Новости от Owe Lingvall!

Новости от Owe Lingvall!

Owe Lingwall: “Итак, он сделан:) Время поспать! Завтра – Хельсинки!”

Будем надеяться, что Owe имел ввиду именно клип Лаури на песню In the city smile Ура, кажется, ждать осталось совсем недолго!

Новости от Owe Lingvall!

Owe Lingwall: “Итак, он сделан:) Время поспать! Завтра – Хельсинки!”

Будем надеяться, что Owe имел ввиду именно клип Лаури на песню In the city smile Ура, кажется, ждать осталось совсем недолго!

Похожие записи

35 комментариев. Оставить новый

  • Спасибо за новость. С нетерпением жду клип.

  • aleksandra20
    05.06.2011 11:28

    наверно я наивная, но надеюсь на завтра! если уж клип готов (если речь о нём), то зачем тянуть… 😀

  • Ура! Ура! Ура!)))) Наконец-то!!!!))
    Kiitos, Элика love

  • Angela-The_Rasmus
    05.06.2011 12:43

    Ура-а-а-а-а!Да прибудет сила с клипом bully bully bully "

    winked Ну быстрей бы уже!А где появится первым клип?В You Tube??? laughing

  • viktor9122
    05.06.2011 13:24

    Элика большое спасибо за новость) love будем ждать)

  • большое спасибо за новость,
    интересно Owe решил испытывать наше терпенье!??))

  • Martinika
    05.06.2011 16:15

    Спасибо, Эlika Rasmus .
    Буду ждать и получать наслаждение от этого процесса.

  • aleksandra20
    05.06.2011 17:14

    Цитата: Эlika Rasmus

    Мне кажется, что он максимум, когда может быть в ближайшее время – это после завтра


    хоть бы так.. а бывало, что они выпускали клип несообщя дату выпуска? просто- "нати вам, наслаждайтесь!"
    хотя Оwe и написал что на первой неделе июня, но все-таки это не подтверждалось на 100% :/ ах, не терпится уже посмотреть что они там в клипе будут делать! и я наверное сойду с ума, если нам завтра или в ближайшее время скажут, что премьера будет например в середине июня, буду злится :DD

  • valkiria15forever
    05.06.2011 19:08

    Ждем… опять ждем… одни намеки… wink

  • SaltedAsTheBlood
    05.06.2011 20:50

    Эл, спасибо!
    ну, по крайней мере премьера клипа точно не состоится в среду)…
    да и до конца первой недели июня осталось еще 2 дня)

  • aleksandra20
    05.06.2011 20:58

    а почему я слышу уже не в первый раз, что клипы в среду невыходят, плохая примета? 😀

  • SaltedAsTheBlood
    05.06.2011 23:02

    Цитата: aleksandra20

    а почему я слышу уже не в первый раз, что клипы в среду невыходят, плохая примета? 😀


    видимо, в Финляндии строго следуют примете, что в среду нельзя начинать никакого нового дела)
    кстати, это касается не только клипов)))

  • Эля, спасибо!! Вот уж точно невтерпеж посмотреть…

  • Эля, спасибо! Надеюсь, клип оправдает все наши ожидания…

  • Цитата: SaltedAsTheBlood

    видимо, в Финляндии строго следуют примете, что в среду нельзя начинать никакого нового дела)
    кстати, это касается не только клипов)))


    значит клип выйдет завтра!(…бред….а хотя…?))

  • aleksandra20
    06.06.2011 20:32

    SaltedAsTheBlood, спасибо!
    похоже, что нас обманули… с начала Лаури (не клип а многоо чё другово), щяс уже Owe, правда конечно он не обещал, но тогда уж мог не говорить что клип будет примерно тогда и тогда… а сказать что поточней сообщят позже…
    если завтра всё-таки он будет, беру свои слова обратно, но есть сомнения надчёт завтра, блин…

  • а может Owe вообще не про клип писал? belay

  • Lost InThe Shadows
    07.06.2011 03:21

    Цитата: DIANA

    а может Owe вообще не про клип писал?


