Lauri Yl?nen – о продаже Dynasty studio

Lauri Yl?nen - о продаже Dynasty studio

На сайте www.ylex.yle.fi появилась небольшая статья и 5-минутное видео с участием Lauri Yl?nen по поводу продажи Dynasty studio. Посмотреть видео Вы можете, кликнув по данной ссылке. Перевод статьи – можете прочитать ниже:

До сих пор репетиции Lauri Yl?nen проходили в стильной студии, площадью 200 кв.м. Сейчас же Yl?nen променял это шикарное помещение на свой собственный гараж.
Yl?nen рассказал, что Dynasty studio выставлено на продажу. Содержание помещения требует много усилий и, кроме того, арендная плата слишком высока. Дизайнеры интерьеров создали проект помещения таким образом, что с одной стороны – это студия, с другой – помещение пригодно для репетиций, а также – это личная студия Lauri Yl?nen. Личная студия солиста декорирована в футуристическом стиле, напоминающим о Star Wars, в черно-белой цветовой гамме.

Lauri Yl?nen - о продаже Dynasty studio

На сайте www.ylex.yle.fi появилась небольшая статья и 5-минутное видео с участием Lauri Yl?nen по поводу продажи Dynasty studio. Посмотреть видео Вы можете, кликнув по данной ссылке. Перевод статьи – можете прочитать ниже:

До сих пор репетиции Lauri Yl?nen проходили в стильной студии, площадью 200 кв.м. Сейчас же Yl?nen променял это шикарное помещение на свой собственный гараж.
Yl?nen рассказал, что Dynasty studio выставлено на продажу. Содержание помещения требует много усилий и, кроме того, арендная плата слишком высока. Дизайнеры интерьеров создали проект помещения таким образом, что с одной стороны – это студия, с другой – помещение пригодно для репетиций, а также – это личная студия Lauri Yl?nen. Личная студия солиста декорирована в футуристическом стиле, напоминающим о Star Wars, в черно-белой цветовой гамме.

источник информации: https://ghostoflove.wordpress.com/

*интересно узнать и спросить – милые Расмус, а где будете записывать свой долгожданный альбомчик? тоже в гараже? или в Сингапуре? о какой студии шла речь в недавнем интервью о том, что осенью парни собираются вернуться в студию?…..подозрительно….*)

Спонсор рекомендует:
Любая бизнес деятельность должна быть правильно организована, впервую очередь это касается бизнес плана для будущей или уже действующей организации. Если у вас есть некая бизнес идея, но вы никогда не занимались планированием бизнеса, то https://www.bi-plan.ru непременно поможет в этом деле. Удачных начинаний!

Похожие записи

38 комментариев. Оставить новый

  • Lost InThe Shadows
    07.05.2011 01:35

    [i]интересно узнать и спросить – милые Расмус, а где будете записывать свой долгожданный альбомчик? тоже в гараже? или в Сингапуре? о какой студии шла речь в недавнем интервью

    Вот и я хотела бы это знать!!!
    Гараж,конечно это потрясающе,но не с него ли ВЫ начинали??Куда все катится….тоже мне собственную студию под молоток!!Как говорится Звезда в шоке!!
    Солти love пасибки!!!

  • Papilio Machaon
    07.05.2011 03:15

    Боже, дай мне терпения! Солти, спасибо!

  • valkiria15forever
    07.05.2011 05:51

    Похоже, в финансовом плане все совсем плохо…

  • Ой ну зачем же студию-то?……И теперь меня терзают смутные сомнения! Ну я надеюсь мои сомнения не оправдаются…
    Солти, огромное спасибо!

  • Ну вот, уже дошло до продажи студии…неужели все на столько плохо…

  • black melody
    07.05.2011 13:30

    надеюсь что всё не так плохо

  • Lucifer`s_Angel
    07.05.2011 14:07

    Всё будет хорошо… надо верить, хотя надежда на новый альбом Расмов становится всё призрачнее… recourse

  • kalinichencko.vitaly
    07.05.2011 18:43

    арендная плата высока – но ведь "арендную плату" платят за "арендованое" помещение, а его нельзя продать, видомо для Илолена, который утверждал, что сольный альбом не представляет для него никакой финансовой угрозы, стала высока обычная комуналка (

  • Я расстроилась
    Видимо, вместе Расмов нам уже не услышать)

    Солти, спасибо за новость! Пусть эта новость грустная, но информация есть сила

    Цитата: Lost InThe Shadows

    тоже мне собственную студию под молоток!


