Lauri – In The City (video)

Друзья! Вот и состоялся релиз клипа In The City!
Приключения Amanda и Lauri продолжаются в Лас Вегасе!

Смотрим и не верим своим глазам!
Просмотр детям до 13 лет не желателен!:))

А скачать клип можно в полной новости.

Друзья! Вот и состоялся релиз клипа In The City!
Приключения Amanda и Lauri продолжаются в Лас Вегасе!

Смотрим и не верим своим глазам!
Просмотр детям до 13 лет не желателен!:))

Ссылка на скачивание.

Похожие записи

43 комментария. Оставить новый

  • kalinichencko.vitaly
    14.06.2011 16:41

    Аманда в кокаине это супер )))))))))))))))))))

  • Вот это сюрприз на ночь глядя! Нет слов…..

  • Валерия
    14.06.2011 17:02

    Ох и фейспам. Голый торс Луши, отвратный макияж его же, целлюлит на заду танцовщицы, пол-клипа утех на кровати.
    Минус в карму сценаристу

  • Солти, спасибо
    Перевариваю

  • Fallen Angel Lucifer
    14.06.2011 18:16

    Мне понравилось, даже не смотря на то что слишком много обнаженки.Все-таки в жизни так бывает, что человек, увидев деньги, узнав о славе теряет голову, не может быть самим собой, и то что почти постигло Аманду, погибает, в то время как другой человекcapital o, который искренне его любит, ищет его.Этот клип заканчивается Хеппи Эндом, а в жизни Хеппи Энд бывает редко.И все заканчивается смертью первого, и горькими слезами второго.

  • valkiria15forever
    14.06.2011 18:46

    Клип разочаровал… crying

  • viktor9122
    14.06.2011 20:52

    OMG я даже не знаю что сказать belay
    спасибо Солти

  • спасибо Солти!
    я лучше помолчу crying
    а нет!!!OWE-у него как с фантазией!!!!!!!!!!!!!??? sad am belay

  • The Rainbow
    14.06.2011 21:13

    Ваха… а мне почему-то понравилось wink Странно, но зато… весело! Не ожидала от Аманды такого поведения wink Стоп… а ведь получается, что Аманда – мужик?!
    А ещё получается, что Лаури очнулся от сна аж летом, и всю зиму и весну просидел в такой позе на одном месте?

  • viktor9122
    14.06.2011 21:29

    Я ещо забыла что это на Лу?

  • Lost InThe Shadows
    14.06.2011 22:02

    Цитата: valkiria15forever

    Клип разочаровал…


    Валия,дорогая, и не тебя одну :-(( Всё ,что могу сказать пока …..ээээээ..мда….Не очень что-то …несколько по-другому представляла !!!
    Солти ,пасиб за старания !! love

  • Redwolf Risa
    15.06.2011 00:15

    А…Посмотреть пока не решаюсь(( Столько..гм…пасмурных отзывов…Нет, пока что не могу))
    Но как только – так сразу черкну))

  • О да!
    Знала, ли та девочка, которая дала своё имя кукле, что её ждёт дальше…

    Цитата: The Rainbow

    получается, что Аманда – мужик?!


    А вот Лаури как раз наоборот!

    Надоело Аманде в клетке сидеть, вот и оттянулась как следует!))

    Цитата: kalinichencko.vitaly

    Аманда в кокаине это супер


    Ахахах! А я-то думаю, откуда там снег))

    Ну а в целом, весёлый клип получился)

  • SaltedAsTheBlood
    15.06.2011 07:26

    Цитата: The Rainbow

    . а ведь получается, что Аманда – мужик?!


    нет) в интервью Илонен звал ее – she)…и почему многие думают, что отрываться в номерах с девочками, курить сигары, пудрить нос кокаином, бухать как сапожник и блевать в сортире могут только мужики?))

  • 😯

    Спасибо.

  • Мелодия
    15.06.2011 12:14

    Цитата: The Rainbow

    что Аманда – мужик?!


    да не это ДЕвишник Аманды!

  • Цитата: The Rainbow

    Стоп… а ведь получается, что Аманда – мужик?!
    А ещё получается, что Лаури очнулся от сна аж летом, и всю зиму и весну просидел в такой позе на одном месте?


