Lauri Yl?nen интервью для Summeri

Lauri Yl?nen принимал участие в передаче Summeri, во время которой он и ведущая мастерили кукол.

Lauri сообщил, что:
– кукла Аманда была наполовину изготовлена из бумаги и процесс ее создания занял у него несколько недель;
– на съемках клипа Justify парни из группы веселились с насосом для искусственных слез, тогда как ему самому было очень тяжело сниматься в этом клипе.

Как и было обещано, в полной новости Вы найдете ссылку на скачивание данного интервью с русскими субтитрами. Прошу прощения, что процесс так затянулся.

Перевод – SaltedAsTheBlood
Техническая сторона – Эlika Rasmus

Lauri Yl?nen принимал участие в передаче Summeri, во время которой он и ведущая мастерили кукол.

Lauri сообщил, что:
– кукла Аманда была наполовину изготовлена из бумаги и процесс ее создания занял у него несколько недель;
– на съемках клипа Justify парни из группы веселились с насосом для искусственных слез, тогда как ему самому было очень тяжело сниматься в этом клипе.

источник информации: https://ghostoflove.wordpress.com/

Русские субтитры:

Перевод – SaltedAsTheBlood
Техническая сторона – Эlika Rasmus

Ссылка на скачивание.

Похожие записи

48 комментариев. Оставить новый

  • valkiria15forever
    10.04.2011 18:38

    А я только хотела бросить это интервью в "видео и клипы"… laughing
    Ну что хочу сказать – Лаури пора открывать свою фабрику по производству мягких игрушек…дополнительный бизнес, так сказать… wink

  • aleksandra20
    10.04.2011 21:45

    Цитата: valkiria15forever

    Ну что хочу сказать – Лаури пора открывать свою фабрику по производству мягких игрушек…дополнительный бизнес, так сказать… wink


    а что, я б прикупила себе пару игрушек 😀

    sorry, не по теме, но извините, куда делись вопросы для интервью Лаури, почему тема закрыта? мозг пошевелили и хватит? am

  • А я бы с удовольствием приобрела бы игрушку winked

    Цитата: aleksandra20

    sorry, не по теме, но извините, куда делись вопросы для интервью Лаури, почему тема закрыта?


    Я тоже темку не нашла, думала с инетом проблема.

  • SaltedAsTheBlood
    10.04.2011 22:48

    Цитата: aleksandra20

    sorry, не по теме, но извините, куда делись вопросы для интервью Лаури, почему тема закрыта? мозг пошевелили и хватит?


    потому что вопросы уже готовятся к отправке адресату в Финляндию) и не стоит так озлобленно относиться к происходящему – еще не факт, что все получится так, как мы планируем, так что лучше скрестите пальцы и пожелайте нам всем удачи!

  • Lost InThe Shadows
    10.04.2011 22:57

    Спасибо за видео! Лаури после всех эксерсисов можно присвоить 3 разряд швеи-мотористки! wink

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    так что лучше скрестите пальцы и пожелайте нам всем удачи!


    Солти спасибо огромное за все старания love !Дай Бог все получится-иначе быть не может![center][/center]

  • aleksandra20
    10.04.2011 23:06

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    и не стоит так озлобленно относиться к происходящему


    эт я не озлобленно, вот захотелось ту мордашку поставить просто.
    УДАЧИ, хоть бы удолось! пальцы уже скрестила, спать тоже в таком виде буду!

    а можно узнать вообще сколько и какие вопросы вы отошлёте?

  • SaltedAsTheBlood
    10.04.2011 23:26

    Lost InThe Shadows,
    aleksandra20,
    спасибо за пожелание!! скрестила все, что можно, вместе с Вами)

    Цитата: aleksandra20

    а можно узнать вообще сколько и какие вопросы вы отошлёте?