    Это как последний гвоздь в крышку

    Ему что, тату придется сводить?

  • Лучше бы один из своих крутых домов продал!(((

  • Докатились, уже студию продаём….Хд ( небось проблема с деньгами, необычно)
    Возвращаемся к корням! к точке возврата!
    Надеюсь, группа не распадёться!

  • Fallen Angel Lucifer
    08.05.2011 12:06

    *Ножом по сердцу*
    Лол

  • вот так слухи и рождаются)
    мне уже все говорят что где-то слышали что они распадаются или уже распались и т.д.
    все фигня
    в любом случае,они навсегда останутся музыкантами и будут творить несмотря ни на что)
    и реально,мог бы продать дом или машину,он же все равно говорил что она ему не нра
    но я наверное никогда не пойму как можно продать свою студию,кусочек себя(
    а как же то самое "финское братство"?а как же dynasty?как он может сделать это после всех тех песен,написанных там?нет,он не может сделать это..
    хотя..если его сольник так плохо продается что у него даже денег на аренду нет…

  • Это начало чего-то нового…..заного, по лестнице!
    Хотя я не понимаю: Нафиг продавать то, что часть тебя?

  • Не, я всё же не могу понять….почему именно Династия? и что он с тату будет делать?

  • Не смешно…Хд
    Может он тату сведёт!

  • Эlika Rasmus,
    Rosa,
    а по-моему про руку смешно)

  • SaltedAsTheBlood
    08.05.2011 21:08

    во-первых, продается помещение, а не лейбл "Dynasty recordings"!
    а во-вторых, РОЗА, делаю тебе предупреждение и удаляю твой последний коммент!
    в-третьих,

    Цитата: Эlika Rasmus

    Руку отрежет


    по шею!

  • viktor9122
    08.05.2011 21:33

    А зачем снимать на видео…….ето что блин реклама……ну Лу дает……я даже не знаю что и думать…….(((……Я не хочу что бы The Rasmus разошлись…..мне грустно((( а тату ето мелачь…….

  • aleksandra20
    08.05.2011 22:02

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    во-первых, продается помещение, а не лейбл "Dynasty recordings"!


    вот именно!

  • Цитата: SaltedAsTheBlood

    во-первых, продается помещение, а не лейбл "Dynasty recordings"!


    Солти, спасибо, что вразумила – а то мы тут панику устроили(

  • aleksandra20
    09.05.2011 01:10

    Цитата: Donn

    а то мы тут панику устроили(


    а я о чём говорила…

    упс, это было не тут 😀

  • Подумаешь, продаёт помещение. Что в этом страшного? Повесит вывеску "Династия" над своим гаражом))) Зато теперь он будет работать не выходя из дома))) Не надо никуда ехать, зашёл в гараж – и твори))) Они нас ещё порадуют своими произведениями, не переживайте (я заставляю себя в это поверить) fellow

  • aleksandra20
    09.05.2011 12:00

    Цитата: Эlika Rasmus

    меня больше волнует то, что видать с финансами проблема


    ну блин, у кого, так у них точно с этим делом проблем не должно быть.. я про Лаури… т.к. Паула же тоже постоянно выступает.. и прибыль у них постоянно идёт, ну может она конечно говорит- моё-моё, твоё- твоё wink

  • да паулу в рабство и студия останеться, делов то

  • Ахахахахаха, Паулу в рабство)) Хорошая идея, я За!

    Цитата: Эlika Rasmus

    Еще неизвестно, сколько она получает, да и причем тут она? Лаури говорил, что их работа находится вне семьи, да и как вы себе это представляете? "Паул, дай денег на студию, я ж расстался со своей гордостью", так что ли?:)))

    Хотя бы так! Лаури, это уже не Лаури….Это уже другой человек! Так и понимайте!

  • Народ! Не паникуем!!! Всё будет зашибись!!)))
    fellow

    Цитата: Rosa

    Лаури, это уже не Лаури….Это уже другой человек!


    Странное ссуждение…
    Даже если у него и поменялись взгляды на жизнь, он не перестаёт оставаться самим собой!! Оставаться ЛАУРИ! Что в этом плохого? Не понимаю!

