25.02.2012 – мировая премьера нового сингла The Rasmus!!!

25.02.2012 – мировая премьера нового сингла The Rasmus!!!

25.02.2012 - мировая премьера нового сингла The Rasmus!!!

25 февраля этого года The Rasmus выступят на Uuden Musiikin Kilpailu в зале Helsinki Ice Hall, где они (ВНИМАНИЕ!!!) исполнят свой новый сингл “I\’m a Mess” (“Я – беспорядок”)!!! Лаури говорит, что эта песня чем-то напоминает их альбом “Into”!

В полной новости вы найдете фотографии с радио Yle, где было сделано это заявление!

25.02.2012 - мировая премьера нового сингла The Rasmus!!!

25 февраля этого года The Rasmus выступят на Uuden Musiikin Kilpailu в зале Helsinki Ice Hall, где они (ВНИМАНИЕ!!!) исполнят свой новый сингл “I\’m a Mess” (“Я – беспорядок”)!!! Лаури говорит, что эта песня чем-то напоминает их альбом “Into”!

Информация взята отсюда: https://satumaa.yle.fi/umk/2012-01-16/the-rasmuksen-odotetun-uuden-singlen-maailman-ensiesitys-umkn-finaalissa

Фотографии:

Похожие записи

27 комментариев. Оставить новый

  • valkiria15forever
    16.01.2012 17:57

    Супер! вот это новость! спасибо, Элика! и за фоточки – тоже!

  • Ура! Теперь ждать будет легче! Спасибо за новость!

  • УХ ты, какая отличная новость! Жду недождусь wink
    Элика спасибо и за новость и за фотки.

  • kalinichencko.vitaly
    16.01.2012 18:29

    ух-ты я было уже совсем отчаялся!

  • песня чем-то напоминает их альбом "Into"


    Хм, звучит неплохо, но я все же надеюсь, что на новом альбоме будет больше песен, напоминающих "Hide from the sun"

  • ania.vasiliewa201
    16.01.2012 18:49

    Ура!!! Отличная новость. Так и не терпится услышать эту песню. Спасибо за новость и за классные фотки.

  • Ааааааааа!!!!! Вот это новость!! Немного больше месяца и мы услышим новый сингл! А название то какое
    "I'm a Mess", я уже люблю эту песню wink
    Элика, спасибо за такую шикарную новость! Ааааа как же круто!wink

  • Хорошая новость! "I`m a Mess" – ой, моя автобиографическая песня))
    Элика, спасибо!

  • Nastya Grim
    16.01.2012 22:27

    Спасибо за радостную весть, как же мы долго этого ждали… И скоро это свершится! Также очень радует тот факт, что ожидаемый сингл напоминает альбом "Into", здорово!!! wink *В предвкушении*

  • AnabellaFox
    17.01.2012 03:16

    Ааааааааааа!!! Чудесная новость!!! Элика огромное спасибо тебе за нее!!!

  • огромное спасибо за новость и фото!!!

  • Аллилуйя!!!!)))
    Ура-ура-ура! Эмоциям нет предела!!!) Это лучшая новость месяца!
    Эличка, спасибо огромное!))

  • Fallen Angel Lucifer
    17.01.2012 11:11

    Дождались, товарищи! Ура!!!!!!!

    Цитата: Neftida

    напоминающих "Hide from the sun"


    Аналогично

  • Ну ладно, йа тоже порадуюсь вместе со всеми)) wink

  • _aurinko_
    17.01.2012 11:29

    Сколько эмоций все выпле снули сразу ! А что же будет когда альбом на горизонте замаячит !!! Вливаюсь и я в эту большую радость с разбега , как плавец с трамплина в воду с головой … Спасибо Эличка , и за фоточки тоже !
    Будем очень ждать , а так же греть надежду на возможность где нибудь этот сингл слизать …

  • stas-shadow
    17.01.2012 11:39

    КАК ЖЕ Я ЖДУ!!!!!!!!!!!! lol

  • Цитата: _aurinko_

    Будем очень ждать , а так же греть надежду на возможность где нибудь этот сингл слизать …


    Ну наши девочки предоставят его обязательно, я думаю! wink

    На самом деле приятно, что парни потихоньку возвращаются.

  • УРА! УРА! УРА!
    Наконец-то, дождались!!! (ну практически) Какая замечательная новость, Эличка, спасибо большое!!!
    Теперь жду 25 февраля (какая красивая дата wink )

  • aleksandrau20
    17.01.2012 18:36

    мне кажется, что я примерно слышу какая будет песня… (у меня походу всё-таки есть какие-то способности ясновиденья :DD) в моей голове она звучит среднего темпа, мелодия разная, много нот, а не пару= вся песня 😀 я тут прост вспомнила как у меня когда-то было с одной песней- видео на неё… во cне увидила кусочек видео, странно, но на данный момент не помню чё за песня 😀
    та песня, которая у меня звучит в голове- супер! только не подумайте что у меня крыша поехала :DD

  • kalinichencko.vitaly
    17.01.2012 18:56

    осталось 39 дней!

  • Цитата: kalinichencko.vitaly

    осталось 39 дней!

    Я тоже начинаю считать дни до премьеры winked
    Эх, быстрей бы услышать, прям не терпиться!!!

  • Dancer_In_The_Dark
    17.01.2012 22:21

    УРАА!!! Наконец-то осталось ждать совсем недолго!!! Действительно, я уже тоже люблю эту песню!!!

  • aleksandrau20
    18.01.2012 01:52

    Цитата: kalinichencko.vitaly

    осталось 39 дней!


    я тоже хотела считать, но потом передумала- вдруг отменят или передумают… или перенесут ещё на пару месяцев… больше разoчерововаться некуда (хотя больше дествительно некуда…) 🙂

  • Lost InThe Shadows
    18.01.2012 10:48

    Эличка,спасибо за чудесную новость и классные фоточки love !!! Как узнала прямо запрыгала на месте ))

  • SaltedAsTheBlood
    18.01.2012 22:04

    Элика, спасибо за хорошую весть и фото! love
    *меня как всегда смущает название…ведь, к примеру, hot mess – будет переводиться как "горячая штучка"*))))

  • SaltedAsTheBlood
    21.01.2012 21:35

    Цитата: Эlika Rasmus

    Вроде "Mess" еще переводится как "беда":) Вообщем, узнаем текст, и поймем, как лучше!)))


    однозначно)))

  • kalinichencko.vitaly
    22.02.2012 18:28

    Все привет! может подскажет кто на по какому адрессу смотреть трансляцию выступления и на сколько?! Может надо сайт выбрать где телетрансляция тормозить не будет а то помню хеви в первый раз смотрел – так страницу раз десять перезружал – висло (

Меню