    мы еще не пришли к единому мнению, но вопросов получается много))

  • kalinichencko.vitaly
    10.04.2011 23:26

    "потому что вопросы уже готовятся к отправке адресату в Финляндию) и не стоит так озлобленно относиться к происходящему – еще не факт, что все получится так, как мы планируем, так что лучше скрестите пальцы и пожелайте нам всем удачи!"
    Удачи! "Это должна быть одна из самых важных новостей на сайте за последнее время.

  • aleksandra20
    10.04.2011 23:53

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    но вопросов получается много))


    а много это 10 или 50? извиняюсь, что столько вопросов, просто оч интересно что да как )

  • Martinika
    11.04.2011 00:12

    Какое прекрасное видео! SaltedAsTheBlood, спасибо тебе на него!

  • lost time
    11.04.2011 09:51

    Цитата: aleksandra20

    а много это 10 или 50? извиняюсь, что столько вопросов, просто оч интересно что да как )


    около 28.
    SaltedAsTheBlood, видео классаное, Лаури прям швея-мотористка)) кукла офигенская вышла))

  • Какая многогранная личность, однако! И швец, и жнец, и на дуде игрец))) Вспомнился кот Матроскин: "А я ещё и на машинке умею!")))
    Солти, спасибо за видео! love

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    лучше скрестите пальцы и пожелайте нам всем удачи!


    Да пребудет с вами фарт!))) Конечно у вас всё получится!

  • Fallen Angel Lucifer
    11.04.2011 13:26

    Отличное видео!Особенно рассмешил момент когда Лаури башкой своей игрушки по столу бил)

  • Lucifer`s_Angel
    11.04.2011 15:34

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    лучше скрестите пальцы и пожелайте нам всем удачи!


    Удачи! Удачи! Удачи!!! Солти, спасибки за видео love

  • Цитата: SaltedAsTheBlood

    лучше скрестите пальцы и пожелайте нам всем удачи!


    УДАЧИ!
    А я, в принципе, и не сомневаюсь что всё получится!!!)))

  • Цитата: Rakkaus

    Вспомнился кот Матроскин: "А я ещё и на машинке умею!")))


    wink Самый запоминающийся момент!!
    Солти, спасибо! видео отличное

  • мда..половина из вас свято поклоняется ему:)
    и, кстати, слепо
    ну хотя может быть вы тут все настолько деликатны, что не хотите поднимать эту тему..,
    но я скажу)
    а вы заметили, что в последнее время он [/s]ужасно!!просто кошмарно!!!![s] не очень хорошо выглядит?? какие-то мешки под глазами,да и с фигурой что-то странное…
    это лишь мои догадки,но он так похудел в последнее время,скорее всего что подсел на что-то типа фуросемида..на последней фотке даже зрачков невидно no и лицо какое-то отечное..

  • SaltedAsTheBlood
    13.04.2011 23:00

    Цитата: Corey

    это лишь мои догадки,но он так похудел в последнее время,скорее всего что подсел на что-то типа фуросемида..на последней фотке даже зрачков невидно и лицо какое-то отечное..


    ох, как было бы чудесно, если на сайте присутствовал бы терапевт, нарколог, ну и, психиатр, конечно! даешь диагнозы по фото!!)

  • Цитата: Corey

    мда..половина из вас свято поклоняется ему:)
    и, кстати, слепо


    не могу сказать, что поклоняюсь, и тем более слепо – и не могу сказать, что мне безусловно все нравится из того, что он в последнее время делает или как выглядит – НО мне интересен этот человек, его взгляды на мир – да я просто люблю его творчество и его голос
    любой из нас имеет право иногда не выглядеть не на все 100. это не означает пристрастия к какой-нибудь гадости

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    ох, как было бы чудесно, если на сайте присутствовал бы терапевт, нарколог, ну и, психиатр, конечно! даешь диагнозы по фото!!)

