Lauri Yl?nen – Heavy – Plan J??gaala

Lauri Yl?nen – Heavy – Plan J??gaala

В полной новости имеется ссылка на скачивание.

Lauri Yl?nen – Heavy – Plan J??gaala

Ссылка на скачивание.

Похожие записи

27 комментариев. Оставить новый

  • Что следующее? Утренник в детском саду?
    Спел неплохо, умничка! Но песня всё-таки для него высоковата
    Солти, спасибки за видео! love А что это? Вернее, где это?

  • Lost InThe Shadows
    16.04.2011 02:25

    Солти благодарю за ньюс! love

    Цитата: Rakkaus

    А что это? Вернее, где это?


    Plan J??gaala какой-то!Хотя и не знаю что именно это значит!
    Что он все с Heavy выступает-пора бы и следующую раскручивать!А спел как всегда шикарно!
    Вот и Паули появился в авторах! Урааа наконец-то,хоть какой-то проблеск надежды!

  • Martinika
    16.04.2011 02:40

    SaltedAsTheBlood, спасибо. Очень красивое шоу, такое живое выступление! По Heavy уже и соскучиться успела.

  • Zarina^Rasmus
    16.04.2011 09:23

    Очень классное выступление, голос как всегда завораживает))таю feel Солти kiitos!!!

  • Это лучшее живое исполнение Heavy!!)))
    Солти, как всегда спасибо!:))) (только почему-то ссылка не работает)
    Я так поняла, это что-то типо наших танцев на льду или нет?

  • viktor9122
    16.04.2011 11:27

    СОЛТІ ДЯКУЮ ЗА ВІДЕО! ЛАУРІ молодець!!!!! Добре заспівав!!!!! Але в мене таке відчуття що Лаурі ОДИН стане відоміший ЦІЛОГО The Rasmus!!!!))))))))) Він став частіше на TV з'являтися)))))))), а The Rasmus навіть не видно!!!!((((((((

  • valkiria15forever
    16.04.2011 13:00

    Солти, спасибо, а то я искала-искала на Ю-Тубе, ничего не нашла…действительно, из виденных выступлений это самое удачное "живое".

  • поет не шик конечно,но песня реально высоковата
    а было это все в Эспоо,13 апреля

  • Цитата: Rakkaus

    Что следующее? Утренник в детском саду?


    Ха! Кажется, он уже спел во всевозможных финских передачах. Дамы на коньках под Heavy улыбнули

    Цитата: Rakkaus

    Но песня всё-таки для него высоковата


    Мне тоже больше нравится, когда он берет на тон пониже, а то и на два. Поэтому самое любимое исполнение October and April

    Солти, спасибо большое!

  • Fallen Angel Lucifer
    16.04.2011 14:32

    Первая ассоциация – эта песня для таких выступлений подходит неплохо..

    Паули.Паули?Паули!Он тут значит?!Если да то уря!!

  • viktor9122
    16.04.2011 16:18

    Скажіть пліз а до чого тут Паулі!!!!????? Це ж пісня Лаурі!!!!!!!!! Чи що??????????????

  • aleksandra20
    16.04.2011 17:27

    Цитата: viktor9122

    Скажіть пліз а до чого тут Паулі!!!!????? Це ж пісня Лаурі!!!!!!!!! Чи що??????????????


    можно на латышском ответить? 😀
    вообще изначально пацаны песни записывали для ТР, поэтому в сочинении участвовал и Паули, но потом они поняли что что-то не то звучание для ТР, не особо подходит, и Лаури решил зделать соло… надеюсь вопрос поняла, а то я не все языки знаю wink

  • viktor9122
    16.04.2011 17:42

    aleksandra дякую я зрозуміла!!!!))))) Але це точно НЕ ЗВУЧАННЯ The Rasmus!!!!!!!)))))))))))))))) Якась легковата мелодія, але дуже гарна!!!!!)))))))))))))))) smile

    Вибач aleksandra20!!!!!!

  • aleksandra20
    16.04.2011 18:25

    Цитата: viktor9122

    Вибач


    что это значит? звучит страшненько 😀

    а вообще почти ничего не поняла, хихи )

  • viktor9122
    16.04.2011 18:30

    Я не написала 20!!!!!!!! Чому ти що не знаєш укр. мови?????)))))))))))))))))))))))))))Але це вже не по темі!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

  • языковой барьер-штука страшная wink wink

  • LiveForever
    16.04.2011 20:14

    выстуление класс) молодец, Луха, благотворительностью занимается)) не думаю, что это с гонораром, ну и правильно, New World – проект не коммерческий)
    ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

    Солти, спасибо за новость love на ю-тюбе обыскалась, не нашла)

  • kalinichencko.vitaly
    16.04.2011 20:31

    ну, тепер у нас тут справжній інтернаціонал ))))))))))

  • я сейчас на осетинском тоже писать начну !ИРАТА РАЗМА!

  • aleksandra20
    16.04.2011 21:23

    Цитата: LiveForever

    на ю-тюбе обыскалась, не нашла)


    странно, я тоже своё видео выставила..

    Цитата: viktor9122

    Чому ти що не знаєш укр. мови?????


    я латышка (Латвия) и русский знаю только благодаря маме.. а украинский не знаю, вот только некоторые слова схожи с русскими, изза которых и примерно понимаю о чём речь 😀

    Цитата: DIANA

    я сейчас на осетинском тоже писать начну


    вот и я тоже на своём родном захотела пописать тут..

  • viktor9122
    16.04.2011 22:05

    А я вмію тільки по українськи!!!! Тож вибачайте!!!!!)))))))))))))))))))) Але я розумію російську!!!!!!!))))))))))))))

  • dyrdomsolnishko
    17.04.2011 00:35

    viktor9122,
    якщо розумієш російську, то і написати зможеш. belay

    собственно по теме: Лаури неплохо спел, порадовал момент окончания песенки, он так мило встал и улыбнулся feel

  • Отлично спел!! Молодчулька wink

  • aleksandra20,
    Вибач значит "прости" wink

  • 0893839622
    19.04.2011 07:22

    ЭХ………ВЧЕРА НА МУЗЫКАЛЬНОМ КАНАЛЕ МЕЛЬКНУЛИ РАСМУС NO FEAR….УСЛЫШАВ МОТИВ ИЗ КУХНИ ЛОМАНУЛАСЬ ТАК В КОМНАТУ,ЧТО ВОТКНУЛАСЬ В КОСЯК И ПНУЛА СТУЛ… wink ВОТ ОНА,СИЛА МУЗЫКИ…А ПОД HEAVY Я СПЛЮ))))ДЕВЧЕНКИ НОРМ,ГЛАЗ У ЛАУРИ НАМЕТАН____а что касается вобщем,все это как то не по расмусовски,дпже по попсовски sad
    уж не знаю,у меня даже мама говорит чтоб от прежний вернулся))))

  • aleksandra20
    19.04.2011 17:43

    Цитата: Corey

    Вибач значит "прости" wink


    я так примерно и поняла 😀 и спасибо, что хоть кто-то обяснил )

  • SaltedAsTheBlood
    24.04.2011 20:48

    Цитата: Rakkaus

    А что это? Вернее, где это?


    благотворительный концерт.

    Еще раз всем большое спасибо за Ваши спасибо! winked

Меню