Lauri Ylonen & Eicca Toppinen (from Apocalyptica) – Heavy

  1. Главная
  2. Новости
  3. Lauri Ylonen & Eicca Toppinen (from Apocalyptica) – Heavy

Lauri Ylonen & Eicca Toppinen (from Apocalyptica) – Heavy

30 января 2012 г. в рамках поддержки во втором туре голосования за Pekka Haavisto – кандидата на пост президента Финляндии от партии “Зеленых”, состоялся очередной концерт, участие в котором принял Lauri Ylonen & Eicca Toppinen (from Apocalyptica), исполнив песню Heavy:

А так же имеется небольшое интервью Lauri для Metrolive, в котором речь шла о возвращении на сцену группы Ultra Bra, после 10-летнего перерыва в творчестве:

30 января 2012 г. в рамках поддержки во втором туре голосования за Pekka Haavisto – кандидата на пост президента Финляндии от партии “Зеленых”, состоялся очередной концерт, участие в котором принял Lauri Ylonen & Eicca Toppinen (from Apocalyptica), исполнив песню Heavy:

А так же имеется небольшое интервью Lauri для Metrolive, в котором речь шла о возвращении на сцену группы Ultra Bra, после 10-летнего перерыва в творчестве:

большое спасибо Анастасии Ким за оперативность на Facebook!

Похожие записи

18 комментариев. Оставить новый

  • SaltedAsTheBlood спасибо за видео! Интересная версия исполнения песни) мне понравилось))

  • SaltedAsTheBlood Спасибо!
    Это стоило послушать! Пусть ничего нового я и не нашла – но Лаури и Эйкка вместе – это заслуживает внимания. Даже понравилось, можно было спокойно послушать негромкий милый голосок))
    Мне показалось, или Лу наконец освоил [ж]?
    P.S. И почему Пертту не захватили? Он бы смотрелся как нельзя более уместно)

  • Lucifer`s_Angel
    31.01.2012 19:44

    большое спасибо Анастасии Ким за оперативность на Facebook!


    Не за что, Солти! love

  • Солти, спасибо за видео!
    А мне вот не понравилось, пресноватенько что ли. Сначала стала смотреть на радостях, но потом скучно стало… Интервью намного больше понравилось feel

  • kalinichencko.vitaly
    31.01.2012 21:41

    классное выступления – только виолончелист явно скучает )) напривычный для апокалиптики ритм ))

  • _aurinko_
    31.01.2012 23:21

    Солте , благодарю , приятно было посмотреть!
    Соглашусь пожалуй с TanyaTR ,, пресноватенько что ли … или суховатенько , почему то представлялось большее …" и тоже интервью намного больше понравилось… Лу , такой своеобразный , и его непосредственность подкупает ! Смотрел бы и смотрел !

  • Papilio Machaon
    01.02.2012 03:06

    Ух ты! Классно! Луха в кой-то веки спел нормально.

  • А мне безумно понравилось! Завораживает…
    Солти, большое спасибо за видео:)

  • Darkdragon
    01.02.2012 11:08

    да-а-а-а-а-а-а-а! исполнение хэви…. просто нет слов! слушала с замиранием сердца! Здорово!!!!! я всегда писала, что он умеет хорошо петь, просто надо схотеть))) одним словом – все трое умницы! а " зырители " могли бы и по громче похлопать….

  • timteam88
    01.02.2012 16:54

    Вот если бы они выпустили Heavy как The Rasmus – с гитарками и прочим… Было бы вообще супер

  • Dancer_In_The_Dark
    01.02.2012 19:07

    Спасибо, Солти!
    А вот мне очень даже понравилось, только, правда, я бы добавила сюда еще Пертту и Пааво (хочу больше виолончелей) и парней из TR. Тогда, мне кажется, было бы супер! winked

  • valkiria15forever
    02.02.2012 13:27

    М-да… как-то что-то не в восторге…действительно, Лаури был прав – эта песня "не звучит" под гитару… только электро поп… но совместное исполнение вместе с Эйкки – это интересно!

  • Lost InThe Shadows
    02.02.2012 20:06

    А мне понравилось :)я так редко последнее время бываю в инете и, в частности ,здесь ,что мне любая новость и любое видео кажется прекрасным ))))..Спасибо, Катенька и Настюшка !!! love

  • Вау, я балдю от такого Heavy!
    Из интервью я не поняла ничего, но улыбнуло))
    SaltedAsTheBlood, Lucifer`s_Angel, спасибо!!!

  • stas-shadow
    04.02.2012 00:51

    да прикольно получилось, мне понравилось

  • Да вы что! Две мои любимые группы вместе! love нельзя же так без предупреждения)
    а такая версия песни – вполне ничего)

  • The Night FLuer
    17.02.2012 02:32

    а мне тоже все понравилось…. с какой душой он пел все- таки…..

  • Lubitel Piva
    18.02.2012 12:38

    Наконец-то я услышал человеческий вариант этой песни! Что бы там Валькирия не говорила, с электро не идет ни в какое сравнение.

Меню