Lauri Yl?nen интервью на Joiz TV

Lauri Yl?nen интервью на Joiz TV

Свеженькое интервью постаревшего солиста The Rasmus и сольного электро-попера – Lauri Yl?nen на швейцарском ТВ – Joiz TV.
Посмотреть можно по ссылке (обратите внимание, имеется две части):
https://www.joiz.ch/videos/watch?bclid=1142493397001&bctid=1145914984001
Если говорить о переводе – то, к сожалению, ничегошеньки интересного я с первого раза не услышала. Но клянусь обещаю, что послушаю еще разочек – возможно, я что-то пропустила.

Lauri Yl?nen интервью на Joiz TV

Свеженькое интервью постаревшего солиста The Rasmus и сольного электро-попера – Lauri Yl?nen на швейцарском ТВ – Joiz TV.
Посмотреть можно по ссылке (обратите внимание, имеется две части):
https://www.joiz.ch/videos/watch?bclid=1142493397001&bctid=1145914984001
Если говорить о переводе – то, к сожалению, ничегошеньки интересного я с первого раза не услышала. Но клянусь обещаю, что послушаю еще разочек – возможно, я что-то пропустила.

Похожие записи

17 комментариев. Оставить новый

  • Наконец-то интервью на английском! Приятно слышать Лу и понимать (пусть не идеально) то, о чем он говорит (финский для меня – набор звуков;).
    Солти, спасибо!!!

  • valkiria15forever
    07.09.2011 04:25

    Спасибо, Солти! ждем сегодняшнее выступление в Германии…

  • aleksandra20
    07.09.2011 04:36

    он сказал про 3-е видео.. почему этот чел не спросил ЧТО за песня будет третей.. или клип снимут на первый сингл след. альбома.. интересно.
    в общем интервью оочень понравилось- смешное, интересное и, короче, крутое!

  • Ахах)) Теперь мне понятен смысл клипа "Heavy"))
    Солти, огромное спасибо!! Интервью просто супер)))
    Надеюсь, что будет ссылка на скачивание;)

  • Наташа
    07.09.2011 10:08

    а перевод будет?

    а перевод будет?

  • Lost InThe Shadows
    07.09.2011 12:16

    Солти , love пасибки за чУдное интервью !!!Ах,эти пёрышки ))

    Цитата: valkiria15forever

    ждем сегодняшнее выступление в Германии…


    Дааа?! Конечно ждём-с )) Три дня не была и такие вести )) wink

  • Отличное видео =) Приятно слышать его английский, потому что всё понятно =) Да что же корреспонденту так сложно его имя выговорить!!

  • LiveForever
    07.09.2011 13:24

    господи…слушаю вью (2.55-3.16):
    Лаури: проекты The Rasmus – это более законченные, завершенные идеи, истории, в которых есть начало, что-то происходит в середине (альбома) и конец, а в соло-альбоме я просто играл с одной идеей…
    пернатый понимает, что сольник сляпан на скорую руку не завершён с точки зрения композиции, выбора материала и работы над ним…и хочет создать второе такое низкопробное своеобразное творение…м-да

    P.S. я не критикую и мне нравится New World, я чувствую там душу…но нужен ли второй такой эксперимент, когда Мир Современный скучает по хорошему обдуманному полному энергии, эмоций и смысла расмусятскому року

    Лаури (3.14/ч.3): мы отправляемся в студию в следующем месяце, я хочу создавать музыку! – вопрос: интервью свежее. студия звукозаписывающая? love

  • aleksandra20
    07.09.2011 15:20

    Цитата: LiveForever

    вопрос: интервью свежее. студия звукозаписывающая?


    или я не поняла вопроса или что, но помойму Лаури сказал, что они снимут студию чтобы записать песни…

  • viktor9122
    07.09.2011 16:08

    cпасибо за новость)

  • SaltedAsTheBlood
    07.09.2011 17:09

    Цитата: Наташа

    а перевод будет?


    а что переводить?? одно и то же из интервью в интервью.

    Цитата: aleksandra20

    он сказал про 3-е видео.


    а мне кажется, что это – вилами по воде…

    Цитата: aleksandra20

    Лаури сказал, что они снимут студию чтобы записать песни…


    все правильно – точнее в следующем месяце снимут студию.

  • aleksandra20
    07.09.2011 17:51

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    вилами по воде


    а я не знаю что это значит feel

  • SaltedAsTheBlood
    07.09.2011 18:16

    Цитата: aleksandra20

    а я не знаю что это значит


    то есть – еще не факт, что он (клип) будет отснят…прости, что выразилась исконно русским выражением…не со зла…честно… request

    Всем-Всем!!
    Спасибо за Ваши спасибо!!!

    Ярослава! к слову о твоих замечаниях.. Лаури сказал, что ему стало скучно общаться с гитарой, и кроме того, он считает, что электро-музыка более востребована, нежели чем рок..
    так вот, Лаури, если откровенно, то поп-рок уже настолько перенасыщен группами, играющими в подобном стиле, что пора бы задуматься…да и вообще, современный поп-рок – это 90% попа и 10% рока….

  • valkiria15forever
    08.09.2011 03:54

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    Лаури сказал, что ему стало скучно общаться с гитарой, и кроме того, он считает, что электро-музыка более востребована, нежели чем рок..


    Ой, мля… это с чего он так поменял свои взгляды? Неужели семейная жизнь так действует на рок-музыкантов? crying

  • LiveForever
    08.09.2011 04:32

    Солти, про поп-рок я слышала…но это же и всё-таки должно стать пинком под зад толчком для движения в РОК *с надеждой жду новый альбом группы*…второй сольник – пусть делает, пишет, если нравится…просто очень хочется увидеть ребят вместе на одной сцене с новыми песнями))

  • aleksandra20
    08.09.2011 21:36

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    то есть – еще не факт, что он (клип) будет отснят…прости, что выразилась исконно русским выражением…не со зла…честно… request


    да ничё, зато теперь буду знать что-то новое 🙂

  • aleksandra20