Lauri Yl?nen – несколько слов о планах на будущее

Lauri Yl?nen – несколько слов о планах на будущее

Lauri Yl?nen - несколько слов о планах на будущее

Lauri Yl?nen – несколько слов о планах на будущее.

Как следует из печатной версии журнала Iltalehti (перевод цитаты Lauri был сделан финским пользователем Facebook), “новый альбом The Rasmus выйдет в течение года”. (*у меня возникает резонный вопрос: в течение текущего года (до 31 декабря 2011), либо в течение года с момента данного заявления (до 01 апреля 2012)? и не первоапрельская ли это шутка?*)

Ну, а после публикации на блоге: https://ghostoflove.wordpress.com/, все становится предельно ясно и понятно. Указанная выше цитата Lauri о следующем альбоме The Rasmus в печатной версии Iltalehti звучит так:
– Этим летом мы приступим к работе над новым альбомом, который выйдет в свет, на мой взгляд, приблизительно через год.

Кроме этого, согласно интернет версии того же журнала Iltalehti с ссылкой на https://www.metrolive.fi/, Lauri рассказал, что его тур в поддержку соло-альбома, намеченный на осень 2011 года, затронет страны скандинавского региона и страны центральной Европы.

И напоследок, выдержка из статьи Iltalehti:
“Альбом New World был спродюсирован собственным лейблом солиста.
– Диск не представляет для меня никакого финансового риска. Я не буду обескуражен, если альбом потерпит неудачу. Я уже начал работу над новым материалом и полагаю, что запишу другой соло-альбом”.

Lauri Yl?nen - несколько слов о планах на будущее

Lauri Yl?nen – несколько слов о планах на будущее.

Как следует из печатной версии журнала Iltalehti (перевод цитаты Lauri был сделан финским пользователем Facebook), “новый альбом The Rasmus выйдет в течение года”. (*у меня возникает резонный вопрос: в течение текущего года (до 31 декабря 2011), либо в течение года с момента данного заявления (до 01 апреля 2012)? и не первоапрельская ли это шутка?*)

Ну, а после публикации на блоге: https://ghostoflove.wordpress.com/, все становится предельно ясно и понятно. Указанная выше цитата Lauri о следующем альбоме The Rasmus в печатной версии Iltalehti звучит так:
– Этим летом мы приступим к работе над новым альбомом, который выйдет в свет, на мой взгляд, приблизительно через год.

Кроме этого, согласно интернет версии того же журнала Iltalehti с ссылкой на https://www.metrolive.fi/, Lauri рассказал, что его тур в поддержку соло-альбома, намеченный на осень 2011 года, затронет страны скандинавского региона и страны центральной Европы.

И напоследок, выдержка из статьи Iltalehti:
“Альбом New World был спродюсирован собственным лейблом солиста.
– Диск не представляет для меня никакого финансового риска. Я не буду обескуражен, если альбом потерпит неудачу. Я уже начал работу над новым материалом и полагаю, что запишу другой соло-альбом”.

источники информации: https://www.iltalehti.fi/viihde/2011040113474792_vi.shtml и пользователь Facebook – Sharazan Finland.

п.с. за ошибки в переводе второго и третьего абзаца – ругать кусать меня.

Похожие записи

29 комментариев. Оставить новый

  • Papilio Machaon
    02.04.2011 01:54

    Надеюсь, что второй сольник выйдет только после долгожданного альбома группы и надеюсь, что альбом Расмов выйдет в этом году. Хотя нет. Обманула. Ни фига я уже не надеюсь, если Лаури осенью будет занят, то как они альбом то записывать будут.

    Солти, спасибо!

  • Lost InThe Shadows
    02.04.2011 02:08

    Солти за что же кусать-то,без тебя совсем пропали бы!Спасибо за перевод! love
    Я уже начал работу над новым материалом и полагаю, что запишу другой соло-альбом".
    Я так и знала!Дался он ему!
    Нате вам ни CD ,ни тура!Молодец!!!!!!!

  • Martinika
    02.04.2011 03:09

    SaltedAsTheBlood, спасибо за интересную новость.
    А он только обещает и обещает.
    Papilio Machaon, Ни фига я уже не надеюсь
    Говорят, если не надеешься, то и разочарована не будешь.

  • valkiria15forever
    02.04.2011 05:44

    Солти, ты об этом?
    https://www.iltalehti.fi/viihde/2011040113474792_vi.shtml
    Все- таки речь о втором соло- альбоме идет…честно – не нравится мне это…

  • SaltedAsTheBlood
    02.04.2011 09:28

    Цитата: valkiria15forever

    Солти, ты об этом?
    https://www.iltalehti.fi/viihde/2011040113474792_vi.shtml


    Валия, этот сайт стоит в источниках информации:

    источники информации: https://www.iltalehti.fi/viihde/2011040113474792_vi.shtml и пользователь Facebook – Sharazan Finland.


    так как в оригинале статьи на сайте http://www.metrolive.fi (на которую ссылается Iltalehti) я не нашла подобной информации, а в чем проблема?

