Lauri Yl?nen интервью на радио YleX Himotuimat

Lauri Yl?nen интервью на радио YleX Himotuimat

Lauri Yl?nen интервью на радио YleX Himotuimat

Сегодня состоялось интервью Lauri Yl?nen на радио YleX Himotuimat. Прослушать интервью можно по ссылке: click!

И вот что рассказал Lauri (в кратком изложении):

– на вопрос о самом трудном моменте в жизни он, смеясь, ответил: «Рождение», но затем, добавил, что также трудными временами был период карьеры группы до 2000 года, когда приходилось обдумывать что нужно делать, чтоб стать успешными;

– после Black Roses его мир сильно изменился – он стал более спокойным, а во время создания Black Roses на всех участников группы оказывалось большое давление, но это был хороший жизненный опыт, кроме того, было замечательно сначала забавляться со звучанием, а потом сочинять лирику;

Далее в полной новости.

Lauri Yl?nen интервью на радио YleX Himotuimat

Сегодня состоялось интервью Lauri Yl?nen на радио YleX Himotuimat. Прослушать интервью можно по ссылке: click!

И вот что рассказал Lauri (в кратком изложении):

– на вопрос о самом трудном моменте в жизни он, смеясь, ответил: «Рождение», но затем, добавил, что также трудными временами был период карьеры группы до 2000 года, когда приходилось обдумывать что нужно делать, чтоб стать успешными;

– после Black Roses его мир сильно изменился – он стал более спокойным, а во время создания Black Roses на всех участников группы оказывалось большое давление, но это был хороший жизненный опыт, кроме того, было замечательно сначала забавляться со звучанием, а потом сочинять лирику;

– он сказал, что песни с соло альбома отчасти лучше, чем песни The Rasmus и участники группы восприняли это хорошо;

– он несколько часов общался с Pauli по Skype, обсуждая каким образом будет проходить работа над альбомом в течение лета, также он, находясь в тренажерном зале вместе с Aki, обсуждал вопросы, касаемые группы.

– у него имеется множество новых идей относительно второго соло альбома, но The Rasmus останется группой, играющей в стиле pop/rock;

– перья в его прическе символизируют свободу;

– он до сих пор не может поверить, что трек Heavy стал №1 в списке YleX Himotuimmat, так как он не ожидал, что кому-нибудь придется по вкусу подобная музыка;

– если бы он мог превратиться в животное, то стал бы енотом (* wink *), а если бы в птицу, то стал бы орлом;

– ему бы хотелось построить дом и стать владельцем ресторана, он сам составлял бы меню;

– сейчас он увлекается походами в сауну и надеется, что снова посетит ее на выходных.

источник информации: https://ghostoflove.wordpress.com/

п.с. прошу извинить за неточности перевода.

Похожие записи

41 комментарий. Оставить новый

  • песни с соло альбома лучше, чем песни The Rasmus


    Вот это номер! wassat
    И что они с Аки наобсуждали? Надеюсь то, что сначала будет альбом TR, а не второй сольник.
    Луха – ресторатор))) Когда всё будет успевать? Хоть бы не решил завязать с музыкой! sad
    Замечательное интервью!!! Пасибки тебе, Солти, порадовала))) love

  • Lost InThe Shadows
    17.04.2011 01:36

    Да,интересное интервью!Новые факты из жизни!Спасибочки Солти love !
    —–
    он несколько часов общался с Pauli по Skype, обсуждая каким образом будет проходить работа над альбомом в течение лета, также он, находясь в тренажерном зале вместе с Aki, обсуждал вопросы, касаемые группы.
    Слава яйца!!!Наконец-то!!!Не передумал бы только наш "мистер Непостоянство"!!!!!!!

  • The Night FLuer
    17.04.2011 03:35

    нда! ну наконец то…доходит дело до группы! Слава яйца!!! wink Хм,в енота б превратился…. вот выдумщик! wink Не над-а-а – реторанов,домов…. Луха,Музыку! музыку с песнями, в твоем великолепном исполнении ждем от тебя как манны небесной! твои верноподданные фанаты!

  • valkiria15forever
    17.04.2011 06:01

    – перья в его прическе символизируют свободу;
    Даже не верится, что я правильно это почувствовала…Солти, помнишь этот момент с перьями из моего фанфика? " Перья…это свобода…свобода от всех условностей…"
    сейчас он увлекается походами в сауну
    Юху! Это с каких пор? Всегда говорил, что не любит сауну…(потненький мокренький Лаури… wink крейзи- мечта wink )
    Солти, киитос!

