Lauri Yl?nen – Heavy – Idols

Lauri Yl?nen - Heavy - Idols

Lauri Yl?nen – Heavy – Idols

Ссылка на скачивание в полной новости.

Lauri Yl?nen - Heavy - Idols

Lauri Yl?nen – Heavy – Idols

*авторское право на дизайнерскую шапочку-корону принадлежит Jamiroquai*:)

Ссылка на скачивание.

Похожие записи

17 комментариев. Оставить новый

  • Lost InThe Shadows
    03.04.2011 23:30

    Видео не фурычит! Смотрела на Ютубе!Солти HELP! love

  • SaltedAsTheBlood
    03.04.2011 23:36

    Цитата: Lost InThe Shadows

    Смотрела на Ютубе!Солти HELP!


    уже скачиваем….ютуб был временно) love

  • Lost InThe Shadows
    04.04.2011 00:04

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    уже скачиваем….ютуб был временно)


    Спасибо огромнейшее! love
    Как всегда мистер Юлонен непредсказуем-никогда не знаешь в чем в следующий раз выступит?! wink

  • SaltedAsTheBlood
    04.04.2011 00:07

    Цитата: Lost InThe Shadows

    Как всегда мистер Юлонен непредсказуем-никогда не знаешь в чем в следующий раз выступит?!


    а обещал топлесс))) и где оно?)

  • Lucifer`s_Angel
    04.04.2011 00:16

    Тьфу ты! У меня траффика не хватает скачать angry

  • Да что ж такое-то?! После просмотра почему-то появилось дикое желание натянуть эти лосины прям на капюшон этого Чингачгука…
    Солти, спасибки! love

  • Lost InThe Shadows
    04.04.2011 02:27

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    а обещал топлесс))) и где оно?)


    Когда? Опять профукала ньюс! recourse В свете увиденного уже скоро – когда взопреет!
    Jamiroquai отдыхает! tongue

  • valkiria15forever
    04.04.2011 05:49

    Все время хотелось ушипнуть его за мягкое место и сказать: "Да не бойся ты так, не съедят тебя зрители!" wink
    Солти, спасибо!

  • Чем дальше, тем хуже! Теперь образ индейца! Какие ещё идеи?)
    Солти thanks)

  • 0893839622
    04.04.2011 09:59

    еще не смотрела только качаю)))думаю как всегда непредсказуем))и как эта штука называется что у него на голове))?

  • 0893839622
    04.04.2011 10:31

    Цитата: Эlika Rasmus

    Эlika Rasmus


    черти че сотворил)))))))))))))а мы и рады идти и портить толстовку втыкая в нее выдернутые вороньи перья wink только бы этим ограничилось))))не у кого тут еще нет татуировки Dynasty???

  • 0893839622
    04.04.2011 10:50

    как то сверху,эта штука,что у него на голове похожа на какой то шаманский тюрбан или что то вроде того))))))вспоминаю видео про граффити на стене и про ту клетку что у него в студии))какая я дура,не могу вспомнить как называется(((((((

  • как он нервно покрутил микрофон в начале smile

  • Цитата: Эlika Rasmus

    х, Расмусы зажигали на сцене, от их выступлений настроение поднималось…


    вот и мне показалось, что он уж очень себя сдерживает на сцене, в этот раз особенно – и даже бОльшую часть пел с закрытыми глазами)))))
    После этого видео с ностальгией просмотрела выступление на Балтик Бич Пати, ээх, как он там In The Shadows зажигал.. – и не только)
    Солти, спасибо большое!
    Зы. шапка – ужосс

  • Цитата: Эlika Rasmus

    Может, он просто не двигается, потому что песня про клетку, а в ней нельзя нормально подвигаться


    wink wink а если будет петь Hello про казнь??

  • Цитата: Эlika Rasmus

    Точняк повесит барабанщика)


    теперь понятно, почему Аки не с ним:))))

  • viktor9122
    15.04.2011 16:39

    В вас тут круто!!!!! Приймете мене?)))))))))) wink

Меню