Lauri Ylonen Interview at Baltic Beach Party 2010

Интервью с Lauri Ylonen в преддверии Baltic Beach Party, Liepaja (Latvia), 23.07.2010.

Не вдаваясь в подробности данного интервью – о погоде, фестивале и клипе Sail Away, главное, о чем упомянул Lauri (ВНИМАНИЕ!): The Rasmus не представят на фестивале песен с нового альбома, так как группа все еще находится в процессе работы над ними и (ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!! готовьте валерьянку, водку, стул, мыло и веревку!) новый альбом выйдет в свет в следующем году!!

Если после такого “радостного” известия от The Rasmus, кто-нибудь останется в живых, то прокомментировать данное событие можно (и нужно) в полной новости.

Интервью с Lauri Ylonen в преддверии Baltic Beach Party, Liepaja (Latvia), 23.07.2010.

Не вдаваясь в подробности данного интервью – о погоде, фестивале и клипе Sail Away, главное, о чем упомянул Lauri (ВНИМАНИЕ!): The Rasmus не представят на фестивале песен с нового альбома, так как группа все еще находится в процессе работы над ними и (ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!! готовьте валерьянку, водку, стул, мыло и веревку!) новый альбом выйдет в свет в следующем году!!

Похожие записи

Комментариев нет

  • valkiria15forever
    25.07.2010 17:27

    )))готовьте валерьянку, водку, стул, мыло и веревку!((
    …Большую бутылку финской водки… cray shout P/S Наверное,эту грустную новость надо на главную вывести…

  • SaltedAsTheBlood
    25.07.2010 17:45

    valkiria15forever,
    п.с. эта грустная новость и висела на главной))
    п.п.с. а еще на главной висит вполне позитивная новость))
    п.п.п.с. намешала "горькой" с соком…
    ув. финны, не хорошо пообещать,а потом не сдержать свое обещание….

  • Acoustic
    25.07.2010 17:49

    Все в порядке, люди! Больше времени уйдёт на работу – круче выйдет альбом!… … …

  • Мысли в порядке прихода в голову:
    1)Ужас! Ужас!
    2)Да ладно, переживем, творчество не надо ни торопить, ни тормозить, пусть идет как идет.
    3) SaltedAsTheBlood,спасибо за оперативность, новости, уж какие они ни есть, лучше, чем тотальная неизвестность smile

  • Lorane_Sorrow
    25.07.2010 23:32

    За чтоооооооооо???????????

  • Hopeless romanticist
    26.07.2010 03:12

    Я готовила себя к 2 годам ожидания нового альбома, а тут такая новость!!!)))
    Acoustic,

    Цитата: Trefoil

    Да ладно, переживем, творчество не надо ни торопить, ни тормозить, пусть идет как идет.


    Полностью согласна)

  • ну блин я его в этом году ждал !! а он всседующем выйдет (капец)

  • Эх, подождем.

  • Йа спокоййййен и буду ждать!

    Млиииин… *не сдерживаецца*

  • BlackCrow
    26.07.2010 12:32

    Бли-и-и-н я так ждала альбом этим летом, а оказывается еще це-е-е-лый год ждать!!!(( shok girl_cray shout

  • Евгения
    26.07.2010 19:55

    Что они там мудрят с этим альбомом, как бы не перемудрили crazy Что то я с опаской к такой долгой работе отношусь

  • TheRas13
    26.07.2010 23:38

    я херею

  • Аaaaa,ужaс!
    Хотя в слeдующeм году нe ознaчaeт, что ждaть цeлый ГоД, мождт и полгодa,до янвaря,)но остaeтся только ждaть…..

    кстaти про синглы ничё нe извeстно?

  • ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
    Хочу поскорее shout girl_cray

  • Туся
    27.07.2010 10:57

    ладно,продолжаем заслушивать до дыр старые альбомы))

  • LINTU-girl
    27.07.2010 18:53

    Я убилась……. спасибо, веревка с мылом помогли)))) dash

  • Творчество – процесс мало управляемый smile Видимо есть веские причины так растянуть его во времени, но главное то, что он все-таки идет. Подождем-с empathy

  • belchenok 76
    28.07.2010 16:04

    Нее! Вы как хотите,а я куплю билет до Финляндии и поеду на разборки Нууу…разберусь там,(ну мы там с парнями зальемся беленькой),вощем ускорю скажем так процесс написания…ииии приеду назад с отчетом,с черновым вариантом…Неее – это Гон! Хотя мечтать не вредно!Спасибо за новость! Пошла я за горькой…

  • Ну ниче, может, долгая работа над альбомом пойдет на пользу… будем надеяться и ждать, а что еще остается?((

    Солти, спасибо за новость, пусть она и не радостная, но всетаки новость)…

  • "…The Rasmus не представят на фестивале песен с нового альбома, так как группа все еще находится в процессе работы над ними…"
    А как же фраза "We gotta play at list one song from our eighth alboom"? Что это значило?.. а затем "no, they not complite yet", как это понимать

  • SaltedAsTheBlood
    29.07.2010 16:38

    Цитата: Effigy

    А как же фраза "We gotta play at list one song from our eighth alboom"? Что это значило?.. а затем "no, they not complite yet", как это понимать


    понимать так, что поклонники таланта The Rasmus слышат то, что хотят услышать)) а на самом деле месье Юленен говорил: "…at least one song from each album…"))

  • Мигелито
    29.07.2010 23:03

    Оооо… shok нуу уже… не долго осталось dance !

