Lauri Ylonen эксклюзивное интервью для the-rasmus.ru

Lauri Ylonen эксклюзивное интервью для the-rasmus.ru

Lauri Ylonen эксклюзивное интервью для the-rasmus.ru

Вот и подоспело наше эксклюзивное интервью с Лаури. Ура!
Благодарим всех за принятие участия в составлении вопросов, без Вас это интервью вряд ли состоялось бы.

Отдельно хочу поблагодарить SaltedAsTheBlood! Катюша спасибо тебе огромное!

Подробности интервью в полной новости.

Всем приятного просмотра!

Lauri Ylonen эксклюзивное интервью для the-rasmus.ru

1. Почему название соло-альбома именно New World?
– Я чувствую себя так, словно с выходом этого альбома я вступаю в совершенно новое измерение. Это – новое начало, полное сложных задач. По большей части, мне не ведомо что я делаю, и это – великолепное чувство!
2. Обложка альбома, она что-то означает или это просто импровизация?
– Идея состоит в том, что мое лицо – это отверстие в мой мир. Сейчас в моей голове крутится много чего – музыка, архитектура, любовь, растения, лазер, вечеринки…Всё, что угодно.
3. Почему назвали марионетку Амандой?
– На съемках клипа присутствовала маленькая девочка. Я попросил ее дать имя марионетке. Она назвала марионетку своим именем.
4. В комментарии к песне «Hello» Вы упоминаете произведение Л.Н. Толстого, а читали ли Вы произведения других русских писателей?
– Еще нет.
5. Собираетесь ли Вы осенью отправиться в тур по России, Украине, Белоруссии в поддержку Вашего сольного альбома?
– Мы все еще находимся в процессе составления дат тура. Это может произойти осенью.
6. Вы говорили, что работаете над материалом для второго сольного альбома. Это действительно так? «New World» выдержан в стиле электро-поп, а каков будет стиль нового сольного альбома?
– В моей голове масса идей и я начал собирать их в единое целое. Я все еще не хочу прикасаться к какому-либо инструменту. Вопрос о звучании я хочу оставить открытым до самой последней минуты. Потом, я смогу сделать звучание любым, каким посчитаю правильным в тот момент. В наших планах – записать альбом The Rasmus.
7. В интернет ресурсах и прессе встречается очень противоречивая информация о новом альбоме The Rasmus. Пожалуйста, развейте наши сомнения и скажите, когда же состоится релиз данного долгожданного альбома.
– Как я только что сказал!
8. Что думаете о грядущем конце света?
– Жду не дождусь посмотреть! Это будет восхитительно!
9. Какой единственный вопрос вы задали бы Богу?
– Как дела?
10. Поете ли вы в душе?
– Нет, никогда. Вместо этого я слушаю воду.
11. Что Вы делаете, если Вы находитесь в плохом настроении или депрессии?
– Отправляюсь на пробежку.
12. Что для вас значит простое понятие “счастье” и считаете ли вы себя счастливым человеком?
– Да, считаю. К тому же, я – очень удачливый сукин сын!
13. Вы верите в судьбу, или считаете, что каждый сам кузнец своего счастья?
– С недавних пор я взял свою жизнь в свои руки. Я устал ждать, что судьба решит всё за меня.
14. Бывали ли случаи в Вашей карьере, что Вам совсем не хотелось идти на сцену и Вы подумывали бросить всё? Что даёт силы и заставляет идти дальше?
– Однажды, во время выступления, меня забросали камнями. Этот факт сильно уязвил меня во многих отношениях, но я стал сильнее. Мне нужно быть голодным и находиться в легком напряжении, чтоб творить.
15. Осознаёте ли вы своё влияние на поклонников, чувствует ли ответственность? Ощущает ли нашу любовь? Помогает ли вам это?
– На днях я достаточно начитался всего, что пишут фанаты в сети интернет. Это также может быть ловушкой, если воспринимать всё всерьез.
16. Как Вам пришла идея с использованием перьев в своем образе; это было спонтанно или какое-то событие натолкнуло Вас на это?
– Просто в один из дней я проснулся пернатым.
17. Каково Ваше отношение к использованию фонограммы во время различных шоу? Нравится ли Вам её использовать?
– По крайней мере, я стараюсь петь «в живую» на каждом выступлении. Я считаю фонограмму дешевкой, но многие ТВ шоу желают её использовать в любом случае.
18. Вы хотите быть бессмертным?
– Нет, я хочу уйти, когда с меня будет достаточно.
19. Представьте, что у Вас есть машина времени. Куда Вам бы хотелось отправиться и почему?
– Я бы хотел увидеть выступление Frank Sinatra в Вегасе.
20. Не собираетесь ли Вы (как соло артист или как участник The Rasmus) записать песню на финском языке в ближайшем будущем?
– Вряд ли. Тяжело петь на финском после всех прошедших лет.
21. Как-то Вы упоминали, что хотели бы стать архитектором. Какое здание Вы построили бы в первую очередь? Концертный зал?
– Я бы построил дом молодежи и скейт-парк. Затем, большой сад.
22. Вы можете сказать, что Вы – талантливый человек?
– Я все еще продолжаю учиться чему-то каждый день.
23. Ваша любимая книга и мультфильм в детстве. И какие книги Вы предпочитаете читать сейчас?
– Это – Herra Huu. Он – маленький странный человечек, живущий в лесу. Однако, это не мультфильм.
24. Как Вы собираетесь отмечать день рождения?
-В таком случае я в Лас-Вегасе. Собираюсь посмотреть Cirque du Soleil.
25. Есть ли шанс у фанатов (обычных людей, неизвестных музыкантов) записать с Вами (или с The Rasmus) песню в Dynasty studio? Сколько это будет стоить?
– Если идея будет хорошей, то это не будет ничего стоить.
26. Кто или что может вызвать у Вас улыбку? И кто или что может вызвать у Вас слезы?
– И в том, и в другом случае – мой сын. Он великолепен!
27. Как Вы относитесь к творчеству группы РММР? Думали ли Вы когда-либо о дуэте с Paula Vesala?
– Не думаю что это хорошая идея.
28. В конце, но не в последнюю очередь, могли бы Вы сказать несколько слов для пользователей сайта the-rasmus.ru
– Я только сегодня разговаривал с Pauli, у нас реально потрясающие идеи относительно следующего альбома The Rasmus. Мы приступим к репетициям в июле и, надеюсь, что попадем в студию очень скоро.
29. В заключение, отправьте нам, пожалуйста, свою фотографию, сделанную в момент Ваших ответов на наши вопросы.
(*фотография прилагается*))))