    угу!я тоже так думала!получается что он реально там вырубился, а-а-а-а где его костюм-оркестр?, и вообще Лаури описывал песню, тип она про браки какие-то?и что за хрень у него на спине??? belay это вообще продолжеие истории про Аманду???

  • Lost InThe Shadows
    15.06.2011 13:35

    Солти ,спасибо за ссыль !!! love

  • Lucifer`s_Angel
    15.06.2011 16:00

    Солти, спасибо! love
    А что, мне даже понравилось, местами wink

  • The Rainbow
    15.06.2011 16:28

    Цитата: Alex)

    Ахахах! А я-то думаю, откуда там снег))


    до меня, кстати, тоже сначала не дошло, что это…)))

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    нет) в интервью Илонен звал ее – she)…и почему многие думают, что отрываться в номерах с девочками, курить сигары, пудрить нос кокаином, бухать как сапожник и блевать в сортире могут только мужики?))


    хм))) Ну не знаю) Стереотип, что ли)))) Опять же, девочки в неглиже…)

  • lost time
    15.06.2011 16:33

    Мне клип на удивление понравился))) Забавно)) Даже наверное лучше хеви, на мой взгляд))

  • О-о-о! wassat
    Пребываю в глубоком шоке…м-да…одно расстройство, ей-Богу…
    Cолти, спасибо!!! love

  • хм…..если не смотреть моменты где аманду колбасит "в компании"то вполне прикольный клипчеГ

  • Redwolf Risa
    15.06.2011 21:06

    уф…) Посмотрела! Попустило)) Все оказалось не так страшно как я думала))) Но то что клип с ограничением по возрасту 16+ и действительно стремный не могу не согласиться)
    Ови перестарался)

  • aleksandra20
    15.06.2011 21:31

    мне что-то стало жалко Лаури.. он сам себе на своём ютуб канале этому видео поставил палец на верх, я уже себе понапридумывала… просто типо видит, что людям не так как Хеви, вот и поставил, хоть на один палец на верх больше.. я не паникую, щяс пишу и не понимаю почему… но как увидела, почему-то сразу жалко стало…

  • Галинка))
    15.06.2011 22:54

    о да.тТ
    а Лаури все удивляет и удивляет.))
    спасибо))
    мне клип понравился))
    честно)^^
    *несмотря на полуголую танцовщицу и такого же Луху)><) love

  • А мне понравилось! Вообще идея хорошая, начиная с Heavy! Это всё реальные добрые эмоции, которые существуют в жизни, несмотря на то, что Аманда не реальная.

  • aleksandra20
    16.06.2011 01:00

    чё-то я не понимаю.. а вы знали, что будет цензурная версия этого клипа? правда не знаю на сколько это правда, я такого не слышала (если он такое говорил, я отсталый фанат, бляха муха), но в ТР international форуме так пишут, я пытаюсь разузнать что да как..

    короче Owe кому-то сказал, что "later" будет цензурная версия.. странно, почему это ещё ранее не обсуждалось. посмотрим, посмотрим

  • The Night FLuer
    16.06.2011 02:27

    мдя………….с обнаженкой перебор явно…. но в целом,впечатление оставляет хорошее,доброе и грустное…. по сути Лу в своем репертуаре… не мотря на приевшуюся на каждом шагу обнаженку и проч.мишурую,от которой до противного слепит глаза на телевидении,в клипе зарыт глубокий,гуманный, общечеловеческий смысл……. в целом мне понравилось! за исключением блядей и их поп,которые слишком уж режут глаза…. хот может это часть замысла Лу!? показать грязь,которой так много в этом мире…. тем самым подчеркнуть контраст раннего клипа Heavy…… в любом случае ,у Лу наверняка все продумано,и дешовой шумихи он явно не добивался. это однозначно. что ж "перевариваю "дальше!

  • valkiria15forever
    16.06.2011 07:20

    Цитата: aleksandra20

    цензурная версия этого клипа?