  • находясь в тренажерном зале вместе с Aki


    Ура! Аки нашёлся!)))

    он до сих пор не может поверить, что трек Heavy стал №1 в списке YleX Himotuimmat


    Пусть нам спасибо скажет!))

  • LiveForever
    17.04.2011 10:16

    спасибо, Солти! love
    The Rasmus forever!!! *остаётся только терпеливо ждать нового альбома)*

    сейчас он увлекается походами в сауну и надеется, что снова посетит ее на выходных

    …м-да, как всё меняется, а раньше он её не признавал…

  • kalinichencko.vitaly
    17.04.2011 10:56

    Не хочу казаться вредным – но исходя из того что Илонен излдожил – по новому альбому Расмус нет ничего кроме отдаленных планов – я тоже многое по скайпу обсуждаю… и что из этого. Альбому нужен лейбл и звукозаписывающая компания, продюсер, деньги! Первых двух нет точно! Ждать альбома еще очень долго, уж извините за такой скептицизм ) Но мне обидно, что моя любимая группа "висит" в воздухе (

  • Цитата: kalinichencko.vitaly

    Альбому нужен лейбл и звукозаписывающая компания, продюсер, деньги! Первых двух нет точно!


    Почему нет? А как же Dynasty? Без продюссера, насколько я знаю, можно обойтись. А насчёт денег, я думаю, у них вопроса не встанет.

    Цитата: kalinichencko.vitaly

    Но мне обидно, что моя любимая группа "висит" в воздухе


    И мне обидно! Но, что ж делать? Придётся терпеливо ждать…

  • viktor9122
    17.04.2011 11:42

    Зашибісь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Солти, спасибо за новость! радует, что они хотябы заговорили о планах касаемо группы, хотя как все это будет происходить и как долго еще нам ждать их альбом не ясно…
    "ему бы хотелось построить дом и стать владельцем ресторана, он сам составлял бы меню;"
    Ой Лаури, и когда же он все успевать-то будет, столько планов у него, хотя с рестораном очень интересная задумка, было бы очень интересно туда попасть winked

  • Lucifer`s_Angel
    18.04.2011 00:18

    если бы он мог превратиться в животное, то стал бы енотом, а если бы в птицу, то стал бы орлом


    Ну хоть не вороном)))

    находясь в тренажерном зале вместе с Aki, обсуждал вопросы, касаемые группы.


    Аки! А я думала, куда ж он делся!

    сейчас он увлекается походами в сауну


    мда… вот уж не думала…
    Солти, спасибо за интересную инфу! love

  • Солти, спасибо!!!!

    Цитата: kalinichencko.vitaly

    Ждать альбома еще очень долго, уж извините за такой скептицизм


    Обидно, но скорее всего вы правы. Ждать минимум год – я так думаю, а то и больше… я не удивлюсь, что он раньше свой второй сольник выпустит
    хотя.. если на него найдет вдохновение… )))))))

    Цитата: Rakkaus

    Вот это номер!


    мне тоже интересно, почему он так думает, что песни с сольника лучше??

  • Papilio Machaon
    18.04.2011 11:28

    он сказал, что песни с соло альбома отчасти лучше, чем песни The Rasmus и участники группы восприняли это хорошо crying Я в шоке от таких заявлений! В каком месте они лучше? Ну, Heavy ещё как-то, но остальное!!!!!!!!! Извиняюсь, конечно, но… нет, не понимаю… Вопросы, касаемо группы они обсуждают в тренажерном зале! Ох, да, ещё по Skype, конечно. Репетиции и записи тоже по нему же? То он архитектором бы заделался, то ресторатором, куклоделом, сауноманом… Луха! Музыкальная карьера надоела, да? Я извиняюсь за этот словестный понос, но я , БЛИИИН, в ШОКЕ!!! РРРРРррррр Злая я сегодня am

  • Лаури становиться типичным фином, вся та изюминка которая у него раньше была, пропадает!
    Лаури поменялся благодаря семье, которая для него на 1м месте!

    И не удивляет тема с ресторанами, и так далее!

    Всёже надеюсь Лаури, не забросит музыку!

  • Lost InThe Shadows
    19.04.2011 00:05

    Цитата: Rosa

    Лаури поменялся благодаря семье, которая для него на 1м месте!


    А разве должно быть по -другому?А вообще не думаю,что Лу сильно переменился – всем людям свойственно меняться с годами!Но как говорится"все перемены к лучшему"!А насчет пресловутой "изюминки" скажу ,что она никуда не делась-приглядеться только надо(он все тот же Лаури,который так лихо ворвался в музыкальный мир -просто повзрослевший)!!!