Перевод – SaltedAsTheBlood

Похожие записи

45 комментариев. Оставить новый

  • Lost InThe Shadows
    27.04.2011 10:06

    ООООООООО,Девчонки ,Солти и lost time Kiiiiiitos!!! love Все таки не подвел наш Лауриндо и соизволил ответить!!!!!И фотка супер!!!
    Какой единственный вопрос вы задали бы Богу?
    – Как дела?

    Ой,шутник!!!!
    . Кто или что может вызвать у Вас улыбку? И кто или что может вызвать у Вас слезы?
    – И в тои, и в другом случае – мой сын. Он великолепен!

    И в этом весь он!!!
    Я в восторге,хоть и ни один из моих ???не был задан!!!!

  • SaltedAsTheBlood
    27.04.2011 10:15

    Lost InThe Shadows,
    Танюша! love

    Цитата: Lost InThe Shadows

    Я в восторге,хоть и ни один из моих ???не был задан!!!!


    не правда! мы отбирали, по крайней мере, по одному вопросу от каждого, кто соизволил написать в соответствующей теме на форуме. Твой вопрос: "Считаете ли Вы себя талантливым?" был задан. (смотри свой пост №13 в теме на форуме)…только в немного другой трактовке – 22.Вы можете сказать, что Вы – талантливый человек?

  • Lost InThe Shadows
    27.04.2011 10:21

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    Твой вопрос: "Считаете ли Вы себя талантливым?" был задан. (смотри свой пост №13 в теме на форуме)


    Боже мой,Солти,прости мою невнимательность!!! love Как приятно !!!!Жаль ,что про домового не спросили!!! wink

  • SaltedAsTheBlood
    27.04.2011 10:34

    Цитата: Lost InThe Shadows

    прости мою невнимательность!!!


    smile всё гуд))

    lost time
    Мариша, еще раз огромадное спасибо за проделанную тобой работу!! YEEEEEES!

  • kalinichencko.vitaly
    27.04.2011 10:49

    у него даже дома мега прическа )))

  • Галинка))
    27.04.2011 13:13

    ураа!))
    спасибо ребята))
    и даа…фото супер, конечно :DD
    такое впечатление, будто он только-только проснулся))
    и если не секрет, то на каком сайте вы провели интервью?
    еще раз спасибо))

  • Mysterious
    27.04.2011 13:23

    вухуууув.
    Чуть со стула не упала.
    Спасибки вам большущее человеки wink .

  • lost time
    27.04.2011 13:28

    Цитата: Галинка))

    и если не секрет, то на каком сайте вы провели интервью?