  • 0893839622
    02.04.2011 11:42

    Цитата: Эlika Rasmus

    лучше альбом Расмусов, чем два альбома Лаури с его электро-попом…


    да,почему то хочется рооооооооооооооока))))))))))))))))))))))вспоминается сразу клип F-f-fallinf или in my life)))там где он особенно прыгучий)))оооочень соскучилась по таким песням)альбом New World как бы немного притворил наше ожидание перед,надеюсь,большим размахом нового альбома расмов.А на фото он как всегда прекрасен, только видно что очень устал….
    Спасибо SaltedAsTheBlood за новость.

  • valkiria15forever
    02.04.2011 12:21

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    Валия, этот сайт стоит в источниках информации:


    Юху… простите слепенького кота Базилио… winked

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    а в чем проблема?


    Солти, ну ты прям, как подполковник Зимина из сериала «Глухарь»… wink ноу проблем, дарлинг…просто хотела уточнить…

  • aleksandra20
    02.04.2011 12:58

    Цитата: Papilio Machaon

    (*у меня возникает резонный вопрос: в течение текущего года (до 31 декабря 2011), либо в течение года с момента данного заявления (до 01 апреля 2012)? и не первоапрельская ли это шутка?*)


    думаю это имеется в виду, что их диск будет не раньше июля 2012, т.к. ранее он же говорил, что только в июле они собирутся для репетицый… извиняюсь, если кто-то написал уже подобное, лениво читать, голова болит и сижу вся простуженая, поэтому сори.

  • SaltedAsTheBlood
    02.04.2011 13:55

    Валия, хани! я без понятия ху из Зимина) tongue

    Цитата: valkiria15forever

    ноу проблем, дарлинг


    cool! smile

    Цитата: aleksandra20

    их диск будет не раньше июля 2012


    лишь бы не позже…знаем мы их…испытывают наше терпение, редиски финские angry

  • да,почему то хочется рооооооооооооооока))))))))))))))))))))))вспоминаетс
    я сразу клип F-f-fallinf или in my life)))там где он особенно прыгучий)))оооочень соскучилась по таким песням)


    вот именно!надоело это сооонное царство/ what smile

  • kalinichencko.vitaly
    02.04.2011 16:15

    одно из двух – либо у них очень серьзные и большие планы, либо их нет вовсе.

  • valkiria15forever
    02.04.2011 20:00

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    я без понятия ху из Зимина)


    Это такая суровая тетка-подполковник милиции … wink

  • Lucifer`s_Angel
    02.04.2011 20:55

    Даже пока не знаю, что сказать…

    Я не буду обескуражен, если альбом потерпит неудачу.


    А жаль. Я думала если будет, он быстрее займётся альбомом для Расмов no

    Я уже начал работу над новым материалом и полагаю, что запишу другой соло-альбом


    А это немного обескуражело меня. А Расмус?! wassat

  • Lucifer`s_Angel
    02.04.2011 21:28

    Цитата: Эlika Rasmus

    застрелите меня…


    Во-во… Ой чуть не забыла, спасибо за новость, Солти=)

  • aleksandra20
    02.04.2011 23:01

    хммм, я чтоли тут единственная, кто рада тому, что будет ещё что-то новенькое? странно, пусть это электро поп (который до new world я вообще почти не слушала), меня радует, что мы можем (и сможем) услышать хоть что нибудь, хоть маленькую дольку того, что у Лаури творится в голове! конечно не хватает хотя бы гитары, но наверно хорошо, что он в место попа не поёт оперу или например что-то хуже рока…
    короче, буду ждать новые песни! а Лаури талант ещё тот, думаю он сможет обьеденить диск группы и свой второй, темболее материал уже пишет! народ, давайте не унывать, мы должны радоватся, что хоть как-то наши любимчики нас радуют а не сидят 3 года в тишине! )) хотя это конечно дело каждого лично- радоватся тому или нет..

  • в течение года


    приблизительно через год


    От этих обещалок уже хочется просто напиться…

    страны центральной Европы.


    Интересно, а Москва – это страна центральной Европы?)))

    запишу другой соло-альбом


    Лу решил испытать на прочность нервы фанов)))
    Солти, пасиб за инфу! love

  • Lost InThe Shadows
    03.04.2011 00:03

    Цитата: Rakkaus

    Москва – это страна центральной Европы?)))


    Ого ,Москва уже отделилась! wink Да,нет она столица Азиопы ,которая не числится в списках!

    Цитата: Rakkaus

    уже хочется просто напиться…


    Давай вместе!А то нервы и прям на пределе!

  • aleksandra20
    03.04.2011 00:22

    пипл, успокаивайтесь- ждём 3 года, подождём ещё год с лишним! я пока- что тут одна позитивно настрояна, так выглядит..