    ОООО….why….. это катастрофа!!!!

  • Солти, спасибо большое за новость, пусть и неприятную.
    Уже давно настраивалась на коммент, но без бранных слов не получалось… Я конечно все понимаю, это творчество и тут спешить нельзя, но зачем тогда было обещать, лучше бы уж молчали о датах (даже примерных), чем потом разочаровывать вот так.

  • Laurinka
    30.07.2010 11:35

    shok

  • Black Fire
    31.07.2010 11:01

    мдя… они вроде ещё в июне 10 песен записали?! shok
    вобщем, если в альбоме будет меньше 16 песен, я пойду душить расмов, которые так над нами издеваются crazy
    dash

  • Цитата: SaltedAsTheBlood

    from each album

    that we relesed
    То то мне показалось странным то как он роизносит цифру восемь blush

  • The Rainbow
    05.08.2010 01:28

    Да, жаль, конечно. Ну да что поделать. В любом случае, чего мы паникуем?)) Ведь главное, что альбом БУДЕТ! =))) Остальное неважно… Горевать был бы повод, если б Расмы на пенсию выходили (тьфу-тьфу-тьфу…)!

  • Adrienna
    07.08.2010 17:07

    Ну вы, люди, даете! вот если б Лаури почитал таких возмущенных комментов, вообще бы перестал песни писать!

  • Всем привет. Не знаю, в какой теме спросить, поэтому извиняюсь, что спрошу в этой новости. Кто-нибудь знает где именно в Хельсинки находится студия ребят?;) Может кто-нибудь ездил в Хельсинки? Пожалуйста, напишите в личку.

  • SaltedAsTheBlood
    07.08.2010 22:51

    Цитата: Allie

    Кто-нибудь знает где именно в Хельсинки находится студия ребят?;) Может кто-нибудь ездил в Хельсинки? Пожалуйста, напишите в личку.


    Учитывая то, что возможно кому-то тоже будет интересен адрес Dynasty Recordings, я Вам отвечу здесь:
    итак, юридический, он же – фактический адрес:
    Dynasty Recordings Oy

    Osoite Vanha Talvitie 19 B 4krs (улица Vanha Talvitie, д.19 B, 4 этаж)
    00580 HELSINKI
    Puhelin 040 5282889

  • Вот прикол. Пока мы тут изнываем в ожидание Расмусятя кутят где-то под Самарой. ААА, зачем Россия такая большая?

  • SaltedAsTheBlood, ОГРОМНОЕ Вам спасибо, что поделились ЭТИМ!!)) Мою радость по этому поводу не измерить yahoo )) Жили бы Вы где нибудь близко – притащила бы тортик))))))))).
    Я правильно поняла, что здесь находится ИХ СОБСТВЕННАЯ студия, в которой они сейчас пишут альбом? Переспрашиваю, т. к. не обладаю более подробной информацией на эту тему. Насколько я понимаю – The Rasmus больше не связаны контрактом с Dynasty Recordings и обзавелись собственным (принадлежащим только им) помещением под студию. Или я ошибаюсь?

  • SaltedAsTheBlood
    08.08.2010 21:22

    Цитата: Allie

    )) Жили бы Вы где нибудь близко – притащила бы тортик))))))))).


    ой, спасибо!))) откусываю виртуальный кусочек тортика и съедаю виртуальную вишенку с этого же тортика))

    Цитата: Allie

    Или я ошибаюсь?


    ошибаетесь. Dynasty Recordings и есть та самая студия звукозаписи, которая принадлежит участникам The Rasmus…и именно в этой студии в данный момент The Rasmus записывают свой новый альбом, который выйдет…аааа…пока не скажу когда…(*только сама прочитала интервью с Ээро….пусть для всех это будет сюрпризом)

  • Спасибо, SaltedAsTheBlood, а я тут как раз нашла это место на картах и со спутника. Остался пустячок – накопить денег, чтобы туда добраться)))))))).
    Жаль ребята не вывешивают график своего местонахождения sarcasti Зимой и весной они, наверное, в студии, а в тёплое время года – понятное дело, в разъездах.
    А это секрет – где вы интервью с Ээро нашли)? Надеюсь, до следующего лета альбом всё же выйдет music .

  • Acoustic
    09.08.2010 05:16

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    (*только сама прочитала интервью с Ээро….пусть для всех это будет сюрпризом)

    А, так уже известно? Н-ну ладно, сюрприз так сюрприз…

  • SaltedAsTheBlood
    09.08.2010 07:00

    Цитата: Allie

    Жаль ребята не вывешивают график своего местонахождения


    меня об этом они не информируют))))так что в этом вопросе я – не помощник)))

    Цитата: Allie

    А это секрет – где вы интервью с Ээро нашли)?


    Цитата: Acoustic

    А, так уже известно? Н-ну ладно, сюрприз так сюрприз…


    уже не секрет и не сюрприз)…нужно было только капельку терпения и Вы уже сами можете прочитать это интервью с Ээро на "главной странице"))

  • Dreamchild
    29.10.2010 13:20

    Как будет называться новый альбом? Может у кого-нибудь есть треклист этого альбома.

  • lost time
    29.10.2010 15:11

    Dreamchild как только, так сразу!

Меню