Lauri Yl?nen – Disco-nnect

Disco-nnect – вторая ласточка из нового альбома Lauri Yl?nen.
(посмотрим, что будем иметь сегодня вечером:)).

Ссылка на скачивание в полной новости.

Disco-nnect – вторая ласточка из нового альбома Lauri Yl?nen.
(посмотрим, что будем иметь сегодня вечером:)).

Ссылка на скачивание.
(народ временно не работает, поэтому скачиваем с iFolder).

Похожие записи

14 комментариев. Оставить новый

  • lost time
    25.03.2011 09:32

    Не могу сказать что мне не понравилось, думаю слушать можно)))

  • Спасибо за песню))) Я честно говоря не в восторге от этой песни, все время хотелось ее перемотать подальше, в предверии какой – то изюминке в этой песни, но ее я так и не нашел! а так лаури молодец, у его в альбоме есть действительно классные песни, буду их ждать!

  • kalinichencko.vitaly
    25.03.2011 10:26

    https://ifolder.ru/22598379 – альбом здесь!!! Вперед! Я уже скачал! … Привычка залазить в контакт с утра может быть полезной))))))

  • lost time
    25.03.2011 10:34

    Цитата: kalinichencko.vitaly

    https://ifolder.ru/22598379 – альбом здесь!!! Вперед! Я уже скачал!


    kalinichencko.vitaly, спасибо большое!)))

  • Lucifer`s_Angel
    25.03.2011 13:21

    Песня просто супер!!! Я тааащуууусь!
    Большое спасибо, Солти!!! wink

  • valkiria15forever
    25.03.2011 13:27

    Солти, спасибо!

  • Мне оч нравится. Оч необычно. !!!!Песня реально качает!!!!

  • Lost InThe Shadows
    26.03.2011 00:00

    Потрясающая,восхитительная,удивительная и это далеко не все эпитеты для Disco-nnect ! Лаури ты просто ГЕНИЙ!
    Солти огромное СПАСИБО! love

  • Понравилось! Прикольно)))
    Солти, киитос! love

  • Lucifer`s_Angel
    26.03.2011 19:19

    Немного не в тему, но у кого-нибудь есть текст песни Disco-nnect? А то я немного смысл песни не улавливаю и не всё понимаю, т.к. на слух английский воспринимаю хуже feel

  • aleksandra20
    26.03.2011 22:11

    Цитата: Lucifer`s_Angel

    Немного не в тему, но у кого-нибудь есть текст песни Disco-nnect?


    You make me dead inside I see no guiding light
    I see no purpose in forgiving and trying to fix it
    I want no more confusion don't want this endless war
    This is the end of the world that we created from nothing

    Лаури недавно выложил все тексты…

  • Lucifer`s_Angel
    27.03.2011 21:24

    О, Спасибо большое, aleksandra20 smile

  • The Night FLuer
    29.03.2011 04:23

    Песня хороша!!! все классно! Лаури- это само ИСКУССТВО!!!! В ЛЮБОМ стиле!!!!!!!

  • Lauri 25, мне тоже с первого слушания не понравилась, но когда задержалась на каждой нотке, то захотелось быть в этой песне! "Здесь и сейчас" называется) Танцевать захотелось даже и танцевала!!!

Меню