!!!!!!!!
    Я от Лу такого не ожидала!!! lol lol yahoo yahoo

  • Цитата: Эlika Rasmus

    jem4yjunka,
    почему??наоборот папа очень веселый тип,пусть и сынок таким будет!!Пауле с ними будет не соскучится))

    Да, они тогда ее доведут)))

    Да Паула сама кого хош доведет!
    Эlika Rasmus, если тебе чет не нравится в Лаури, зачем сюда вообще заходить и фоту его на аву выставлять?

  • Donatellos
    07.08.2009 04:57

    Поздравляю с хорошим вкусом! не часто можно увидеть прикольные сайты в последнее время особенно желаю развития и совершенствования, которому как известно нет предела ))

  • Спасибо большое

  • VVellcome
    05.11.2009 00:46

    Автору большое спасибо

  • спасибо

Меню