    А про что тогда ? Тогда кто сделан ? и причем Хельсинки :-)) Думаю,что именно речь о Клипе !!! Приготовилась наслаждаться !!!!
    Эля ,пасиб за ньюс !!! love

  • aleksandra20
    07.06.2011 11:55

    думаю, клип будет в следующий понедельник, какраз после выступления Лаури в воскресение.. или наобород перед выступлением, скажем, в пятницу, так хотелось бы побыстрей recourse

  • Цитата: aleksandra20

    думаю, клип будет в следующий понедельник, какраз после выступления Лаури в воскресение.. или наобород перед выступлением, скажем, в пятницу, так хотелось бы побыстрей recourse


    если написано завтра Хельсинки( завтра- т.е.6-го, )значит он клип покажет сегодня Лаури потом пройдет день(в среду же плохая примета))может в четверг или в эту пятницу покажет всем?))а на счет понедельника-может они более милосердны?)) winkхотя это более реалистично)

  • aleksandra20
    07.06.2011 13:47

    а кто их знает… Хеви вышел в понедельник, может и этот тоже также.. только мне не нравится то, что они молчат о дате выпуска.. чем больше молчат, тем позже будет клип, хотя надеюсь, что я не права!

  • мне тоже так кажется(

  • aleksandra20
    07.06.2011 20:30

    сам Owe мне ответил на- когда же будет клип- сказал- "это очень, очень близко"
    ну я надеюсь на четверг или пятницу т.к. понедельник не очень близко (хотя я конечно не могу залезть к нему в голову) а в выходные врядли будут выпускать, такчто терпения нам, ЭТО БЛИЗКО! )))))

  • на фэйсбуке?

  • aleksandra20
    08.06.2011 14:59

    Цитата: DIANA

    на фэйсбуке?


    мхм, на его страничке

  • …угу…
    начинаю верить в анекдоты про медлительность финнов))

  • SaltedAsTheBlood
    09.06.2011 01:46

    Цитата: aleksandra20

    ЭТО БЛИЗКО! )))))


    поверьте мне, ждать осталось действительно недолго!!!!!!!
    нас ждет большой сюрприз!!

  • aleksandra20
    09.06.2011 01:56

    Цитата: DIANA

    начинаю верить в анекдоты про медлительность финнов))


    не поняла wink если не веришь, может тебе фотку скинуть? 😀

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    поверьте мне, ждать осталось действительно недолго!!!!!!!
    нас ждет большой сюрприз!!


    не поняла опять, обьясни, плиз, чё за сюрприз? сегодня чтоли будет? теперь спать не смогу angry хихи

  • SaltedAsTheBlood
    09.06.2011 01:58

    Цитата: aleksandra20

    ? сегодня чтоли будет?


    нет, можешь спать спокойно!)))

  • aleksandra20
    09.06.2011 02:04

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    и еще нас ждет большой сюрприз!!! i'm shocked!!


    а это что такое? belay

  • SaltedAsTheBlood
    09.06.2011 02:05

    сюрприз в том, что видео будет скоро)) а не как обычно бывает в последнее время с Лаури)))

  • aleksandra20
    09.06.2011 02:15

    ааа, да, это точно! скорей бы уже, это время так медленно идёт 😀

  • Lost InThe Shadows
    09.06.2011 02:16

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    сюрприз в том, что видео будет скоро))


    Вот это да !!! Только бы не свалиться от "сюрпрайза " !

  • viktor9122
    09.06.2011 11:27

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    поверьте мне, ждать осталось действительно недолго!!!!!!!
    нас ждет большой сюрприз!!


    Солти спасибо) будем ждать)

  • вьюх!все таки скоро! спасибо! smile наши прогнозы на ближайшую пятницу сбудуться!?

Новости от Owe Lingvall

На стене Owe Lingvall появилась запись:

Новости от Owe Lingvall

Owe Lingvall: “Время поспать! Одна особенная маленькая леди по имени Аманда теперь каждую ночь проводит со мной:) Но скоро все будет готово!”
Клип Лаури появится на первой неделе июня, и будем надеяться, что до этого Owe порадует нас кадрами из нового видео. (далее…)

Похожие записи