Lauri Yl?nen интервью для Radio Nova и MTV3-Huomenta Suomi!

  1. Главная
  2. Новости
  3. Lauri Yl?nen интервью для Radio Nova и MTV3-Huomenta Suomi!

Lauri Yl?nen интервью для Radio Nova и MTV3-Huomenta Suomi!

Lauri Yl?nen интервью для Radio Nova и MTV3-Huomenta Suomi!

Сегодня утром Лаури принимал участие в утреннем шоу на Radio Nova.

Саммари интервью выглядит следующим оборазом:
– он подумывает чаще выпускать в свет песни посредством своего соло-проекта, ведь у The Rasmus процесс создания песен продвигается медленно – сплошная кутерьма с учетом мнения каждого участника группы;
– Лаури считает нелогичным тот факт, что он – музыкант, который умудряется выпускать лишь 10 песен каждые три года, притом исключительно в рамках группы The Rasmus;
– Лаури рассказал, что парни из группы положительно отнеслись к его идее о соло-карьере и интересовались – когда состоятся его концерты, солист им ответил, что впереди ожидаются несколько выступлений на фестивалях, а также, смеясь, Лаури добавил, что специально для парней из TR он планирует организовать встречи для раздачи автографов;

Далее в полной новости.

Lauri Yl?nen интервью для Radio Nova и MTV3-Huomenta Suomi!

Сегодня утром Лаури принимал участие в утреннем шоу на Radio Nova.

Саммари интервью выглядит следующим оборазом:
– он подумывает чаще выпускать в свет песни посредством своего соло-проекта, ведь у The Rasmus процесс создания песен продвигается медленно – сплошная кутерьма с учетом мнения каждого участника группы;
– Лаури считает нелогичным тот факт, что он – музыкант, который умудряется выпускать лишь 10 песен каждые три года, притом исключительно в рамках группы The Rasmus;
– Лаури рассказал, что парни из группы положительно отнеслись к его идее о соло-карьере и интересовались – когда состоятся его концерты, солист им ответил, что впереди ожидаются несколько выступлений на фестивалях, а также, смеясь, Лаури добавил, что специально для парней из TR он планирует организовать встречи для раздачи автографов;
– Лаури старался, чтоб его соло-репертуар отличался от репертуара TR как в музыкальном, так и в визуальном отношении, т.к. эти два проекта не соответствуют друг другу;
– в последнее время он часто слушает Daft Punk, Bj?rk и Prodigy;
– когда Лаури спросили о его доходах, он пояснил, что его доходы находятся на среднем уровне – он приобрел новую машину и после – новую квартиру, но для того чтоб заработать еще больше средств, необходимо «пахать, как проклятому», но он не в состоянии трудиться днями и ночами, как было прежде.

Кроме того, Лаури также сегодня присутствовал на передаче MTV3?s Huomenta Suomi. Посмотреть интервью можно по данной ссылке.

Краткое содержание:
– о процессе создания Heavy (*хорошо известная нам всем история*);
– о том, что Лаури не увлекается политикой, однако среди его друзей есть политик – Pekka Haavisto;
– в июле Паули и Ээро прибудут в Финляндию и все вместе приступят к работе над новым альбомом, однако, никто не имеет понятия, когда же состоится релиз этого альбома;
– летом Лаури выступит на нескольких фестивалях, а осенью ожидается небольшой тур в поддержку его дебютного соло-альбома.

источник информации: https://ghostoflove.wordpress.com/

п.с. прошу извинить за неточности перевода.

Похожие записи

20 комментариев. Оставить новый

  • valkiria15forever
    28.03.2011 18:05

    Спасибо за новости!

  • lost time
    28.03.2011 18:10

    Спасибо Катюш!)

  • Papilio Machaon
    28.03.2011 18:39

    Спасибо, за новости!!!!!

  • Солти, спасибо за новости!

  • спасибо за новости)))

    интересно всё-таки, как же он будет на два фронта – то разрываться?
    Группа и сольник…

  • Солти, спасибо! love

    сплошная кутерьма с учетом мнения каждого участника группы


    Почему-то от этого стало грустно… sad

  • aleksandra20
    28.03.2011 22:36

    Цитата: Rakkaus

    Почему-то от этого стало грустно…


    релакс, не грусти! конечно, они пацаны все 4 талантливы… поэтому каждый хочет высказаться и вот могут быть разногласия, это же обычное дело, когда что-то не простое делают несколько людей ) а в сольнике Лаури сам с собой может спорить и так легче навенряка )

  • SaltedAsTheBlood
    28.03.2011 22:49

    valkiria15forever,lost time,Papilio Machaon,ksusha,Лена,Rakkaus, Вам спасибо за Ваши спасибо!

