Lauri @ Saimaa Open Air 23.7.11.

Несколько любительских видео с Saimaa Open Air:

Got you om my mind

Have a little mercy

Sophia

В полной новости вы найдете фотографии с концерта, которые лучше просматривать, крепко сидя на стуле:D

Несколько любительских видео с Saimaa Open Air:

Got you om my mind

Have a little mercy

Sophia

Фотографии с концерта где Лаури в образе… где Лаури в образе:)

Lauri @ Saimaa Open Air 23.7.11.

Lauri @ Saimaa Open Air 23.7.11.

Lauri @ Saimaa Open Air 23.7.11.

Lauri @ Saimaa Open Air 23.7.11.

Lauri @ Saimaa Open Air 23.7.11.

Lauri @ Saimaa Open Air 23.7.11.

Lauri @ Saimaa Open Air 23.7.11.

Lauri @ Saimaa Open Air 23.7.11.

Lauri @ Saimaa Open Air 23.7.11.

Lauri @ Saimaa Open Air 23.7.11.

Lauri @ Saimaa Open Air 23.7.11.

Lauri @ Saimaa Open Air 23.7.11.

Lauri @ Saimaa Open Air 23.7.11.

Lauri @ Saimaa Open Air 23.7.11.

Lauri @ Saimaa Open Air 23.7.11.

Похожие записи

21 комментарий. Оставить новый

  • Вот зачем краситься, он же и так красив! Спасибо за видео =)

  • aleksandra20
    24.07.2011 20:54

    на 7 фотке он так страшно выглядит… ух, будет снится мне сегодня в страшных снах, он выглядит как живой мертвец или что-то такое.. или как восковая фигура..

  • Dancer_In_The_Dark
    24.07.2011 21:36

    Выглядит страшновато… Он просто экспериментатор))))

  • SaltedAsTheBlood
    24.07.2011 23:52

    Вылитый Бабайка!! Им теперь легко можно деток пугать – "вот придет Бабайка и утянет тебя в темный лес электро-попа". (хотя…с таким тощим Бабайкой….еще не факт, что он кого-то утянет, скорее детишки его на утренник в дет. сад – покрасят его в рыжий, косички заплетут, один полосатый носок повыше натянут, и вот Пеппи Длинный чулок готов(а))

    Элика, спасибо большое за новости!!

  • valkiria15forever
    25.07.2011 05:51

    Мля… слов нет… только носочки хороши…ужас, летящий на крыльях ночи…

  • Села крепко, но все равно еле удержалась:)
    Полосатые носки, устрашающий макияж, "летящие брови" – полная безвкусица!
    В его прежних рок-нарядах присутствовал целостный стиль и особый шарм, а сейчас – попытка сыграть на контрасте, по моему скромному мнению, к хорошему не привела:(

    П.С. "Все равно его не брошу, потому что он хороший!"
    Эля, спасибо!!

  • lost time
    25.07.2011 10:55

    И зачем было себя так уродовать?!!

  • viktor9122
    25.07.2011 12:51

    OMG что он из себя сделал? Ужаааас…..верните прежнего Лу …. recourse
    Элика спасибо за новость

  • -LituGIRL-
    25.07.2011 14:57

    Это ж Лаури..а что вы хотели?? Если он начал стричь волосы в 6 лет и красился в розовый цвет,то тут нет ничего удивительного. Хотя мэйк действительно,как у Бабайки :\\ Такое ощущение,что он к Хэллоуину готовился..

  • Lost InThe Shadows
    25.07.2011 15:08

    Элика , спасибо !!! love за "прекрасные " фото и видео-отчёты с очередного фестиваля …когда они закончатся только , а то раздвоение личности ничего хорошего не сулит…не перепутал бы невзначай когда рок , а когда эл.попа ))) wink

  • Лучше бы юбку одел:)

  • angela-the_rasmus99
    25.07.2011 18:25

    Нда уж…Вот так макияжик.Лучше уж без макияжика,а то он выглядит как пугало и пугало(ударение на букву о) :феел: :но:

    SaltedAsTheBlood,
    Да…Этим можно пугать уж точно детей!)))

  • Цитата: Lost InThe Shadows

    раздвоение личности ничего хорошего не сулит.

    Не могу отделаться от ощущения, что выступать сольно ему очень нравится, а работать с группой он себя заставляет:(

  • Lucifer`s_Angel
    25.07.2011 21:42

    Ой жуть какая… Мда, таким мэйк апом действительно только деток пугать…
    Эля, спасибо за новости)))

  • Наташа
    26.07.2011 13:30

    спасибо! концерт очень понравился!

  • Цитата: Эlika Rasmus

    гони такие мысли прочь!


    Гоню!!! метлой:)
    Наверное, это просто мои страхи – а вдруг не будет больше рока!!???

  • BlackCrow
    27.07.2011 11:46

    О боже belay Что он с собой сделал sad Ну, такие брови… аля брежнев, это уже как то совсем.Как ему только в голову пришло так себя испортить,зачем!? no

  • pavlova.i.s
    27.07.2011 16:57

    Это что то….А носочки просто класс!!! love

  • да….уж ….. МаММо МиО belay нету слов одни эмоЦиИ , и те матом….
    а концерт мне понравился wink

  • 0893839622
    29.07.2011 12:01

    я не пойму что с голосом у Лаури..может он простыл((((такое странное завывание будто коту на хвост наступили))))
    Образ-ужас)))))он меня пугает))))он похож на человека который скитался где то в джунглях,насобирал на себя грази и лахмотьев))))

    а эти желтые тени))))))индеец блин))))

  • О ужас! "помчалась за мочалкой и мылом"…

Меню