    Интересно будет взглянуть на новый "шедевр"…

  • -LituGIRL-
    16.06.2011 09:01

    Клип в целом не плохой-я тоже поначалу думала что Аманда "пудрит нос" снегом. Дошло только со второго просмотра)))

    The Night FLuer-поддерживаю)))

  • Галинка))
    16.06.2011 09:37

    и всетаки танцевала стриптизерша стремно. тТ

    и вот вопрос: почему идущего по трассе Лаури никто не подобрал, дабы подвезти?laughing
    беспредел)х)

    Цитата: aleksandra20

    мне что-то стало жалко Лаури.. он сам себе на своём ютуб канале этому видео поставил палец на верх, я уже себе понапридумывала… просто типо видит, что людям не так как Хеви, вот и поставил, хоть на один палец на верх больше.. я не паникую, щяс пишу и не понимаю почему… но как увидела, почему-то сразу жалко стало…


    мне тоже жалко стало. уф. пойду палец поставлю.)
    потдержу, так сказать)

  • Привет 🙂
    Мне вот понравился сам Лаури, клип…., ну что тут сказать?
    Целюля на стриптизершах я не разглядела (не всматривалась), на обнаженку реагирую адекватно, позабавила Аманда со своей версией "пежамной вечеринки", клип смотреть буду, возможно еще не один раз….
    Что у Лаури на спине? Хребет рептилии? Но хорош ведь Лаури???? Уже ради этого можно клип смотреть, я поставила палец вверх на первых же секундах просмотра))) на последних даже посмеялась….

  • Redwolf Risa
    16.06.2011 14:29

    А яне могу клип скачать!(( Скачивются только две-три секунды((

  • pavlova.i.s
    17.06.2011 00:22

    Я просто в шоке!!!!Я ждала большего. sad

  • Papilio Machaon
    18.06.2011 06:24

    Йа в шоке. Сначала уши развесила, глаза растопырила, а потом и рот открыла… всё шире… и шире… Три раза со стула свалилась пока смотрела! Посмеялась, конечно, когда Амандень откачивали. Но всё, что я запомнила – это отвратительные голые тётки. Почему-то напомнил древний клип Мерлина Менсона. Эх, не нравится мне ВСЯ эта затея с сольной карьерой! Всё хрень! Только heavy понравилась и песня, и клип. Дальше, думаю, идти не стоило.

  • Redwolf Risa
    18.06.2011 12:50

    Эlika Rasmus, Пасяб) Уже разобралась))

  • Zarina^Rasmus
    19.06.2011 09:06

    Тааак, после долгого отсутствия захожу я сюда, вижу клип, медленно офигеваю,вернее быстро и я в шоке!!! Я ТАКОГО совершенно не ожидала.. клип разочаровл, что сказать(( но Луш как всегда изобретателен.. я думаю всё таки что эти полуголые тётки если не голые сделаны специально, чтоб показать что мир грязен но в нём всё таки есть и добро,привязанность,любовь)) всё таки думаю наш Лу в своём репертуаре, но всё равно этот новый альбом надеюсь никак не повлияет на Расмусов… о-о-о-о-очень надеюсь…

    Кстати, Солти, Спасибо тебе огромное за твои старания!!!

  • LiveForever
    23.06.2011 11:20

    а мне клип понравился *хотя кол-во обнажёнки можно было и снизить*
    всё в стиле Лу: разбитое сердце, поиски любимой, чёрные слёзы на глазах, и больничка как в Your forgivness))
    …начала смотреть, думала, что будет предсказуемо: Луха влетит в гостиничный номер, где зажигает Аманда, увидит эту картину и спрыгнет с крыши, а Аманда подохнет от наркоты…но получилось добрее, светлее…а после того, что по ТВ показывают, могу сказать, что клип вполне можно транслировать)

  • Крылатый бес
    30.06.2011 00:47

    Понравился момент, когда Луха кричал на крыше "Аманда". Спасибо за просмотр. Кстати, а что у него на спине?

  • pavlova.i.s
    07.07.2011 21:57

    Я просто в шоке!!!! Но клип прикольный. winked

  • Ну в начале голые окорока стриптизерш смущали, но когда протерла глаза и вникла в суть очень растрогалась…. Лаури молодец, что занялся сольной карьерой, да и про группу не забыл, талантливый потому что, а талантливые могут все 🙂
    P.S.: Скажите спасибо, что девушки хоть в нижнем белье, а то если б креативщики разошлись, там бы нереальная вакханалия была)))))

  • Наташа
    26.07.2011 13:49

    а мне клип понравился,несмотря на тёток. Клип Лаури ,и значит супер!

Меню