Лаури будет судьей в финальном конкурсе по пению, под названием Idols.

Лаури будет судьей в финальном конкурсе по пению, под названием Idols.

Лаури будет судьей в финальном конкурсе по пению, под названием Idols.

На конкурсе Idols 3 апреля будет присутствовать гость-судья Лаури Илонен, недавно начавший свою сольную карьеру, и он выступит на этой программе. Финалистам предстоит исполнить песни в стиле классического рока.
Заранее прошу прощения за неточность или недостоверность информации.

Лаури будет судьей в финальном конкурсе по пению, под названием Idols.

На конкурсе Idols 3 апреля будет присутствовать гость-судья Лаури Илонен, недавно начавший свою сольную карьеру, и он выступит на этой программе. Финалистам предстоит исполнить песни в стиле классического рока.
Заранее прошу прощения за неточность или недостоверность информации.

Похожие записи

11 комментариев. Оставить новый

  • Fallen Angel Lucifer
    15.03.2011 15:44

    Интересно..Надеюсь видео и фото отчеты как всегда будут?

  • kalinichencko.vitaly
    15.03.2011 16:53

    а возможно как-то уточнить – группа the Rasmus выступит на конкурсе – то есть они исполнят вместе какую-то песню, и именно исполнят, а не покривляются под фонограмму, если все это так – тогда нас ждет довольно радостное событие ))

  • Группа The Rasmus тоже выступит на этой программе.

    Это, простите, как? сам себя судить будет? wink

  • SaltedAsTheBlood
    15.03.2011 17:50

    Цитата: kalinichencko.vitaly

    а возможно как-то уточнить – группа the Rasmus выступит на конкурсе –


    уточняю, выступит только Лаури, без группы.

    Цитата: Majestic

    сам себя судить будет?


    нет, Лаури будет членом судейской коллегии), они будут судить финалистов шоу Idols.

    Темой песни финалистов будет спеть Stadion rock.


    я тоже не уверена на 100%, но насколько знаю, этим термином называют классический рок, например Iggy Pop, Rolling Stones и т.п.

  • Lucifer`s_Angel
    15.03.2011 18:45

    Здорово! Спасибо за новость, Солти love

  • SaltedAsTheBlood
    15.03.2011 18:56

    Эlika Rasmus,
    Эл, тебе спасибо за оперативные новости! love

    Цитата: Lucifer`s_Angel

    Спасибо за новость,


    да мне то за что? это – новость Элики!

  • Галинка))
    15.03.2011 21:37

    классно)))
    спасиибо 🙂

  • Да, на это стоит посмотреть! Я до сих пор под впечатлением от одного из финалистов этого шоу, Ari Koivunena. Надеюсь, в этом году будет не хуже))) Тем более, что САМ Лу в жюри))) Ждём-с!
    Эличка, суперновость! love

  • Lost InThe Shadows
    15.03.2011 23:18

    Элика Thanks winked за весть!
    Я бы тоже с удовольствием посмотрела на это действо!Лаури в роли судьи -это интригующе звучит.Однако,смутила немного фраза…"недавно начавший сольную карьеру…" fellow

  • Ура! Началась активная деятельность! Теперь новостей хоть отбавляй!!!)))
    Огромное спасибо нашим журналистам:)

  • Lucifer`s_Angel
    16.03.2011 13:17

    да мне то за что? это – новость Элики!

    Упс, маленько перепутала! feel Спасибо Элика! love

Меню