    Цитата: Rosa

    надеюсь Лаури, не забросит музыку!


    Никогда!!!Где-то Лаури сказал что-то вроде следующего:"Ведь даже семья не может заменить того,что дает музыка"!

  • 0893839622
    19.04.2011 07:30

    да…все это так страннно ей богу, то он ненавидит сауны, то вдруг обожает what ресторанчик я так понимаю будет вегетарианский….или он начал мясо покушивать what а вот енотом стать моя мечта, и неча красть,как можно за столь короткий срок, превратиться из вольного ворона в милого енота????????????????????????????????????????????????????????????????
    no undestend!мож у него климакс??? wink

  • Цитата: Lost InThe Shadows

    А разве должно быть по -другому?А вообще не думаю,что Лу сильно переменился – всем людям свойственно меняться с годами!Но как говорится"все перемены к лучшему"!А насчет пресловутой "изюминки" скажу ,что она никуда не делась-приглядеться только надо(он все тот же Лаури,который так лихо ворвался в музыкальный мир -просто повзрослевший)!!!

    Должно, но я промалчу!
    Лаури стал противоложностью тому Лаури, который был раньше!
    Лаури стал любить то, что не любил!
    Изменился, но не в лучшую сторону! Хотя, в некоторые моменты я могу его понять!
    А вдругие нет!

  • aleksandra20
    19.04.2011 17:42

    Цитата: Rosa

    Изменился, но не в лучшую сторону!


    это для нас может быть в не лудшую сторону, но ему так лудше значит…. и мы должны этому радоватся )

  • Цитата: aleksandra20

    это для нас может быть в не лудшую сторону, но ему так лудше значит…. и мы должны этому радоватся )

    Ага, радоваться….Хм!
    Я посмотрю как запаёте, когда Лаури полностью станет типичным финым!
    Когда формат поменяет, и не дай бог бросит музыку!

  • aleksandra20
    19.04.2011 22:41

    Цитата: Rosa

    Ага, радоваться….Хм!
    Я посмотрю как запаёте, когда Лаури полностью станет типичным финым!
    Когда формат поменяет, и не дай бог бросит музыку!


    нууу, я-то запою, мне всё равно под каким форматом он за/поёт (ну оперу от него не хотела бы слышать ЖВ) и конечно хотелось бы ТР вместе а не Лаури одного… но я буду всегда рада чему-то новому в их жизни. и не важно как он меняется… мы все люди, и он, как умный человек, с годами становится более мудрым, что лично мне нравится, о всех говорить не могу. и радоваться мы должны тому, что он не стоновится хуже чем был, хотя это опять же только мои мысли ) и если со мной кто-то не согласен, не значит что я не права winked

  • Lost InThe Shadows
    19.04.2011 23:05

    Цитата: aleksandra20

    если со мной кто-то не согласен, не значит что я не права


    "Если люди постоянно со мной соглашаются,то мне начинает казаться,что я не прав"(Оскар Уальд).

    Цитата: aleksandra20

    с годами становится более мудрым, что лично мне нравится


    Вот и я про то же!

    Цитата: Rosa

    Я посмотрю как запаёте, когда Лаури полностью станет типичным финым!


    А ты в курсе того,что типично для финна,а что-нет?

  • Цитата: 0893839622

    мож у него климакс???


    скорее, кризис среднего возраста)))))))))))

  • aleksandra20
    20.04.2011 00:24

    Цитата: Lost InThe Shadows

    Цитата: aleksandra20
    если со мной кто-то не согласен, не значит что я не права

    "Если люди постоянно со мной соглашаются,то мне начинает казаться,что я не прав"(Оскар Уальд).

    я это имела в виду, что у каждого своё мнение ) поэтому не очень понимаю это наезд на меня или что 😀 может просто мозги после сегодняшнего трудного дня уже не работают..

  • Lost InThe Shadows
    20.04.2011 01:26

    Цитата: aleksandra20

    поэтому не очень понимаю это наезд на меня или что


    Нет,конечно!Ты разве не заметила,что я разделяю твое мнение! recourse (см.вторую цитату)!!!

  • aleksandra20
    20.04.2011 01:47

    Цитата: Lost InThe Shadows

    Нет,конечно!Ты разве не заметила,что я разделяю твое мнение!


    фух, а то я уже думала… ну да, заметила, просто мнения же могут быть разными, вот и такая мысль пришла )

  • Цитата: Rosa

    Изменился, но не в лучшую сторону!


