Lauri Yl?nen интервью на радио NRJ Z?rich

Lauri Yl?nen интервью на радио NRJ Z?rich

Lauri Yl?nen интервью на радио NRJ Z?rich

Lauri Yl?nen интервью на радио NRJ Z?rich.
Сначала интервью идет бла-бла-бла о хорошо знакомой истории о том, “почему Lauri стал соло исполнителем”, но…Друзья мои! Наконец-то мы узнали страшную тайну – у The Rasmus уже готовы 12 (!!!) песен для нового альбома!! В следующем месяце парни из группы отправляются в студию! Кроме того, Lauri еще раз пояснил, что отчасти готов новый материал для его следующего соло-альбома. Делаем ставки: “что быстрей выйдет в свет? новый альбом The Rasmus или Lauri?” может быть пора открыть букмекерскую контору?

А послушать интервью полностью можно тут:
https://www.energy.ch/zurich/music/id/ohne-kollegen-unterwegs/

Lauri Yl?nen интервью на радио NRJ Z?rich.
Сначала интервью идет бла-бла-бла о хорошо знакомой истории о том, “почему Lauri стал соло исполнителем”, но…Друзья мои! Наконец-то мы узнали страшную тайну – у The Rasmus уже готовы 12 (!!!) песен для нового альбома!! В следующем месяце парни из группы отправляются в студию! Кроме того, Lauri еще раз пояснил, что отчасти готов свежий материал для его следующего соло-альбома. Делаем ставки: “что быстрей выйдет в свет? новый альбом The Rasmus или Lauri?”

А послушать интервью полностью можно тут:
https://www.energy.ch/zurich/music/id/ohne-kollegen-unterwegs/

Похожие записи

20 комментариев. Оставить новый

  • Warm dawn
    07.09.2011 17:42

    The Rasmus уже готовы 12 (!!!) песен для нового альбома!! В следующем месяце парни из группы отправляются в студию!


    Какая потрясающая новость!! lol lol lol Солти спасибо!))))

  • у The Rasmus уже готовы 12 (!!!) песен для нового альбома!!


    wink нет слов одни эмоции))) на рекорд идем! wink
    p.s. ставлю на альбом TR!

  • Lucifer`s_Angel
    07.09.2011 18:23

    у The Rasmus уже готовы 12 (!!!) песен для нового альбома!


    Вауууу!!! Отличная новость! wink
    Солти, спасибо!

  • aleksandra20
    07.09.2011 19:02

    надеюсь что эти 12 реально будут записанны, а не так, что возьмут и передумают…

  • Ни чего себе! Когда они успели 12 песен??? Видимо, материал уже имелся)))
    Ждем-с….

    Солти, спасибо!!

  • valkiria15forever
    08.09.2011 03:50

    Цитата: aleksandra20

    надеюсь что эти 12 реально будут записанны, а не так, что возьмут и передумают…


    Тоже на это сильно надеюсь…:(

  • LiveForever
    08.09.2011 04:34

    УРААААААААААААААААА!
    Мы ждали и свершилось! love love love

    Солти, спасибо за новость!

  • viktor9122
    08.09.2011 05:37

    прикольно) но хотя бы сингл пусть подарят))) спасибо за новость

  • _aurinko_
    08.09.2011 06:12

    Очень ждем !!!… С большой надеждой на то , что это не продолжение этого же ,, бла …бла ….бла….''.

  • Lost InThe Shadows
    08.09.2011 06:28

    Цитата: valkiria15forever

    Тоже на это сильно надеюсь…:(


    Валия ,не раскисай – улыбочку натянем и приготовимся ловить счастье …только так wink

    УРААААААА,не то слово !!!!!!!!
    ЮХУУУУУУУУ !!
    Солти , пасибуськи за суперньюс !! love

  • Fallen Angel Lucifer
    08.09.2011 08:11

    ЮППИИИИИИИИ!
    Реально, за 2 месяцы 12 песен))Скоро рекорд поставим))

  • у The Rasmus уже готовы 12 (!!!) песен


    Аллилуйя!!!))
    Надеюсь, они добросовестно поработают, не лишь бы отвязаться!
    Большое спасибо за новость, Солти!:)

  • -LituGIRL-
    08.09.2011 13:10

    Солти,благодарю за новость-аж стимул появился))) Ставлю на альбом TR)) smile

  • kalinichencko.vitaly
    08.09.2011 13:34

    ну думаю 12 песен не за два месяца написали – наработки накопились за годы, интересно на том концерте в Мехико телевизионная сьемка будет – а то помните ливин и черные розы презентовали на каком-то фестивале, но там была сьемка – может и сейчас так сделают – и мексикашки на концерте явно будут вопить о новых песнях

  • Lucifer`s_Angel
    09.09.2011 14:14

    Цитата: Эlika Rasmus

    Эх, было б неплохо его скачать…


    Да! Совсем неплохо бы…

  • ухууууууууу!йэээээсссс!!! lol lol
    спаси,,ки за новосттттть

  • Фрэнк Дрэбин
    12.09.2011 16:44

    10гривен на альбом the rasmus.А наработки действительно копились давно.Еще полтора года назад Лаури в одном из интервью говорил,что у них есть штук 40 песен.Идет естественный отбор. wink

  • kalinichencko.vitaly
    12.09.2011 17:54

    о, я тогда двадцатку на альбом группы ставлю ))))) сторонники альбома Илонена – ваша ставка!

  • SaltedAsTheBlood
    14.09.2011 17:15

    -LituGIRL-,
    Эlika Rasmus,
    DIANA,
    Warm dawn,
    Lucifer`s_Angel,
    Donn,
    LiveForever,
    viktor9122,
    Lost InThe Shadows,
    Alex),
    спасибо за Ваши спасибо! request

  • Rocksa_Antillen
    28.09.2011 21:38

    yeah! I'm so happy. This guys is amazing. I'm wonder.

    Alex),
    у тебя сомнения что-ли?

Меню