Коротенькое видео с Lauri Ylonen

Коротенькое видео с Lauri Ylonen, в котором он говорит, что (внимание!!!) клип на его сингл Heavy мы увидим 28 февраля!!!

Видео можно просмотреть в полной новости.

Коротенькое видео с Lauri Ylonen, в котором он говорит, что (внимание!!!) клип на его сингл Heavy мы увидим 28 февраля!!!

Большое спасибо valkiria15forever!

Похожие записи

22 комментария.

  • valkiria15forever
    03.02.2011 07:56

    Большое спасибо aleksandra20, она об этом узнала еще в час ночи. Александра, на будущее, если есть что новенькое — пиши нашим редакторам, так все быстрее узнают новости.

  • Surullinen muusikko
    03.02.2011 09:14

    Лаури тут такой… прям… Блин!!!
    Да дитё прямо!!!
    Прелесть)))

  • SaltedAsTheBlood
    03.02.2011 10:37

    Согласно публикации на сайте voice.fi релиз дебютного альбома Лаури состоится в последних числах марта.

  • Kirsikkalove
    03.02.2011 11:18

    Цитата: Surullinen muusikko

    Лаури тут такой… прям… Блин!!!
    Да дитё прямо!!!
    Прелесть)))


    Согласна) Рождение сына пошло ему на пользу, помолодел лет на 10-15)
    Момент, когда он говорит "See you", ТаКоЙ ЛаПоЧкА ^_^
    Приятно было еще раз посмотреть это видео

  • aleksandra20
    03.02.2011 12:51

    Цитата: valkiria15forever

    а будущее, если есть что новенькое — пиши нашим редакторам


    хорошо! а то я действительно пару новостей видела, хотела как-то сюда сообщить но не знала как, и конечно понятно что в комментариях эти новости писать не слишком классно! wink но хотелось побыстрей поделится!
    а редакторам писать это как- мне надо зайти на профиль этого человека и отослать письмо? )

  • Nookie Ylonen
    03.02.2011 13:51

    Спасибо большое!!!
    Лаури прелесть)))

  • Lady of the night
    03.02.2011 14:08

    Ой)))какой мужчина)))какая улыбкааааааааа))))
    прям…Эх..)

  • Большое спасибо.

  • Redwolf Risa
    03.02.2011 15:21

    Спасибки огромное!! Хоть и маленькое видео, но было приятно увидеть Лу)) И как ему удается оставаться таким??))

  • Спасибо огромное за новость! Пересмотрела раз 10! Лаури прекрасен!!! winked

  • valkiria15forever
    03.02.2011 18:12

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    Согласно публикации на сайте voice.fi релиз дебютного альбома Лаури состоится в последних числах марта


    Ну да… 28 февраля — клип, а к 23 марта на чье — то день рождение и соло альбом! wink

  • Луха неотразим!!!
    Такой милый на этом видео, прям хочется обнять…и не отпускать!!! love

    Всем огромное спасибо!))

  • 0893839622
    04.02.2011 11:09

    Да. он прекрасен. мне больше всего в жизни хотелось бы поболтать с ним…

  • nasty-ignatova
    04.02.2011 11:45

    Ой)) Лаури такой тут клёвенький)) ждём,ждём!! нового клипа)))) winked

  • Спасибо за видюшку! Ждем-не дождемся обещанного клипа.
    *скорее бы 28 февраля, скорее бы 28 февраля*

  • Пасибки за видео! Ну просто сплошное очарование!

  • ну неужели….а то как-то они забыли про своих фанатов))

  • Hopeless romanticist
    05.02.2011 14:18

    aleksandra20, Элика, valkiria15forever …спасибо вам огромное за это видео!!!))

  • эх, жаль, что не 27 февраля… а то б такой подарок мне на др был!

  • aleksandra20
    06.02.2011 17:07

    Цитата: Jonna

    эх, жаль, что не 27 февраля… а то б такой подарок мне на др был!


    как, наоборот классно, ты празднуешь днюху спокойно, и на следующий день праздник продолжается! это же для нас праздник, когда у наших пацанов что-то новое появляется, для меня точно праздник! )))

  • Daria_Lintu
    09.02.2011 13:36

    love
    Лу love

    Да, давно не было ничего нового…

    Кстати, просветите тёмную — Расмус, часом, не собираются распадаться? Почему Лаури вдруг решился на сольную карьеру?

  • Papilio Machaon
    16.02.2011 14:52

    Лаури лапушка! Обожаю!

Меню