Lauri in Las Vegas [City Interview Update]

Lauri in Las Vegas [City Interview Update]

Телефонное интервью журнала “City” с Лаури в Лас-Вегасе.
Журнал “City” решил выяснить, остались ли какие-нибудь вредные привычки у Лаури.
Далее в полной новости.

Lauri in Las Vegas [City Interview Update]

Телефонное интервью журнала “City” с Лаури в Лас-Вегасе.

Журнал “City” решил выяснить, остались ли какие-нибудь вредные привычки у Лаури.

Привет, Лаури! Как долго ты обходишься без алкоголя, или ты снова начал употреблять?

Хех, ну, я уже два года не употребляю алкоголь, и если я иду на вечернику, то это не значит, что я буду там пить. Вообще я перестал пить не только из-за сына, как пишут в газетах, но и из-за себя. Так намного лучше.

А у вас есть какие-нибудь другие пороки?

Я не употребляю ничего, кроме кофе – это мой единственный “порок”, который у меня есть. Когда The Rasmus в турне, кофе поддерживает нас. Выпив его, можно нормально играть на сцене, в отличие от других напитков.

О\’кей. По шкале от 1 до 10 насколько Вы скучаете по Julius?

Десять! Недавно я читал ему сказку через Skype, здесь сейчас утро.

Удачи! А кстати – что вы делаете в Лас-Вегасе?

Сейчас мы обсуждаем музыкальное видео, а потом я вернусь к первому мая. Мы арендовали красный автомобиль, на котором завтра мы покинем Лас-Вегас и отправимся в Лос-Анджелес.

Взято с https://ghostoflove.wordpress.com/

Прошу прощения за корявый перевод)

Похожие записи

14 комментариев. Оставить новый

  • aleksandra20
    30.04.2011 18:31

    помойму про утро он сказал по другому, типо, в Лас Вегас утро, а в Фи какраз вечер, поэтому он сыну и прочитал перед сном рассказ, но я тут немного приукрасила, если уж дословно переводить, то получается- сейчас здесь утро. ну ладно это не так важно. я в английском не всегда сильна, так что может сморозила wink

  • viktor9122
    30.04.2011 18:58

    Спс очень круто…..я рада что он теперь не употребляет алкоголь…..

  • Fallen Angel Lucifer
    30.04.2011 19:39

    Кстати они же с Паулой вроде уже не вместе…

  • viktor9122
    30.04.2011 19:41

    Цитата: Fallen Angel Lucifer

    Кстати они же с Паулой вроде уже не вместе…


    А откуда ты ето знаеш или ето просто слухи???

  • SaltedAsTheBlood
    30.04.2011 20:10

    Эlika Rasmus,
    Эл, спасибо за перевод! love

    надеюсь, ты на меня не обидишься, но я снова немного подправлю твой перевод…вопрос №3 однозначно переводится как:
    ОК. По шкале от 1 до 10 насколько Вы скучаете по Julius?
    – 10! Я только что читал ему сказку через Skype. Здесь (имеется ввиду в LV) сейчас утро.

    а последний вопрос – come back – это возвращаться, а until – не раньше или до…..но получается такая околесица….Я возвращаюсь до первого мая))….куда вернется? зачем вернется?)))…жаль, что нет ссылки на оригинал статьи(

  • SaltedAsTheBlood
    30.04.2011 20:21

    Цитата: Эlika Rasmus

    Жаль…


    я нашла оригинал)
    насколько я поняла – они сейчас не снимают видео, а обсуждают)
    однако, строчка про первое мая – осталась для меня загадкой…слово vapuksi я не нашла ни в одном из переводчиков))

    Цитата: Эlika Rasmus

    А то меня заклинило, не знала, как перевести))


    feel это и со мной бывает)) сейчас перевожу статью из Сити с финского , т.к. перевод этой статьи на английский язык мне не понравился…от части…

  • Lost InThe Shadows
    30.04.2011 23:22

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    сейчас перевожу статью из Сити с финского , т.к. перевод этой статьи на английский язык мне не понравился…от части…


    Солти ,я замерла в ожидании!!!!)))
    Эlika спасибо за перевод!!!)))
    Только не поняла зачем Лу заострил внимание на цвете автомобиля(че ж марку не сказал)!!!! wink

  • valkiria15forever
    01.05.2011 09:06

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    слово vapuksi я не нашла ни в одном из переводчиков))


    По – русски это – Первомай.
    А на финском эта статья го -о-ораздо интереснее английского перевода…не знаю, почему из нее только отрывки переведены…думаю, мы про одну и ту же статью говорим?https://www.city.fi/artikkeli/Lauri%20Yl?nen%20soolona/3861/

  • 0893839622
    01.05.2011 10:55

    хиииииииии………….он такой милыый)))))))))))сказка через скайп)))))***таю*****

  • Хм…Лаури просто идеальнй мужчина)))
    Спасибо большое за новость!
    Элика, Солти, а вы финский знаете что-ли?)

  • Lost InThe Shadows
    01.05.2011 22:49

    Цитата: Эlika Rasmus

    а может, он в клипе будет рассекать на красном автомобиле?:)


    Точно,на красном кабриолете по ночной автостраде Лас-Вегаса!!!!Класс!!!Ю-хууууу!!!:))

  • aleksandra20
    01.05.2011 23:43

    Цитата: Эlika Rasmus

    Хм, а может, он в клипе будет рассекать на красном автомобиле?:)


    может и такое быть, оригинально! иначе, почему он упоминул цвет авто.. интересно, может Аманда будет за рулём разруливать по сити wink

  • Redwolf Risa
    03.05.2011 18:54

    Лаури умничка!))
    Эх…Хочу увидеть Юлиуса!!! belay

  • кофе – мой единственный "порок"


    Ну прям ангел)))
    Эличка, сенкс! love

Меню