    еще экстрасенсов подключим – чтобы уж если диагноз, то наверняка

  • aleksandra20
    14.04.2011 00:17

    Цитата: Donn

    еще экстрасенсов подключим – чтобы уж если диагноз, то наверняка


    у меня иногда получается угодать какая песня на радио будет звучать следующая wink wink

  • valkiria15forever
    14.04.2011 07:18

    Цитата: Corey

    а вы заметили, что в последнее время он [/s]ужасно!!просто кошмарно!!!! не очень хорошо выглядит?


    [s]Разглядывая себя в зеркало после ночной смены :" Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная! И не накрашенная страшная и накрашенная!" wink

    Все мы живые люди… и фотографы – тоже…бывает, как снимут, хоть стой, хоть падай…лишь бы Луха ничем не болел, а с лица воду не пить…

  • пф,ну знаете я между прочим более 5ти лет своей жизни тем и занимаюсь,что диагнозы ставлю,так что не надо этой иронии
    че это вы все так бурно реагируете)
    нет,ну он-то конечно имеет право плохо выглядеть,но неужели вам все равно почему?а если что-то серьезное со здоровьем?ну хотя мне сейчас пара человек ответит что отсюда ничего сделать нельзя
    да и по поводу "нравится не то как он выглядит,а он сам,как человек" где-то я уже это слышал..? ах ну да,из уст одной слегка ненормально немецкой барышни)
    а знаешь,у нас тут уже года три уборщица работает,так я прям тащусь от ее взглядов на мир)

  • valkiria15forever
    14.04.2011 15:20

    Corey, пошли в "Флудилку", а то мы новость засоряем…потрещим… wink

  • Цитата: aleksandra20

    у меня иногда получается угодать какая песня на радио будет звучать следующая


    Вот! Будешь насылать проклятья на тех, кто нашего Лушку обижает wink

  • aleksandra20
    14.04.2011 20:53

    Цитата: Corey

    ах ну да,из уст одной слегка ненормально немецкой барышни)


    а что за барышня, можно узнать? )

    Цитата: Donn

    Вот! Будешь насылать проклятья на тех, кто нашего Лушку обижает wink


    какая честь-то!! я- хранитель спокойствия Лаури, если обидете его, укушу! wink

  • aleksandra20,
    Амалия зовут,уже год в мсн общаемся,чокнутая фанатка "души" Лаури)

  • aleksandra20
    14.04.2011 22:59

    Corey,
    а как эта чокнутость (не знаю есть такое слово или нет) проявляется? я такая любопытная, ужас request

  • aleksandra20,
    долгая история,к тому же явно не для коментов здесь

  • viktor9122
    15.04.2011 16:31

    Привіт! Я новенька! Приймете мене до себе? smile Мені дуже подобається The Rasmus і Луша! Солті дуже дякую за відео! Мені дуже сподобався початок! Лаурі ще дуже вправний!)))))))

  • Вау! Ну привіт, новенька Віктор))) Авжеж приймемо, ми завжди раді новачкам))) Але для знайомства раджу краще зазирнути на форум. Чекаємо! )))

  • viktor9122
    15.04.2011 18:47

    Ні я дівчина! Просто брат тільки свою почту має а мені не дає зробити свою!((( Rakkaus а ти вже скільки слухаєш The Rasmus!?

  • Цитата: viktor9122

    а ти вже скільки слухаєш The Rasmus!?


    Якщо ти зайдеш на форум, то дізнаєшся про нас багато цікавого))). А тут ми обговорюємо тільки новини. Тож ласкаво просимо на форум! fellow

    Солти, где обещанные субтитры, а?)))

  • viktor9122
    15.04.2011 21:19

    Rakkaus я зрозуміла!!!!!!!!)))))) Бачу ви тут перетираєте косточки Лаурі!))))))))) Але тут кльово!!!!! Але Лаурі все таки молодець!!!! І ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ ТИМ ХТО ЦЕ ВСЕ ДЛЯ НАС ВИЛОЖУЄ!!!!!!!! smile

  • Цитата: viktor9122

    Бачу ви тут перетираєте косточки Лаурі!