  • Цитата: Alex)

    Странное ссуждение…
    Даже если у него и поменялись взгляды на жизнь, он не перестаёт оставаться самим собой!! Оставаться ЛАУРИ! Что в этом плохого? Не понимаю!

    Подумай сама, догадайся…..с переуда 2008, как в его жизни появилась Паула, как она родила…..Жизнь Лаури круто повернулась….Не каждый может выдержать крутой поворот! А это уже вопрос времени: Сначала студия, а потом что?
    Так что…..Хддд

  • Цитата: Эlika Rasmus

    Я думаю, что Лаури теперь со семьей не пойдет на риск, не будет продовать ни дом, ни машину, чтобы оплатить аренду студии, потому что он теперь глава семьи и отвечает как за жену, так и за сына

    Ну правильно, типичный фин наш Лаури..не какой изюминки! всё что было уже давно в прошлом!

  • Цитата: Эlika Rasmus

    Я думаю, что Лаури теперь со семьей не пойдет на риск, не будет продовать ни дом, ни машину, чтобы оплатить аренду студии, потому что он теперь глава семьи и отвечает как за жену, так и за сына

    И правильно сделает. Он теперь в ответе за своих близких. этот период закономерно наступает в жизни каждого сознательного мужчины, звезда он или нет – не важно)

  • valkiria15forever
    09.05.2011 17:54

    Цитата: Эlika Rasmus

    "Паул, дай денег


    Цитата: aleksandra20

    Паула же тоже постоянно выступает.


    В плане финансов – Паула получает гораздо меньше Лаури, за 2008 год -Vesala Paula (PMMP): 74 311; Yl?nen Lauri: 541 019
    источник:https://www.mtv3.fi/viihde/uutiset/muut.shtml/987740?verot

  • aleksandra20
    09.05.2011 18:29

    я имела в виду то, что они оба зарабатывают достаточно… если бы Паула была безработная мама/жена, не поющий человек, короче простая женщина, у них много денег уходило бы на проживание, на ребёнка итд.. и всё, я запуталась в своих мыслях. а 2008 год, это какраз когда выпустили блек роузес.. и вообще их финансы не наше дело, темболее верить прессе не хочется… хотя конечно это волнует т.к. без денег в нашем мире нифига не зделаешь…

  • Цитата: Donn

    И правильно сделает. Он теперь в ответе за своих близких. этот период закономерно наступает в жизни каждого сознательного мужчины, звезда он или нет – не важно)

    Закономерная банальность!

  • Цитата: Эlika Rasmus

    Ну да, уж лучше бы он на всю жизнь остался бы одиноким, но за то сочинил бы для нас целую кучу альбомов

    Всегда можно найти кого-то по достойней!
    И про одиночество, я что-то сказала?
    Поймите: Лаури потерял изюминку, всю свою и группы Фишку! Иногда кажеться что индивидуальность тоже!
    Ладно, дальше продолжать безсмысленно)

  • aleksandra20
    09.05.2011 20:20

    Цитата: Rosa

    Поймите: Лаури потерял изюминку, всю свою и группы Фишку! Иногда кажеться что индивидуальность тоже!


    давайте дождёмся нового альбома и звучание песен в нём, если индивидуальность-изюминку ты не имеешь в виду по другому… думаю, если б небыло сольника и никаких продаж (помещения Династии), то таких мыслей, что он что-то "потерял" небыло бы ), а хотя… сложно что-то сейчас думать.. мы- фаны- можем много чего придумать, но пока от самой группы не услышим новостей, паниковать ненадо бы..

  • SaltedAsTheBlood
    09.05.2011 22:13

    Цитата: Rosa

    Всегда можно найти кого-то по достойней!


    например, тебя! так, Роз?))

    Цитата: Rosa

    Поймите: Лаури потерял изюминку, всю свою и группы Фишку! Иногда кажеться что индивидуальность тоже!


    главный изюмо-фишковед нашего сайта)))

  • Цитата: Rosa

    Лаури потерял изюминку


    Ну не скажи! Такого второго кадра больше нигде не найдёшь!)))

  • Цитата: Эlika Rasmus

    Правда, трудно не паниковать – все-таки, они часть нашей жизни:)))

    он действительно часть нашей жизни
    надеюсь, что он успешно переживет свой кризис среднего возраста и подарит нам еще немало рок-шедевров:)

Меню