Lauri Yl?nen интервью для Voice Her??m?

Lauri Yl?nen интервью для Voice Her??m?

Lauri Yl?nen интервью для Voice Her??m (краткое содержание).

– Lauri упомянул, что уже несколько лет не употребляет алкоголь.

– В клипе Heavy он изображает некого Сумасшедшего Ученого.

– Перья, которые красуются в его волосах, он получает по почте в конвертах со всего света.

– Реакция поклонников на новое звучание Lauri (по его мнению): «Некоторые из поклонников считают, что мой музыкальный стиль должен совпадать со стилем The Rasmus».

Прочитать перевод и посмотреть видео можно в полной новости.

Lauri Yl?nen интервью для Voice Her??m?

Видео:

Смотреть

Смотреть

Lauri Yl?nen интервью для Voice Her??m (краткое содержание).

– Lauri упомянул, что уже несколько лет не употребляет алкоголь.

– В клипе Heavy он изображает некого Сумасшедшего Ученого.

– Перья, которые красуются в его волосах, он получает по почте в конвертах со всего света.

– Реакция поклонников на новое звучание Lauri (по его мнению): «Некоторые из поклонников считают, что мой музыкальный стиль должен совпадать со стилем The Rasmus».

– Lauri был задан вопрос – не боится ли он того, что принимая участие одновременно в двух проектах (*имеется ввиду его сольная карьера и карьера в группе), он через некоторое время исчерпает все свои идеи. На что музыкант ответил, что сейчас у него множество идей относительно The Rasmus, и эти идеи будут испробованы наступающим летом.

– (*видимо, для выступления на Emma Gaala* – прим.) Изначально мы хотели привезти лазеры из Германии, это бы обошлось нам приблизительно в 200 000 евро, но мы смогли найти подобное оборудование и в Финляндии.

– The Rasmus приступят к работе над новым альбомом в июле, когда остальные участники группы вернутся в Финляндию и тогда начнется настоящий хард рок.

– Он полагает, что большая часть альбома New World еще более в стиле техно, чем песня Heavy, но также присутствует стиль хаус.

– Он сам занимался аранжировкой своего альбома, в том числе партий на ударных.

– Было три прототипа Аманды до ее конечного варианта.

– Lauri отметил, что это был первый раз, когда он сделал своего рода объявление друзьям (*наверно, участникам The Rasmus* – прим.) о клипе, сказав: «Эй, не хотите ли посмотреть клип?»

– В планах на будущее – снять продолжение клипа.

– Lauri понравилась его последняя промо-фотосессия, он подметил, что все происходило не таким образом, как фотосессии The Rasmus, во время которых ему единственному приходилось обнажать свой торс, в то время, как все остальные участники группы были в рубашках, что в свою очередь его раздражало.

п.с. извините за неточности перевода.

источник информации: https://ghostoflove.wordpress.com/

Похожие записи

17 комментариев. Оставить новый

  • kalinichencko.vitaly
    28.02.2011 19:24

    хард рок!!! хард рок!!! ура!

  • valkiria15forever
    28.02.2011 19:25

    Катюша, все очень интересно, спасибо тебе большое! love

  • valkiria15forever
    28.02.2011 19:31

    Посмотрела интервью – понравилось, как Лаури выглядит – уверенный, довольный и воодушевленный! love

  • Redwolf Risa
    28.02.2011 19:52

    Цитата: kalinichencko.vitaly

    хард рок!!! хард рок!!! ура!

    очень на это надеюсь))
    М…

    Цитата: valkiria15forever

    понравилось, как Лаури выглядит

    Да! Выглядит он отлично!!)

    Спасибо большое за новость!!!) winked

  • Ай это круто!!! Будeм ждать продолжение "банкета" wink

  • *- The Rasmus приступят к работе над новым альбомом в июле, когда остальные участники группы вернутся в Финляндию и тогда начнется настоящий хард рок.*
    YYYEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEESSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!! wink ура ура урааааа!!)

  • SaltedAsTheBlood
    28.02.2011 21:54

    Эlika Rasmus,
    valkiria15forever,
    Redwolf Risa,
    *смущается* Вам спасибо! love

    Цитата: Эlika Rasmus

    надеюсь он снимет продолжение не на песню What are you waiting for?


    логично) иначе откуда взялось яйцо?)) т.е. будет не продолжение истории, а наоборот предыстория)

  • Rose_Of_Rasmus
    28.02.2011 23:43

    The Rasmus приступят к работе над новым альбомом в июле, когда остальные участники группы вернутся в Финляндию и тогда начнется настоящий хард рок


    Вот и отлично! Будем ждать! winked

    Катюша, огромное тебе спасибо!!! love

  • Ураааааааааааа!!!!!! какие хорошие новости, спасибо большое, Солти!!!
    Да, Лаури выглядит здорово, от этого даже у самой как-то настроение поднялось love очень интригует новость с продолжением клипа и то, что ребята начнут работу над новым альбомом The Rasmus в июле…
    Сколько новостей хороших, спасибо еще раз,Солти!

  • Papilio Machaon
    01.03.2011 02:27

    Солти! Ты прелесть! Спасибо. Продолжение это хорошо! Зря я боялась и Аманда не так плоха? Что придёт и починит его wink ? Ладно, посмотрим. Ну вот я окончательно успокоилась насчёт альбома TR. Теперь можно слушать Лухин сольник без лишних переживаний.

    Финский язык – это что-то wink wink

  • Спасибо, Солти!
    Посмотрела видео, точнее на Лаури, шикарен, как всегда 🙂
    Всех с первым весенним днём ! winked

  • Цитата: Эlika Rasmus

    Эх, Лаури, Лаури! маленький извращенец


    Ахахах wink Я просто представила…)))
    SaltedAsTheBlood, огромное спасибо за хорошие новости! smile

  • SaltedAsTheBlood, спасибо тебе за новости.

  • Fallen Angel Lucifer
    01.03.2011 14:26

    The Rasmus приступят к работе над новым альбомом в июле, когда остальные участники группы вернутся в Финляндию и тогда начнется настоящий хард рок.

    Если это правда я его расцелую и прощу за то что много осталось ждать)

  • Black Fire
    04.03.2011 20:21

    теперь мы можем быть спокойны и смотреть вперёд с радостью lol спасибо тебе Лаури!

  • Cолти, спасибки!!! Хорошие новости! Немного успокаивает. Ну что ж, ждёмс обещанное продолжение и хард-рок? wink

  • viktor9122
    15.04.2011 17:13

    Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Нарешті!!!!!! Але правда гарна була би пара: Аманда і Лаурі – ,, хлопець-птах і дівчина-лялька,, !)))))))))))))))))))))))))) А діти які б були)))))

Меню