Лаури дал интервью Radio 957 16.07.11

Лаури дал интервью Radio 957 16.07.11

Вчера Лаури дал интервью финскому радио Radio 957, которое можно прослушать (на финском языке) по этой ссылке. Лаури сообщил в интервью, что:
– The Rasmus уже две недели работают над новыми песнями, и у них осталось еще шесть недель до того, как Паули улетит в Сингапур, а Ээро – в Италию;
– Лаури сказал, что когда он со своей “сольной” группой, он чувствует себя как все, но такого нет с TR;
– и еще он заметил, что толпа рядом со сценой намного меньше, чем когда он выступает с группой (да ну!);

В полной новости вы найдете парочку свежих фотографий)

Лаури дал интервью Radio 957 16.07.11

Спонсор новости:
Поиск хорошего земельного участка для промышленности не всегда заканчивается успехом, мы же предлагаем поиск и куплю земельных участков промышленного назначения прямо на сайте.

Вчера Лаури дал интервью финскому радио Radio 957, которое можно прослушать (на финском языке) по этой ссылке. Лаури сообщил в интервью, что:
– The Rasmus уже две недели работают над новыми песнями, и у них осталось еще шесть недель до того, как Паули улетит в Сингапур, а Ээро – в Италию;
– Лаури сказал, что когда он со своей “сольной” группой, он чувствует себя как все, но такого нет с TR;
– и еще он заметил, что толпа рядом со сценой намного меньше, чем когда он выступает с группой (да ну!);

Лаури дал интервью Radio 957 16.07.11

Лаури дал интервью Radio 957 16.07.11

Фотографии взяты с https://unrealrasnews.wordpress.com/
Нормальные подробности с https://ghostoflove.wordpress.com/

Похожие записи

13 комментариев. Оставить новый

  • valkiria15forever
    17.07.2011 16:25

    Элика, молоток, оперативно новости выдаешь!такая фотка классная…

  • Warm dawn
    17.07.2011 18:35

    Элика, спасибо большое за новости!) фотка просто супер! wink

  • viktor9122
    17.07.2011 19:30

    Эlika cпасибо за новость) фотка супер)))

  • Dancer_In_The_Dark
    17.07.2011 23:46

    Большое спасибки))) Фотки действительно супер))

  • Lost InThe Shadows
    18.07.2011 08:52

    Не поняла ,что он имел ввиду …"когда он со своей "сольной" группой,чувствует себя как все " ? .. belay
    Эличка , ты просто чудо love , спасибочки за ньюс и фоточки ( утащила все) !!!

  • valkiria15forever
    18.07.2011 13:08

    толпа рядом со сценой намного меньше, чем когда он выступает с группой


    ой, и правда заметил…ну. тогда, может, не все еще потеряно? wink может, второго сольника не будет? а если и будет, то не в стиле электро?

  • 0893839622
    18.07.2011 14:07

    мда……это точно…если на концертах группы толпа ликует,ревет,девчонки с ума схлдят..визжат)))))от удовольствия конечно..что они видят своего Лаури…с томным выражением лица и перьями в голове или белыми колючками,поющего о неразделенной любви…….то соло Лаури не пользуется ГРОМАДНЫМ успехом..но мы его любим,и поддерживаем все начинания!))))
    Спасибо за новость Элика!

  • Спасибо Элике за новость!)

    у них осталось еще шесть недель до того, как Паули улетит в Сингапур, а Ээро – в Италию


    Сроки, рамки… Как это всё печально(( Ээх…
    Как можно за ШЕСТЬ недель сделать что-то стоящее?

  • valkiria15forever
    18.07.2011 19:04

    Цитата: Alex)

    Как можно за ШЕСТЬ недель сделать что-то стоящее?


    согласна…вряд ли в таком аврале можно записать что-то хорошее…

  • Redwolf Risa
    19.07.2011 14:49

    Спасибочки огромное за инфу) фотка с "обложки" – суперская!!))

  • SaltedAsTheBlood
    19.07.2011 20:26

    Эл, спасибо за все последние новости!!
    ты просто молодчинка большая-пребольшая!!

    а почему не перевела интервью полностью?

  • Цитата: Эlika Rasmus

    Э… может типа "на равных"…


    О! А с TR тогда как себя чувствует?

    Цитата: valkiria15forever

    вряд ли в таком аврале можно записать что-то хорошее…


    Валькирочка, ты даже не сомневайся!) Главное, что это будет альбом TR, а не сольник!
    Эл, фотки супер! Новость про "The Rasmus уже две недели работают над новыми песнями" порадовала особенно! Киитос! love

  • The Night FLuer
    21.07.2011 03:39

    спасибо за новость!! фотка- сссуперррр!…. а я не сомневаюсь что и за 6 недель TR сделают классные вещи…. я думаю они же не сбухты-барахты это все делают…. они шли к этому…в любом случае их талант сделает свое дело! smile

Меню