Lauri Yl?nen - Heavy - Emma Gaala 2011

Lauri Yl?nen — Heavy — Emma Gaala 2011

Посмотреть и скачать можно в полной новости.

Lauri Yl?nen — Heavy — Emma Gaala 2011

Ссылка на скачивание.

Похожие записи

16 комментариев.

  • Redwolf Risa
    27.02.2011 00:32

    Солти, спасибо!) Все бы ничего если б не "любимые лосины"!!! ))

  • Мне понравилось! Спасибо, Силти))
    Но эти "лосины" wink

  • Солти спасибо большое!!! fellow

  • Гребаный супер! Только штаны пи…..ие!!!!! wink

  • The Night FLuer
    27.02.2011 04:05

    Божественый голос….. нет слов….

  • Papilio Machaon
    27.02.2011 05:37

    ААААА!!!!! Солти, спасибо! Спасибо! Спасибо! Ах, Лаури! Ай, молодец! Вот, блин, что ещё поклонникам для счастья надо? Видеть это Чудо, слышать, восхищаться. Я в восторге! А пёрышки его это нечто love love love . И штанишки тоже, кстати, ничего wink.

  • valkiria15forever
    27.02.2011 07:12

    Катюша, огромное спасибо!!! понравилось — все!!! светомузыка — в особенности — ЛАури, как птичка в золотой клетке был… love

  • Цитата: Redwolf Risa

    "любимые лосины"!!! ))


    Цитата: KSUXA

    Но эти "лосины"


    Цитата: Dron

    Только штаны пи…..ие!!!!!


    Цитата: Papilio Machaon

    И штанишки тоже, кстати, ничего


    Лосины в Финке рулят! вчера в них все были, и мальчики и девочки, видели?
    и PMMP в лосинах были.
    Лаури хоть догадался кофточку подлиннее натянуть.

  • Papilio Machaon
    27.02.2011 09:57

    Куплю себе лосины wink .

  • lost time
    27.02.2011 10:44

    "Ножки тонкие, а жить то хочется!" ))
    Спасибо Катюш!

  • 0893839622
    27.02.2011 13:37

    как классно)))))я же говорила,завтра уже все будет)))))спасибо Солти,огромное,что бы мы без тебя делали))))лосины-жесть)))а вообще,довольно сексуально)))

  • The Rainbow
    27.02.2011 14:52

    Спасибо большое, видео — класс! love

  • Лосины… Лосины… Нуу… Это еще не самое страшное, и к ним можно привыкнуть… наверное wink
    Хотя мне уже честно как-то все равно, как он выглядит. Взгляд тот же, перья и голос те же. И это хорошо!
    Немного расстроилась, что Heavy он спел под фанеру. Надеялась услышать живое исполнение. Но хоть In the shadows порадовал. А голос-то все-таки немного изменился, имхо. Выше чуть стал.
    Солти, спасибо за видео! love

  • Papilio Machaon
    28.02.2011 15:46

    Думаете, реально под фанеру? Мне так не показалось. fellow

  • Отлично! Спасибо.

  • Просто замечательно!!!!! С удовольствием ещё раз (после прямого эфира) посмотрела это выступление! В который раз убедилась насколько всё классно — песня, световое оформление, ангельский голос, родные перья! Даже эти сексуальнооблегающие штанишечки уже не вызывают истерический смех))) Вообщем, круто!!!
    Спасибо, Солти!!!!!

Меню