Lauri Yl?nen – In The Shadows (Emma Gaala)

Lauri Yl?nen – In The Shadows (Emma Gaala 2011).

Привычный для всех Lauri Yl?nen – с перьям, кофточкой не по размеру и не в латексных лосинах в джинсах)

Качество видео – оставляет желать лучшего, но чем богаты, тем и рады)

Lauri Yl?nen – In The Shadows (Emma Gaala 2011).

Привычный для всех Lauri Yl?nen – с перьям, кофточкой не по размеру и не в латексных лосинах в джинсах)

Качество видео – оставляет желать лучшего, но чем богаты, тем и рады)

Похожие записи

12 комментариев. Оставить новый

  • lost time
    27.02.2011 13:58

    Клёво! А то я всё-всё просмотрела вчера sad хоть в таком качестве взглянуть) спасибо Солти)))

  • 0893839622
    27.02.2011 14:00

    Цитата: Эlika Rasmus

    Я когда смотрела трансляцию так обрадовалась этому моменту


    да,все-таки этот момент,предвкушения,когда ждешь,а потом бам,и ты уже смотришь с волнением это выступление,зная каждое слово, но радуясь будто впервые……это неповторимое чувство….все же,в записи не так…

  • а я только это и видела! какая публика у них "замороженная. эх,Лаури, не в той стране ты премьеру затеял. надо было в Рашу приехать- наши девченки бы повизжали, посвистели, поскакали, бюстиками давно бы уже закидали!

  • Солти спасибо! Я как раз этого не видела

    Цитата: AnnA_705

    какая публика у них "замороженная. эх,Лаури, не в той стране ты премьеру затеял. надо было в Рашу приехать- наши девченки бы повизжали, посвистели, поскакали, бюстиками давно бы уже закидали!


    Согласна, у нас было бы по другому smile

  • Redwolf Risa
    27.02.2011 15:06

    Спасибочки!!) Вот это его песня!! Вот это то, что надо!!) М..! Ностальгия!)) Какая прелесть!! Еще раз спасибо (по тому как трансляцию не видела вообще…)

  • valkiria15forever
    27.02.2011 15:16

    Спасибо! love
    Луха, сымай свои лосинки! wink В смысле, в джинсах лучше!

  • aleksandra20
    27.02.2011 21:36

    Цитата: AnnA_705

    какая публика у них "замороженная. эх,Лаури, не в той стране ты премьеру затеял.


    согласна, моя мама хотела посмотреть выступление Лаури (я записала и потом ей показала т.к. нехотела вместе смотреть, зарыдала бы и она начала б меня успокаивать, а всё-же хотелось видеть всё как надо) и она сказала- "это горячие финские поклонники? одна рука видна только" на что я ответила, что это наверняка не финская рука. обе посмеялись wink

  • Крылатый бес
    27.02.2011 22:24

    Уря!!! Огромное СПАСИБО!!! Я увидела это, а то вчера благополучно пропустила это его выступление и увидела его в фирменных финских лосинах. Точно, что ностальгия… Луха, джинсы лучше!!!

  • LiveForever
    27.02.2011 22:41

    valkiria15forever,
    согласна, Луха снимай лосинки! а джинсы одевать…ну, боюсь его фанатки раньше на куски разорвут, чем он за сцену убежит… love

  • SaltedAsTheBlood
    28.02.2011 21:57

    Эlika Rasmus,
    lost time,
    ksusha,
    Redwolf Risa,
    valkiria15forever,
    СПАСИБО за Ваши СПАСИБО! love

    Цитата: LiveForever

    Луха снимай лосинки!


    к черту надо) Луха, наращивай мышцы!!

  • Lost InThe Shadows
    05.03.2011 02:19

    А я просмотрела это выступление Лаури(хочу сказать редакторам сайта отдельное "Спасибо",что даete ссылки на просмотр и закачку files и незарегистр.польз.) Когда включила были уже новости и было расстроилась что пропустила все на свете.но спать не хотелось- стала смотреть дальше и……… о ЧУДО -вот дождалась Лаури .Зря он сказал. что его проект обречен увидя реакцию зрителей на EMMA GAALA–LAURI те люди просто из лесу вышли. мозги отморозили вот и все.

  • Цитата: valkiria15forever

    Луха, сымай свои лосинки! wink В смысле, в джинсах лучше!


    Валия, поможем Лушке обрести былой имидж? wink Долой лосинки!!! wink

Меню