    Цитата: aleksandra20

    а в сольнике Лаури сам с собой может спорить и так легче навенряка )


    …."тихо сам с собою я веду беседу" – Л. Илонен.))
    Александра, естественно, права!

    из всего, сказанного Лаури за время последних интервью, складывается впечатление, что мы скорее дождемся еще одного сольного альбома, чем призрачного очертания хоть какого-нибудь альбома группы.

  • Lost InThe Shadows
    28.03.2011 22:50

    Солти ,что мы бы делали без тебя!Спасибо за новость! love
    Только бы этот проект Лаури совсем не вытеснил The Rasmus! Надеюсь,что он все таки сможет совмещать их!

  • aleksandra20
    28.03.2011 23:12

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    …."тихо сам с собою я веду беседу" – Л. Илонен.))


    а чё, он реально так говорил? я что-то пропустила? ( хихи

  • SaltedAsTheBlood
    28.03.2011 23:21

    Цитата: aleksandra20

    а чё, он реально так говорил? я что-то пропустила?


    да, это он мне недавно лирику к новой песне декламировал по скайпу)

  • aleksandra20
    28.03.2011 23:34

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    да, это он мне недавно лирику к новой песне декламировал по скайпу)


    какие у нас связи, даш его скайп? wink wink wink

  • valkiria15forever
    29.03.2011 06:15

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    что мы скорее дождемся еще одного сольного альбома


    …"упала в обморок"…Солти, ну че за шутки!!!! am wink

  • осенью ожидается небольшой тур в поддержку его дебютного соло-альбома


    …скрестила пальцы… Хоть бы он и к нам заехал по пути)))

  • 0893839622
    29.03.2011 10:30

    мда……….о том чтобы the rasmus "заглянули"в город Балаково Саратовской обл.–я вообще не мечтаю,но как только узнала что они были в Самаре………очень огорчилась….ведь шанс съездить вполне возможен…..от меня это близко…..интересно они вообще знают где это???врядли, потому как из фанов расмус в нашем городе только я и может еще пару человек т.к город маленький всего 250 тыс. человек………и какая там финляндия………

    Насчет новости,спасибо,огромное,как было сказано очень не понятно как Лаури собрался разорваться……..и по его словам,понятно что всю работу над альбомами расмов делал он.интересно что членов группы он искренне считает "тормозами" и именно по этому не теряет время зря записывая соло.Объясните,если я что то не так поняла.. sad

    я тоже хочу его скайп))))))))))))

  • Солти, спасибо за новость!
    Видимо, ему все же больше понравилось работать одному – или он просто устал за 15 лет от коллектива… иногда действительно нужно отдохнуть
    Но – меня огорчает тот факт, что гитарного исполнения мы если и дождемся, то неизвестно когда……
    Вот пел бы он на пару с гитарой – и меня бы все устраивало даже более чем:)

  • Lucifer`s_Angel
    29.03.2011 15:36

    Цитата: 0893839622
    членов группы он искренне считает "тормозами" и именно по этому не теряет время зря записывая соло


    Искренне надеюсь что это не так…
    Солти, спасибо за новости)))

  • SaltedAsTheBlood
    30.03.2011 00:33

    Цитата: 0893839622

    интересно что членов группы он искренне считает "тормозами"…


    интересно, откуда Вы сделали такие выводы?…Илонен лишь сказал, что он – музыкант, и должен выполнять свое предназначение, как музыкант (масло масляное), и естественно, что работать над сольным проектом проще и быстрее – прислушиваешься только к своему мнению, ощущениям, предчувствиям и прочее, в то время, как работа в группе – это коллективное творчество с множеством мнений и разногласий, из-за чего процесс работы идет медленнее. (*начинаю оправдывать Илонена….с чего бы это? старею?*:))
    Donn,Lucifer`s_Angel,Drummer, Спасибо Вам!

  • Цитата: aleksandra20

    а в сольнике Лаури сам с собой может спорить и так легче навенряка


    Вот-вот… Как бы ему не очень сильно понравилось в одиночестве-то(((

  • Martinika
    01.04.2011 21:10

    Почему он так стремится отличаться от The Rasmus? Я думала он без рок музыки жить не может. Да, и спасибо за новость.

Меню