Lauri Yl?nen – Heavy – Unicef 2011

Lauri Yl?nen - Heavy - Unicef 2011

Lauri Yl?nen – Heavy – Unicef 2011.

Ссылка на скачивание в полной новости.

Lauri Yl?nen - Heavy - Unicef 2011

Lauri Yl?nen – Heavy – Unicef 2011.

Ссылка на скачивание.

Похожие записи

18 комментариев. Оставить новый

  • Я первая на очереди! Уж очень хочется посмотреть на эти варежки и джинсы wink
    Солти, love , как ты всё оперативненько сделала! Киитос!!!

  • LiveForever
    12.03.2011 22:48

    двигается он как-то…по-расмусявски)
    не хватает ему ребят…видно…
    фальшивил, но, по-моему, синтезатор ему минусовку в ухе заглушал, со второго куплета лучше пошло)
    Солти, love

  • Surullinen muusikko
    12.03.2011 22:53

    Мне тоже показалось, что синтезатор заглушил его!
    А в остольном… ОН УМНИЧКА!!! smile

    Солти, ты как всегда!
    Киитос! love

  • Lost InThe Shadows
    12.03.2011 23:01

    Мне очень понравилось!Молодец, Лаури,выступил как всегда на высоте!Только показалось мужички другие играют!
    Солти love

  • Хочется отметить, что варежки просто обалденные!!! Мой любимый цвет и мой любимый размер wink К следующей зиме свяжу себе такие. А в остальном… Ну хоть вы меня убейте, ужасненько.Нафальшивил! Хоть и пытался исправиться. Впечатление такое, что перед выступлением как следует не распелся (или не распился?). Но я его всё равно обожаю wink

  • Мне все понравилось Лаури просто молодец, отличное выступление!!!
    Солти love Киитос!!!

  • Lost InThe Shadows
    13.03.2011 00:28

    Цитата: Rakkaus

    .Нафальшивил! Хоть и пытался исправиться.


    Ну было,но ведь совсем чуточку winked
    Его все красит и лосинки(жаль,что не в них),и эти дивные рукавички!maybe i'm crazy?!

  • kalinichencko.vitaly
    13.03.2011 00:33

    Да, звук настроили не важно, да и сам тип песни его вокалу не идет по-моему. В песнях вроде Run to you и the Fight и в многих прочих он звучит круто, а тут…. ну нравится, пусть поет )… хотя, если громко включить – тогда нормально )

  • Да блиннн…. Замешательство! Как-то в 50% стиле Dead Leters и 20% Tokio Hotel + Black Roses в остальном… Песня хорошая, пусть и попсовая, НО это только Лаури, он без The Rasmus, потому, как мне кажется, "перышки" здесь не уместны

  • Laury_666
    13.03.2011 09:25

    Отлично выступил)

  • Мне очень понравилось, несмотря на фальш в первом куплете)
    А варежки просто шикарные!!! Хочу такие же!!! Только жаль зима уже кончилась:)

  • valkiria15forever
    13.03.2011 13:02

    Жесть… при всей моей любви к Лухе – пел он ужасно… recourse все таки эта песня высоковата для его тембра голоса…

  • Redwolf Risa
    13.03.2011 16:54

    Скачиваю, но начитавшись всякого слушать уже страшно) успокаивает только тот факт, что знаю что Лаури умеет хорошо петь, так что душа разворачивается и сердце ёкает) Обидно только, что поет он так не всегда…

  • aleksandra20
    13.03.2011 17:14

    смотрела вчера трансляцию… как обычно Лаури поставили в самом конце… на сладкое блюдо, только мне очень надоело ждать, ещё те рекламы… и ведущие странные (может они и не ведущие были) каке-то шутки постоянно говорили…)
    само выступление почти понравилось, петь он действительно может лудше, но это тоже небыло на столько плохо! кажется ему просто непривычно на сцене быть одним (тех двух пацанчиков не считаю) и почему он так волнуется, в самом начале голос вообще странный был, переволновался мож… а так всё очень понравилось ))

    и почему у меня всегда такие длинные коменты получаются winked

  • SaltedAsTheBlood, спасибо!
    Мне очень понравилось – не смотря на небольшую фальш (зато сразу понятно, что живой звук)

    Глупый вопрос – варежки несут какую-нибудь смысловую нагрузку?

  • Lucifer`s_Angel
    14.03.2011 20:45

    А мне понравилось, хотя фальшь я тоже в начале заметила smile

  • SaltedAsTheBlood
    15.03.2011 19:02

    Donn,
    Rakkaus,
    LiveForever,
    Surullinen muusikko,
    Lost InThe Shadows,
    ksusha,
    Эlika Rasmus,
    Спасибо за Ваши спасибо! love

    Цитата: Donn

    Глупый вопрос – варежки несут какую-нибудь смысловую нагрузку?


    можно почитать комменты к новости о песне "because of you"))

  • алёна
    19.03.2011 13:33

    песня супер love …. wink
    варюши….ахахах)))ваще айс*
    хочу,хочу,хочу*

Меню