    Так, є трохи)))

    Цитата: viktor9122

    Але тут кльово!


    Ще й як!

    Цитата: viktor9122

    Rakkaus я зрозуміла!


    Тож заходь на форум, не соромся )))

  • viktor9122
    15.04.2011 21:35

    Rakkaus та я то не соромлюсь!!!)))))))) Я вже заходила, хотіла написати… А мені ,,заборонено писати в даних темах,,!!!!(((( Чи може я щось переплутала чи що????????(((((((

  • Цитата: viktor9122

    Я вже заходила, хотіла написати… А мені ,,заборонено писати в даних темах,,!!!!(((( Чи може я щось переплутала чи що????????(((((((


    На форумі теж треба реєструватися)))

  • viktor9122
    15.04.2011 21:57

    Rakkaus дякую!!!!! НАРЕШТІ!!!!!!! Ну тепер чекайте!!!!!!!!)))))))))))))))))))))) Тепер і я буду писати!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Lost InThe Shadows
    15.04.2011 23:58

    Rakkaus, милая моя, Victor9122 прекратите по-украинськи бачить!Зашифровались совсем! wink

  • Цитата: Lost InThe Shadows

    Зашифровались совсем!


    Простите, мы больше не будем!)))

  • Lost InThe Shadows
    16.04.2011 00:22

    Цитата: Rakkaus

    Простите, мы больше не будем!)))


    Ептить опять на "Вы"! recourse

  • viktor9122
    16.04.2011 11:18

    Lost InThe Shadows а ти що не розумієш по українськи!!!!!!!??????? Тобі що на Ви не подобається??????))))))))) winked

  • The Rainbow
    16.04.2011 16:10

    Да нормально Лаури выглядит)))) Я, например, не заметила в его виде ничего сверхъестественного. о.О
    Так радует, когда Луха по-фински болтает)))) Так мелодично звучит язык, и местами забавно))) Правда, понимаю только отдельные слова wink Насмешило в конце, как они играли с куколками ^^ Как я поняла, они изображали семейку, и дитёнок просил маму сделать младшего братика lol
    А никто не знает… на 2-ой минуте случайно не Апокалиптика играет на бэкграунде?..
    Кати! Ты просто самородок! Величайшее мерси за новости.

  • Lost InThe Shadows
    16.04.2011 23:38

    Цитата: viktor9122

    Lost InThe Shadows а ти що не розумієш по українськи!


    Как-то не довелось розумить!))))))))))Это так удивительно? wink

  • SaltedAsTheBlood
    24.04.2011 20:44

    Цитата: Rakkaus

    Солти, где обещанные субтитры, а?)))


    будут, как только Элика решит свои сложные отношения с компьютером.

    И снова всем спасибо за Ваши СПАСИБО!! feel

  • valkiria15forever
    19.05.2011 06:16

    Думаю, надо было вывести это интервью отдельной новостью – и смотреть было бы удобнее, и новые комментарии писать. а я сначала решила , что это интервью Lauri Yl?nen sai Amandalle pikkuveikan и Saadaanko Rasmukselta uusi DVD…там есть английские субтитры, думала, вы их перевели… В любом случае, спасибо за работу!посмеялась от души, когда Лаури вспомнил, что Юлиуса он сделал все-таки не руками… wink

  • Элика, Солти – спасибо большое за ваш труд! пересмотрела еще раз с удовольствием!
    П.С. кукольный спектакль просто выносит мозК

  • Lost InThe Shadows
    19.05.2011 23:48

    Солти, Эля ,какие же вы умнички !!Спасибо Вам за старания !! love

  • О! Вот и обещанные субтитры!!! Оказывается, прикольнее смотреть, когда понимаешь о чём речь)))

    Цитата: valkiria15forever

    Юлиуса он сделал все-таки не руками…


    wink wink wink
    Девчёночки, вы неподражаемы!!!! Спасибо!!!!!! love

Меню