Lauri Yl?nen – Heavy (video)

Lauri Yl?nen - Heavy (video)

Lauri Yl?nen – Heavy (video)

Посмотреть и скачать можно в полной новости.

Lauri Yl?nen – Heavy (video)

Ссылка на скачивание.

Похожие записи

43 комментария. Оставить новый

  • lost time
    28.02.2011 09:41

    Это ппц!)))))))))))) У меня слов нет!

  • SaltedAsTheBlood
    28.02.2011 09:42

    Цитата: lost time

    Это ппц!)))))))))))) У меня слов нет!

    фантазия безгранична)))) ё-моё))

  • Hopeless romanticist
    28.02.2011 09:44

    Луха прекрасен! love Хорошее видео, не такое мрачное как я ожидала, а даже местами забавное и доброе:)

    Солти, большое-пребольшое тебе спасибо!!!

  • lost time
    28.02.2011 09:49

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    фантазия безгранична)))) ё-моё))


    и не говори))

  • Викуська
    28.02.2011 10:49

    огромное тебе спасибо Солти!Прекрасное видео,даже лучше чем я ожидала:-)))))))))))))))))))

  • Спасибо тому, кто выкладывает все такое свеженькое!!!ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

  • Катерина)
    28.02.2011 11:13

    Обожаю творения Lauri и он как всегда не подводит, а удивляет чем-то очень завораживающим и необычном!!!Клип суперский и очень добрый!!!Побольше бы таких!!!

  • а мне одной концовка показалась полным бредом? =)) а так ничего, добренький клип)

  • Солти спасибо, спасибо, спасибо!!! Видео классное, Лаури как всегда прекрасен love

  • О, Боже)

    это так мило))) *_*
    love

  • dyrdomsolnishko
    28.02.2011 11:59

    забавное видео)) безумно понравилось. кстати, посмотрев его и песня как-то по-другому уже воспринимается winked красотище в общем)

  • Валерия
    28.02.2011 12:05

    Доннерветтер
    Это так замечательно
    У меня слов даже нет
    Одобряю такое видео!

  • Матерь Божья, какой мужчина 🙂
    Лаури – талант, необычный клип такой…..интересно, чем ему навеяло?
    Перья на голове гения стали светлее 🙂

  • kalinichencko.vitaly
    28.02.2011 13:07

    реальный креатив!

  • Laury_666
    28.02.2011 13:16

    удивительное видео!))
    мне оч-оч-оч понравилось!

  • Redwolf Risa
    28.02.2011 13:18

    Клип-чудилка!)) странные ощущения) Такое впечатление, что Лаури фильма "Девять" пересмотрел))) Но то что Лаури прелесть – таки неизменно!)) А концовка действительно непонятная…Но улыбнул клипец по полной!))

  • А этот радужный шарфик – это, простите, к чему?!!!! неужто ориентацию решил поменять)))

  • The Rainbow
    28.02.2011 14:02

    Настроение поднялось))) Такой милый, добрый клип. Мне очень понравилось! Солти, спасиБо за такие хорошие новости! love

    Цитата: бяка

    А этот радужный шарфик – это, простите, к чему?!!!! неужто ориентацию решил поменять)))


    Э?.. К чему Вы это, простите?) Ужи и тараканы и говорящие куклы – это в порядке вещей, а пёстренький шарфик сразу вызывает подозрения? wink

  • LiveForever
    28.02.2011 14:19

    улыбаюсь от клипа) прям настроение поднял)) winked
    Луха + Owe = полное взаимопонимание
    love love love

  • Теперь хочу себе такую же куклу)) winked

  • Этот клип, это нечто, нет, это НЕЧТО!!!
    Стремление к свободе, а если вдруг не получится, всегда можно начать с начала!!!

  • Papilio Machaon
    28.02.2011 15:38

    О, да! Клип прелесть! Под конец, я аж прослезилась. Как-то жутко стало. И мне интересно, это Лаури Аманду в клетке держал или она его? Наглаживала своё яйцо, манипулировала им, выбралась с его помощью на свет божий и погубила сумасшедшего гения. А сама возродилась и заведёт себе нового Лаури? Мне она показалась недоброй. Или я ошибаюсь?Хмм… Лаури в очках и с паяльником такой симпатяга wink Шарфик вообще выше всяких похвал. А в клипе его штанишки вроде нормально смотрятся. Или привыкли уже? wink

  • уууууаааау

    Солти, это невероятнаааа, спасибо!

  • Очень клёвый клип, а особенно концовка затрагивающая….

  • Вау!! Очень понравилось…суперская задумка))) Лаури супер!!!)))

  • супер!!!просто нет слов!!! wink wink wink

  • Fallen Angel Lucifer
    28.02.2011 18:07

    Я не посматрела..У мну траффик кончился..Скажите люби добрые он в леггинсах иль нет?!

  • Papilio Machaon
    28.02.2011 18:29

    Даааа wink

  • valkiria15forever
    28.02.2011 20:31

    Owe Lingvall – талант… так показать человеческое стремление вырваться из привычных оков повседневности…из запертой клетки условностей… но обретенная свобода оказывается всего лишь миражом… я в восторге! Лу – без комментариев!

  • Rose_Of_Rasmus
    28.02.2011 23:46

    Мне очень понравилось видео! Очень оригинальный и интересный клип! winked Катюша, мильон благодарностей! love

  • сначала песня не очень понравилась, а посмотерла клип и крышу напрочь снесло.
    лаури – лучший. как не крути =)

    вот интересно почему аманда? не врублюсь.
    вроде кукла мальсик…

  • Клип просто суперрр!! Ооочень понравился!! Такой трогательный, нежный! Лаури просто неотразим. Прям такой мини-фильм получился))) А концовка – просто шедевр! Я даже прослезилась малость… love

  • Круто, спасибо за видео.

  • Видео очень классное)))) мне очень понравилось)))

  • Потрясающее видео!!! Пересматриваю вновь и вновь и, на самом деле, после просмотра клипа изменилось восприятие самой песни: теперь она мне точно нравится!))) А Лу просто… бесподобен… love
    Солти, спасибо огромное!!!

  • Клип интересный))И необычный,над ним долго можно размышлять)))

  • Буря эмоций!!! Какой же Лу в клипе милашка! love Супер, пересматриваю снова и снова! Замечательный, интересный, добрый клип! Главное, заставляет задуматься. После каждого просмотра нахожу в нём для себя что-то новое. Короче, шикарно! Лаури – гений!
    P.S. И всё-таки Аманду можно было б и посимпатишнее чуток сделать)))
    P.P.S. Очень поразил пейзаж. (Просто обожаю снег и горы!!!)
    Солти, как всегда, спасибо невероятноогромное!!! love winked

  • милый клип,можно прослезиться даже feel love

  • Крылатый бес
    10.03.2011 15:15

    Огромное спасибо, Солти!!! Клип необычен, Луха неподражаем, песня подарила огромное количество положительных эмоций. Лаури не перестает раз за разом удивлять… Троекратное ура!!!

  • DarkLight
    11.03.2011 19:36

    Ни на что не похожее!!!Что-то новенькое!!! Я в восторге как от клипа, так и от песни!!!!

  • Прикольно! И песня хорошая, о людях, живущих в золотых клетках, как в Сингапуре…

  • алёна
    19.03.2011 13:35

    ммм…видео супер*мне очень понравилось!
    а песня какая?…Суперская*
    Обажаю Лаури* love

  • Angela-The_Rasmus
    21.03.2011 07:32

    Прикольный клип winked

    Это яяяяяя lol

Меню