    По электронной почте. Всё остальное секрет)

  • aleksandra20
    27.04.2011 14:03

    дааа, настроение уже с утра именно изза этого интервью улудшилось, видно, что у него во время отвечания было хорошое настроение. огромнейшее спасибо за вопрос о совместной работе с простыми людьми, я опупела (так даино хотела узнать) но уж не думаю что это всё так просто, как он ответил… но, ему надо хорошую идею /побежала песню сочинять/ хахаха, блин, было б это всё так легко, но, т.к. надежда умерает последней, надеюсь, моя мечта когда-то сбудется… ))
    ой, не могу, какие хорошие ответы, супер! вы такие молодцы, снимаю шляпу перед вами))
    п.с. а он лично вам прислал ответы? просто интересно, как он написал, типо- а вот и мои ответы на ваши вопросы! но эт наверно секрет )

  • Fallen Angel Lucifer
    27.04.2011 14:27

    Классное интервью!Некоторые ответы его прям-таки вызывают либо смех либо улыбку!Вот кпримеру [12. Что для вас значит простое понятие "счастье" и считаете ли вы себя счастливым человеком?
    – Да, считаю. К тому же, я – очень удачливый сукин сын!

    Вызвал смех а про сына-улыбку и теплоту.Спасибо огромное!

  • Lucifer`s_Angel
    27.04.2011 14:49

    Уррра!!!! Lost time, Солти, девочки, СПАСИБО ВАМ!!! love
    1. Почему название соло-альбома именно New World?
    Это ведь мой вопрос, да? Ещё раз спасииибо!!! love И фотка классная! wink

  • Галинка))
    27.04.2011 14:51

    Цитата: lost time

    По электронной почте. Всё остальное секрет)


    аа…спасибо 🙂
    а в дальнейшем подобное интервью намечается?)

  • ееееееееее)
    Это стоило почитать! Вопрос про счастье убил хД
    Фотка зачетная =)

  • Angela-The_Rasmus
    27.04.2011 16:14

    Я знаю где с ним было интервью,знаю,знаю ха-ха!!!!! wink

  • Hellsinki
    27.04.2011 17:38

    ОМГ ДЕВЧОНКИ ВЫ СУПЕР!!!!!))) узнаю свой вопросик про день рождения) и про Беларусь спросить не забыли-приятно! интервью-супер! фотка ваще отпад! новый альбом расмус, урраа! столько эмоций!) СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!!)))))))

  • valkiria15forever
    27.04.2011 18:03

    Девочки, сразу хочу сказать огромное спасибо вам за проделанную работу! И за перевод, и за то, что нашли возможность связаться с Илоненом…Что интересно, я была на работе и вдруг вспомнила об интервью…и сразу поняла – это случилось… уже…и поэтому не удивилась, увидев его.

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    надеюсь на твое понимание, но ответа на этот вопрос от нас не последует)


    Вот это не люблю…"а я что-то знаю, но не скажу…" Удивила прическа Лаури – волосы совсем короткие и челка на другую сторону…странный…и еще удивилась, что он увлекается пробежками…
    – Просто в один из дней я проснулся пернатым. я это чувствовала…

  • valkiria15forever
    27.04.2011 18:36

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    есть просьба и наше согласие о том, что информация, касательно контактов Илонена не подлежит разглашению


    Так и объясняйте сразу, что это было условие Илонена… и не нужны мне его контакты… а вот где, когда и каким образом – не пойму, почему он из этого решил сделать тайну…например – 25 апреля, 9 утра, Хельсинки, электоронная почта…что в этом секретного? angry резидент иностранной разведки… angry

  • aleksandra20
    27.04.2011 18:42

    хмм, а оригинал на енг языке выставить можете? )

  • Surullinen muusikko
    27.04.2011 20:15

    Девчонки, интервью шикарное))) Kiitos размером с пятую точку моей училки по физике)))

    Цитата: valkiria15forever

    Удивила прическа Лаури – волосы совсем короткие и челка на другую сторону…странный…


    Это просто фотка отражена. Там и татуха его получается на правом плече.
    Волосы коротковаты, да…

    Цитата: valkiria15forever

    резидент иностранной разведки…


    Вот вот…

    Цитата: aleksandra20

    хмм, а оригинал на енг языке выставить можете? )


    Да, есть оригинал?

  • viktor9122
    27.04.2011 21:13

    Спасибо большое….. loveСкажите пожалуйста а в чем он здесь одет или он голый??? wink

  • wink wink я тоже хотела это спросить , но ты меня опередила wink wink

  • Kirsikkalove
    27.04.2011 21:22

    Интервью и фотка фантастические! Kiitos! Очень обрадовали и удивили)

    Думали ли Вы когда-либо о дуэте с Paula Vesala?
    – Не думаю что это хорошая идея.


    Правильно! Все хорошо в меру))

  • viktor9122
    27.04.2011 21:24

    Ничого страшного…..) Ну не знаю мне именно кажетса что голый ( ну тоисть без майки)…..)….Я не знаю скажите пожалуйста кто знает….)