  • valkiria15forever
    03.04.2011 08:12

    Элика, я соглашусь с каждым твоим словом… recourse

  • 0893839622
    03.04.2011 10:54

    Цитата: Эlika Rasmus

    Достало уже быть оптимисткой, если честно


    ах как ты права……….действительно,ну побаловался парниша чуть чуть)))выпустил свой альбом),альбом прекрасен и действительно,мы рады тому что он не засел с ним на 3 или больше года…))))мы рады тому что можем слышать его новые идеи,но мы знаем его таким какой он есть,с перышками или белыми колючками))хочется знать точно,что он лишь время от времени будет прибегать к соло,а не расстанется с группой совсем(

  • aleksandra20
    03.04.2011 12:51

    хм, я опять с оптимизмом, сори, что тут выделяюсь… но моё мнение такое- The Rasmus и Lauri Ylonen в данном случае 2 разных исполнителя, и про перышки можно пока забыть (хотя он их и носит) и то, что он с группой не распадётся, это на 10000% уверена, не знаю даже почему у меня есть такая уверенность, чтоли я слишком хорошо уже за эти годы их выучила. я рада тому, что он песни выпустил… если бы он это годы (с предыдущего альбома группы) сидел(и) бы тихо никому ничего не говоря, вы бы тоже орали бы- давайте быстрей диск, хотим новую музыку… поэтому хорошо, что есть что-то. а если уж вам всем так не нрав, то дествительно- послушаёте пару раз эти песни и пожалуйста- ждите новый альбом группы! только считаю, что надо дать человеку поэкспериментировать, и не одним альбомом. странно, что я так защищяю Лаури, ведь альбома ТР мне тоже ооочень хочется. но я рада тому, что хоть несколько песен есть и не кидаю камни ему в огород- зачем-же ты пишеш музыку в таком стиле..

  • SaltedAsTheBlood
    03.04.2011 15:25

    Эл, или с симфоническим оркестром!

    Цитата: aleksandra20

    The Rasmus и Lauri Ylonen в данном случае 2 разных исполнителя,


    никто не посмеет оспорить данное высказывание.
    aleksandra20,
    дело не в том, что мы не хотим еще одного сольника Юленена – тут всегда пожалуйста, но многие (и я в том числе) считаю, что чем дольше TR будут затягивать с новым альбомо – тем хуже для группы – редко встретишь 100% поклонника какой-либо группы, и если поклонник не получает сатисфэкшн от данного проекта, то переключается на другой….
    весь вопрос в том, что бесконечные обещания со стороны Юленена и сотоварищей относительно нового альбома Расмус лишь добавляют масла в огонь….уж лучше бы они совсем ничего не говорили…или сказали, что до 2012 года берут перерыв….

  • kalinichencko.vitaly
    03.04.2011 15:30

    "весь вопрос в том, что бесконечные обещания со стороны Юленена и сотоварищей относительно нового альбома Расмус лишь добавляют масла в огонь….уж лучше бы они совсем ничего не говорили…или сказали, что до 2012 года берут перерыв…. "
    Я может быть не прав, но-помоему "они" ничего и не говорили – мы слишим одного лишь Илонена, который говорит о группе вскользь и что б от него отстали, когда мы последний раз слышали что-то коллективное? Я уже замечал – действительно "они" могли бы вместе что-то сказать о дальнейших планах.

  • люди,а Лу есть может быть на "одноклассниках"? belay

  • lost time
    03.04.2011 18:50

    – Диск не представляет для меня никакого финансового риска. Я не буду обескуражен, если альбом потерпит неудачу. Я уже начал работу над новым материалом и полагаю, что запишу другой соло-альбом".


    вот интересно, зачем было записывать этот альбом, если он так пессимистично относиться к нему и уже начал работать над новым / правда говорят "чужая душа – потёмки".

    Цитата: Эlika Rasmus

    он ведь запишет его в том же стиле


    а вдруг нет)) *мечты…мечты…*

    Цитата: DIANA

    люди,а Лу есть может быть на "одноклассниках"?


    бог мой, нет конечно!

  • бог мой, нет конечно!


    что за клоны афигевшие пошли wink

  • 0893839622
    03.04.2011 21:19

    Цитата: DIANA

    что за клоны афигевшие пошли


    есть один очень знаменитый парниша, живет в мексике, так вот,он во всем потакает Илонену, он одевается как он,старается изо всех сил быть очень похожим,ходит на каждый концерт расмов в мексике)))фотается,очень смешной,но он так же начал пить и курить глядя на Лаури(((вот это то плохо,но ему хотя бы уже достаточно лет чтоб самому подумать о вреде)жаль не могу выложить фото его,но если вам интересно то в Facebook на его странице фотки, зовут его Eder Quintana вот ссылка
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100000486744314

  • есть один очень знаменитый парниша, живет в мексике, так вот,он во всем потакает Илонену, он одевается как он,старается изо всех сил быть очень похожим,ходит на каждый концерт расмов в мексике)))фотается,очень смешной,но он так же начал пить и курить глядя на Лаури…


    с таким шнобелем wink в профиль фоткаться wink а так похож wink

  • 0893839622
    04.04.2011 20:09

    Цитата: DIANA

    с таким шнобелем в профиль фоткаться а так похож


    да))у Лаури маленький финский носик)))
    ну,видно что этот парень живет не своей жизнью и не понятно,толи всегда,толи только для фото на показ)))))

Меню