Нарушит ли учеба Паулы гастроли Лаури?

Нарушит ли учеба Паулы гастроли Лаури?

Нарушит ли учеба Паулы гастроли Лаури?

Осенью этого года жена Лаури Илонена Паула Весала начинает учебу в театральной школе. Но Лаури говорит, что семейная жизнь не нарушит запланированный им тур. В его планах долгие гастроли, которые начнутся осенью.
Втечение этого лета мы будем участвовать в летних фестивалях, места на которые мы успели выбить в последний момент. Альбом вышел в конце весны, когда все фестивали в это время были заняты.
Осенью я отправляюсь в большой тур по Европе, Мексике и России. На Востоке, думаю, найдутся люди, заинтересованные моей сольной карьерой. И то, что Паула будет учиться в театральной школе, никак не помешает моим гастролям.

Нарушит ли учеба Паулы гастроли Лаури?

Осенью этого года жена Лаури Илонена Паула Весала начинает учебу в театральной школе. Но Лаури говорит, что семейная жизнь не нарушит запланированный им тур. В его планах долгие гастроли, которые начнутся осенью.
Втечение этого лета мы будем участвовать в летних фестивалях, места на которые мы успели выбить в последний момент. Альбом вышел в конце весны, когда все фестивали в это время были заняты.
Осенью я отправляюсь в большой тур по Европе, Мексике и России. На Востоке, думаю, найдутся люди, заинтересованные моей сольной карьерой. И то, что Паула будет учиться в театральной школе, никак не помешает моим гастролям.

Взято с https://metrolive.fi и https://ghostoflove.wordpress.com/

Прошу прощения за корявый перевод)

Похожие записи

13 комментариев. Оставить новый

  • valkiria15forever
    13.06.2011 19:15

    Интересненько…

  • viktor9122
    13.06.2011 20:17

    Лу молодец спасибо за новость
    интересно а с кем будет Юлиус?

  • aleksandra20
    13.06.2011 20:23

    разве ранее не сообщалось, что тур будет небольшим-коротким?

  • Lost InThe Shadows
    13.06.2011 22:58

    Ого, значит всё-таки и к нам заедет …ля-ля-ля….:-)))

    Цитата: viktor9122

    интересно а с кем будет Юлиус?


    Ну, наверно ,Паула не денно-нощно будет учится …..Но , ежели , что ..бабушек никто не отменял :-))
    Эля ,пасиб !!!

  • SaltedAsTheBlood
    13.06.2011 23:39

    Рада за Паулу! Молодец, девушка, не стоит на месте – постоянно развивается!
    Эл, спасибо!
    остается открытым вопрос: зачем ВКонтакте вообще начали проводить голосование, если Lauri по любому решил посетить Россию в рамках своего турне?))…не понимаю…

  • Мелодия
    14.06.2011 00:20

    Это значит , что мы с ним Одновременно решили сделать Гастроли по России smile

    я исходя из сна и его слов в интервью
    а он в реальности

    Потому что две недели назад в интервью fuzz magazine он сказал Здорово если бы меня пригласили в Россию, значит тогда ещё не было ничего не ясно насчёт гастролей, прочитав это интервью я и сделала голосование.

    Вообщем Результат Голосования на лицо)) Всё быстро решилось .

    bully Одновременность! bully мыслей и действий

  • Эля, спасибо за новость – особенно про гастроли по России!!! (ну ладно, Пауле тоже удачи)

  • SaltedAsTheBlood
    14.06.2011 10:10

    Новость про голосование больше не зафиксирована, но пусть пока будет на сайте – вдруг планы Лаури снова поменяются (он парень непостоянный) и он передумает относительно тура по России.

  • я отправляюсь в большой тур по Европе, Мексике и России.


    Ура! Ура! Ура!!!))
    И сразу же возникает вопрос…КОГДА же они начнут альбом-то записывать!???

  • Галинка))
    14.06.2011 15:01

    Цитата: Alex)

    Alex)


    ты меня опередила с цитатой о туре 😀
    и все равно… ура!!! Ура!! ура!!! :))
    Россия ы)
    хоть бы Екатеринбург…хоть бы Екатеринбург… love

  • Цитата: Галинка))

    хоть бы Екатеринбург…хоть бы Екатеринбург


    Ээх, Галь…Хотя б Москва! И то приятно!))

  • Пасиб за новости, Эл! love
    Снова ждём) Надеюсь, не передумает и осенью у нас нарисуется)

  • 0893839622
    10.07.2011 10:44

    странно что они не решают кто будет сидеть с Юлиусом))))))))
    прям уже представились бытовые состязания,Лаури в фартуке))))))Пауле:"Тебе что ли мало,я каждый день убираюсь дома и готовлю????отпусти меня в тур по России,надоело в четырех стенах")))хд,примерно так)))

Меню