  • SaltedAsTheBlood
    27.04.2011 22:29

    aleksandra20,
    Surullinen muusikko,
    есть в теме на форуме

  • Ангелочек
    27.04.2011 22:43

    От Лаури скоро одни перья и глазки останутся. Он когда-нибудь перестанет худеть?

  • Да уж )) Вот так новость, интервью специально для нашего сайта!! Нежданчик, но безумно приятный, к тому же после моего долгого отсутствия.

    Теперь Lauri знает о нашем сайте )) bully я балдю!

    Спасибо Вам!

  • Lost time, Солти – СПАСИБО!!!!!!!
    Потрясающее интервью, отлично подобраны вопросы, не думаю, что многим фанатам повезло так же, как нам
    ВЫ МОЛОДЦЫ, я в восторге!!

  • Redwolf Risa
    28.04.2011 00:32

    Классно))) Молодцы!)) И Лаури молодец)) wink

  • Аааааа! Девчонки!!! Вы просто перелесть!!! lol
    SaltedAsTheBlood, lost time, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! love
    Очень интересное интервью! Мы молодцы!!))) Приятно было увидеть свой вопрос. Нереальное ощущение! Сам ЛАУРИ отвечал на наши вопросы!!! Круууууто!)))

  • Спасибо за интервью!
    Лаури – великолепен, как всегда )))

  • Большое спасибо.

  • Papilio Machaon
    28.04.2011 14:19

    Ого-го!!! SaltedAsTheBlood и lost time, спасибо огромадное!!!!
    Класс и вопросы и ответы. Порадовало (успокоило):
    В наших планах – записать альбом The Rasmus.
    СПАСИБО ВСЕМ! И Лаури, тоже!

  • Lost time, Солти…у меня просто слов нет))) спасибо вам огромное))) Отличное интервью))) еще раз спасибо за ваши труды)))

  • Спасибо огромное.

  • Kirsikkalove,
    Привет, Жень!

  • Martinika
    29.04.2011 14:35

    Знала, что всё получится. Всё должно было получиться. Спасибо вам большое.

  • 0893839622
    29.04.2011 18:19

    эх……почти сбылась мечта)))я тоже хотела б поговорить с ним в живую)))обожаю его))0он как всегда великолепен и непредсказуем)очень обрадовал и вообще общение такое теплое, приятно что ему не плевать на фанатов*****

  • Zarina^Rasmus
    03.05.2011 20:54

    ДЕВОЧКИ!!!!Представьте мои эмоции:после долгого отсутсвия на сайте захожу я и бац ВИДЕО и ИНТЕРВЬЮ.когда открыла новость интервью и прочитала, улыбка с лица не сходила, даж щас улыбаюсь))
    Какой единственный вопрос вы задали бы Богу?
    – Как дела?
    ути какой))) а про сына прямо тепло на душе стало.и ещё забыла KIITOS красавицы Солти и Лост Тайм!!И особенно обрадовал момент
    Мы приступим к репетициям в июле и, надеюсь, что попадем в студию очень скороlol

  • The Night FLuer
    05.05.2011 03:11

    А у меня вызвал добрую улыбку его ответ на вопрос о конце света….-" Жду не дождусь-это будет восхитительно!"……. нереальный романтик… в этом ответе -и лиризм,и ирония,и его философский взгляд на жизнь…. Лаури- он прекрасен……. И- такой бальзам на душу- в июле работа над новым альбомом с Расмус! Лаури,дорогой наш,удачи тебе! и Бог в помощь!!!!!

  • Девчёночки, вы волшебницы!!! Спасибо вам огромное за проделанный труд!!! love
    Невероятно приятно, что Лу дал специально для нас это интервью и даже не поленился сфоткаться smile
    А когда следующее интервью? fellow

  • kalinichencko.vitaly
    11.05.2011 11:23

    https://vkontakte.ru/therasmusclub а вот здесь наше интервью раскритиковали и поставили под сомнение, ну ничего пусть завидуют!

  • kalinichencko.vitaly, а я что-то критики не нашла…С чего ты это взял?

  • SaltedAsTheBlood
    11.05.2011 20:19

    kalinichencko.vitaly,
    как бы там не было, я (думаю, что и Марина тоже) не собираюсь с пеной у рта доказывать подлинность этого интервью – достаточно того, что я сама знаю – это интервью не фальшивка.

    кстати, на форуме принимается еще одна порция Ваших вопросов – если есть идеи, милости просим в соответствующую тему! (в планах – осеннее интервью, если ничего не поменяется)

  • kalinichencko.vitaly
    11.05.2011 20:35

    Alex) Да, я перепутал ссылку! ну не важно уже

  • lost time
    11.05.2011 20:38

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    как бы там не было, я (думаю, что и Марина тоже) не собираюсь с пеной у рта доказывать подлинность этого интервью – достаточно того, что я сама знаю – это интервью не фальшивка.


    Совершенно верно!))

Меню