    Меня просто убила эта фраза! Лаури 32 года, он наконец-то остепенился, поставил семью на первый план – разве это характеризует его как плохого человека? По-моему радоваться за него надо, а не осуждать!!
    Ничего не вечно! Хотите сказать, что он до старости останется тем безбашенным подростком, каким был раньше? Это просто глупо! Людям свойственно меняться! Это нормально!!

  • 0893839622
    20.04.2011 07:18

    девочки,мы лишь желаем чтоб он в группу вернулся,да пусть он там как хочет меняется,хоть оперу поет соло,но чтоб группа творила новые альбомы.Вот, чего требует наша душа.

  • valkiria15forever
    20.04.2011 08:45

    Цитата: 0893839622

    девочки,мы лишь желаем чтоб он в группу вернулся,да пусть он там как хочет меняется,хоть оперу поет соло,но чтоб группа творила новые альбомы.Вот, чего требует наша душа.

    именно этого и я хочу… очень…а опера мне нравится… feel

  • Вот теперь, прослушав каждую песню с New World и не один десяток раз, я могу с уверенностью сказать мне ОЧЕНЬ нравится. Какая музыка!!!!!!!!!! Какие переливы в нотах!!!! Ни одна композиция на другую не похожа. И у Расмусов это было не отнять!
    А какие слова ( перевод читала только здесь, да и этого хватило). Кто захочет, может услышать свое глубукодушевное! А голос!!!!!!!!!!!!! ООООООООО , он стал лучше, диапазон шире! А, по-моему, эксперимент прошел удачно! Новый стиль-это показатель профессионализма исполнителя. Он может петь все. Даже в этом новом стиле слышен МОГУЧИЙ ДУХ Расмуса, который ни чем(я искренне надеюсь) не сломишь!
    P.S. Теперь я бы с огромным желанием послушала частушки в исполнении Лаури, хоть на финском!

  • Lost InThe Shadows
    21.04.2011 00:23

    Цитата: aleksandra20

    фух, а то я уже думала… ну да, заметила


    Вот и славно!!!Прям от сердца отлегло!!!

    Цитата: Кофе

    А, по-моему, эксперимент прошел удачно!


    Аналогично!!!Только вот теперь все чаще рука тянется вместе с ушами к стареньким проверенным временем HFTS & DL!!! tongue

  • Lost InThe Shadows,
    Да и тянутся-то больно не надо. Эти альбомы просто вросла во флешку на моем плеере. winked

  • сейчас немного не в тему:
    а у меня есть фотка его сына с Паулой 🙂
    кому интересно – могу скинуть:)

  • lost time
    24.04.2011 18:39

    Цитата: Corey

    а у меня есть фотка его сына с Паулой 🙂


    кажется я догадываюсь о какой фоте идёт речь) если хочешь скинуть, то тебе на форум в раздел фото. Во всех остальных случаях лучше тоже пиши на форуме.

  • viktor9122
    24.04.2011 19:27

    Давай скидывай!!!!!)))))

  • aleksandra20
    24.04.2011 19:58

    Цитата: lost time

    кажется я догадываюсь о какой фоте идёт речь)


    и я тоже догадываюсь, но интересно посмотреть )

  • SaltedAsTheBlood
    24.04.2011 20:46

    Цитата: lost time

    кажется я догадываюсь о какой фоте идёт речь)


    Цитата: aleksandra20

    и я тоже догадываюсь, но интересно посмотреть )


    и я, и я, и я того же мнения)

    Всем-всем спасибо за Ваши спасибо! request

  • врядли догадываетесь..)

  • viktor9122
    26.04.2011 13:34

    Цитата: Corey

    врядли догадываетесь..)


    Так покажи…..чего тянеш кота за……шутка….)

  • valkiria15forever
    26.04.2011 18:25

    Цитата: viktor9122

    Так покажи…..чего тянеш кота за……шутка….)


    Действительно…было бы что показать, давно бы выложили фотки, а так – один пустой треп…

  • Lost InThe Shadows
    26.04.2011 22:27

    Цитата: valkiria15forever

    а так – один пустой треп…

    Цитата: viktor9122

    чего тянеш кота за.


    Действительно!!!Paroles,paroles,paroles encore les paroles…..
    [b]Corey,[/b] хорош трепаться и бегом на форум c фоткой!!!!!

  • aleksandra20
    26.04.2011 23:07

    да, чувак, давай быстренько! почему же ты нас лишаешь удовольствия? выкладывай быстрей, а то нервы на пределе (не изза фотки весна наверно), узнаю, где живёшь, приду в гости не с самыми приятними предметами wink

Меню