Конференция с группой The Rasmus на Муз ТВ

Конференция с группой The Rasmus на Муз ТВ

“Месяц назад мы объявили о проведении конференции на нашем сайте с мировыми звездами — финскими рокерами The Rasmus. За это время к нам поступило более 200 вопросов, 185 из которых прошли модерацию и были отправлены музыкантам. К сожалению, Лаури, Паули, Аки и Ээро не смогли выделить в своем плотном графике достаточно времени для ответа на все поступившие вопросы и ограничились лишь их частью.

Зато парни решили компенсировать это досадный факт приятным сюрпризом — они выбрали пять наиболее понравившихся им вопросов и прислали каждому из их авторов по диску со своим новым альбомом с автографами всех участников коллектива!

Счастливыми обладателями уникальных подарков стали:

astral monkey

Chelsey

Dora Jokinen

Myla

Валькирия

Видишь свой ник в числе победителей? Присылай контактную информацию с почтовым адресом на e-mail: rasmus@muz-tv.ru (твое письмо должно прийти с адреса, указанного при регистрации на сайте). ”

PS: Валькирия и все остальные, поздравляю!!!!!))

Похожие записи

12 комментариев. Оставить новый

  • И правда здорово!
    Валькирия поздравляю! Повезло тебе wink

  • _aurinko_
    23.06.2012 20:47

    Здорово ! Поздравляю всех !
    Мариночка , ласточка моя , ты читала ? ПОЗДРАВЛЯЮ ! Ты главное успокойся в начале …

    Спасибо от радости не сказала .
    СПАСИБО Lost time !

  • aleksandra20
    24.06.2012 00:47

    Поздравляю! ура!!! страннaя у меня радость, будто я сама получила приз, очень рада :))

  • valkiria15forever
    24.06.2012 19:12

    Валькирия и все остальные, поздравляю!!!!!))


    Спасибо,Лости! Я ведь даже перестала заглядывать на Муз, думаю, конференция прошла и все… А ТУТ ТАКОЕ!!! Спасибо за твою ссылку!

    Цитата: Эlika Rasmus

    Че с Валькирькой будет.


    Валькирька потеряла дар речи и только мычала от счастья! Своим кричу:" – Тут! Вот! Это!" wink Они перепугались, отпихнули меня от компа и сами стали читать новости! wink

    Цитата: mylka

    Валькирия поздравляю! Повезло тебе


    Спасибо! О, да!

    Цитата: _aurinko_

    Ты главное успокойся в начале …


    Вот это точно нужно было… а то у меня сразу желудок заболел, потом голова… потом мои за валерьянкой побежали… wink
    Спасибо вам всем за ваши поздравления и вашу радость! У меня будет диск, который сами Расмусы держали в руках! И с четырьмя автографами! Санта Расмусы и святой Илонен! wink и как же мне не понравились эти чертовы желтые резиновые сапоги, а Луха именно из-за них запомнил вопрос! Побегу завтра на рынок за сапогами и буду ходить в них до осени! wink wink wink Шутка… wink

  • _aurinko_
    24.06.2012 23:58

    Спасибо за спонсор новости !
    И как же я за ВАС , кто получит диски , рада !!!

  • valkiria15forever
    25.06.2012 03:59

    С меня фотография диска с автографами! (хотя она уже есть на фото с новостью… wink )

  • Интересная новость.
    valkiria15forever, поздравляю!

    Цитата: valkiria15forever

    С меня фотография диска с автографами!


    И твоя с резиновыми сапогами wink

  • valkiria15forever
    25.06.2012 10:53

    Цитата: Misty.

    И твоя с резиновыми сапогами


    Не, я, конечно, люблю желтый цвет, но не до такой же степени… wink хотя… почему бы и нет? осень-то не за горами…

  • Jujuka4ka
    26.06.2012 15:37

    Валькирия, мои поздравления!

    Какие Расмы всё-таки милашки. Думала что для них эта конференция так, фигня (ну или что-то вроде того), оказалось, фанаты им не до одного места – радует. Какие они всё-таки молодцы wink

  • SaltedAsTheBlood
    04.07.2012 21:09

    valkiria15forever,
    Мариш, сердечно поздравляю!! love
    есть на свете высшая справедливость! winked

  • valkiria15forever
    05.07.2012 19:31

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    Мариш, сердечно поздравляю!!


    Спасибо! правда, что-то до сих пор ничего не пришло…прошло 10 дней… recourse

  • valkiria15forever
    10.07.2012 11:27

    Ну вот, он наконец-то пришел… запечатанный в обычный почтовый конверт и прошенный прямо в ящик…меня чуть удар не хватил – а если бы потерялся? Я не столько за диск переживала, сколько за автографы…

Меню