Нарушит ли учеба Паулы гастроли Лаури?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Нарушит ли учеба Паулы гастроли Лаури?

Нарушит ли учеба Паулы гастроли Лаури?

Нарушит ли учеба Паулы гастроли Лаури?

Осенью этого года жена Лаури Илонена Паула Весала начинает учебу в театральной школе. Но Лаури говорит, что семейная жизнь не нарушит запланированный им тур. В его планах долгие гастроли, которые начнутся осенью.
Втечение этого лета мы будем участвовать в летних фестивалях, места на которые мы успели выбить в последний момент. Альбом вышел в конце весны, когда все фестивали в это время были заняты.
Осенью я отправляюсь в большой тур по Европе, Мексике и России. На Востоке, думаю, найдутся люди, заинтересованные моей сольной карьерой. И то, что Паула будет учиться в театральной школе, никак не помешает моим гастролям.

Нарушит ли учеба Паулы гастроли Лаури?

Осенью этого года жена Лаури Илонена Паула Весала начинает учебу в театральной школе. Но Лаури говорит, что семейная жизнь не нарушит запланированный им тур. В его планах долгие гастроли, которые начнутся осенью.
Втечение этого лета мы будем участвовать в летних фестивалях, места на которые мы успели выбить в последний момент. Альбом вышел в конце весны, когда все фестивали в это время были заняты.
Осенью я отправляюсь в большой тур по Европе, Мексике и России. На Востоке, думаю, найдутся люди, заинтересованные моей сольной карьерой. И то, что Паула будет учиться в театральной школе, никак не помешает моим гастролям.

Взято с https://metrolive.fi и https://ghostoflove.wordpress.com/

Прошу прощения за корявый перевод)

Похожие записи

13 комментариев. Оставить новый

  • valkiria15forever
    13.06.2011 19:15

    Интересненько…

  • viktor9122
    13.06.2011 20:17

    Лу молодец спасибо за новость
    интересно а с кем будет Юлиус?

  • aleksandra20
    13.06.2011 20:23

    разве ранее не сообщалось, что тур будет небольшим-коротким?

  • Lost InThe Shadows
    13.06.2011 22:58

    Ого, значит всё-таки и к нам заедет …ля-ля-ля….:-)))

    Цитата: viktor9122

    интересно а с кем будет Юлиус?


    Ну, наверно ,Паула не денно-нощно будет учится …..Но , ежели , что ..бабушек никто не отменял :-))
    Эля ,пасиб !!!

  • SaltedAsTheBlood
    13.06.2011 23:39

    Рада за Паулу! Молодец, девушка, не стоит на месте – постоянно развивается!
    Эл, спасибо!
    остается открытым вопрос: зачем ВКонтакте вообще начали проводить голосование, если Lauri по любому решил посетить Россию в рамках своего турне?))…не понимаю…

  • Мелодия
    14.06.2011 00:20

    Это значит , что мы с ним Одновременно решили сделать Гастроли по России smile

    я исходя из сна и его слов в интервью
    а он в реальности

    Потому что две недели назад в интервью fuzz magazine он сказал Здорово если бы меня пригласили в Россию, значит тогда ещё не было ничего не ясно насчёт гастролей, прочитав это интервью я и сделала голосование.

    Вообщем Результат Голосования на лицо)) Всё быстро решилось .

    bully Одновременность! bully мыслей и действий

  • Эля, спасибо за новость – особенно про гастроли по России!!! (ну ладно, Пауле тоже удачи)

  • SaltedAsTheBlood
    14.06.2011 10:10

    Новость про голосование больше не зафиксирована, но пусть пока будет на сайте – вдруг планы Лаури снова поменяются (он парень непостоянный) и он передумает относительно тура по России.

  • я отправляюсь в большой тур по Европе, Мексике и России.


    Ура! Ура! Ура!!!))
    И сразу же возникает вопрос…КОГДА же они начнут альбом-то записывать!???

  • Галинка))
    14.06.2011 15:01

    Цитата: Alex)

    Alex)


    ты меня опередила с цитатой о туре 😀
    и все равно… ура!!! Ура!! ура!!! :))
    Россия ы)
    хоть бы Екатеринбург…хоть бы Екатеринбург… love

  • Цитата: Галинка))

    хоть бы Екатеринбург…хоть бы Екатеринбург


    Ээх, Галь…Хотя б Москва! И то приятно!))

  • Пасиб за новости, Эл! love
    Снова ждём) Надеюсь, не передумает и осенью у нас нарисуется)

  • 0893839622
    10.07.2011 10:44

    странно что они не решают кто будет сидеть с Юлиусом))))))))
    прям уже представились бытовые состязания,Лаури в фартуке))))))Пауле:"Тебе что ли мало,я каждый день убираюсь дома и готовлю????отпусти меня в тур по России,надоело в четырех стенах")))хд,примерно так)))

Меню