Новый альбом уже в 2010?

Новый альбом уже в 2010?

The Rasmus в скором времени обещают принять участие в трех фествиалях – два в Финляндии и один в Польше. Правда, что касается Польши, то дата проведения, да и проведение в общем, еще не подтверждены. Вскоре так же будут доступны и новые даты выступлений на лето 2010го. В основном, по словам Ээро, это будут фестивали, в которых The Rasmus примет участие.

Новый альбом уже в 2010?

The Rasmus в скором времени обещают принять участие в трех фествиалях – два в Финляндии и один в Польше. Правда, что касается Польши, то дата проведения, да и проведение в общем, еще не подтверждены. Вскоре так же будут доступны и новые даты выступлений на лето 2010го. В основном, по словам Ээро, это будут фестивали, в которых The Rasmus примет участие.

Концертов будет не столь много, так как в настоящее время парни думают над новым альбомом, который собираются выпустить в свет в этом году. Единственной заминкой в написании нового альбома стал контракт с группой, который еще не подписали.

В общем ждем новых новостей от TR в апреле – мае, а пока тешим себя мыслью о новом альбоме, над которым уже работают…

Похожие записи

26 комментариев. Оставить новый

  • Какие новости приятные yahoo над новым альбомом работают!! Ой скорее бы, он вышел girl_ten

  • Молодцы мальчики! Обещали альбом – работают над альбомом. А еще они обещали в Россию приехать.. Или просто решили не расстраивать наши молящие слезливые глазки аля_кот_из_шрека…

  • Ур-ра! Так приятно.

  • Я живу в ожидании. Понять не могу, как я раньше жила не зная The Rasmus. Я полностью уверена, что новый альбом будет еще круче!!!!! Ждем-с

  • Может им не обязательно с кем-то подписывать контракт, Паули, я слышал, как-то получал премию за продюсерскую деятельность, Ээро снял последний клип, альбом они запишут сами,лично мое мнение, что без сотрудничесва с коммерчискими лейблами их творество станет только лучше. Удачи им при записи альбома!!!

  • vitaly2, при подписании контракта они больше денег заработают ) Может поэтому и не продюсируют сами себя

  • TheRas13
    31.03.2010 23:09

    Понятная тема. Но в любом случае пусть в Россию пляшут.

  • Цитата: Yunona

    А еще они обещали в Россию приехать..


    Кхм… Через десятые уши, то есть губы… Короче, слышала я от одноклассницы, подруга которой работает в одном ресторане в Питере, и Расмы туда как-то покушать пришли. Обещали осенью приехать, и не приехали.( Получается, либо Настя перепутала, либо ее подруга, либо Расмы были пьяные… xD
    А вообще я уже давно новый альбом их жду!)) Так что надеемся, что в этом году они нас порадуют!))

  • The Rainbow
    01.04.2010 19:08

    Ой, какая новость замечательная!!!!!! Уверена, каким бы ни был новый альбом, он тоже будет замечательным и неповторимым, как и сами Расмы give_hea Жду-не дождусь!!

  • Нет продюсера…. нет спроса….нет концертов…нет клипов…нет денег…небудет альбома….небудет расмов. А вообще что-то они ударились в попсу… Может сами ( без продюсера ) они опять рок начнут писать???

  • Luciferka
    02.04.2010 11:25

    yahoo вся в ожидании новых песен)))) Ух,класс!

  • Цитата: Эlika Rasmus

    А они обещали?! Ух ты, а я и не знала)))


    Цитата: Revice

    Кхм… Через десятые уши, то есть губы…


    Объясняю, значит. Обещали. Лично нам. Летом. Мы спросили, когда ждать, они ответили, что собираются выпускать альбом, а после релиза подумают о туре.
    Но тут есть вариант о том, что систем "мы спросили – они ответили" имеет баг в виде "не спросили бы – не пришлось бы врать", точнее налаживать общение с фанатами. Они сами про свой альбом и про сроки точно не знали, когда это говорили. Но я все же не отрицаю возможность, хоть и не стараюсь сильно себя обнадеживать, что все же приедут.
    Путано вышло как-то..

  • valkiria15forever
    02.04.2010 18:25

    Ждем,ждем и еще раз ждем.И альбом,и приезд в Россию,и выступление на фестивалях.

  • Devils_Rose
    02.04.2010 20:07

    Ой какие шикарные новости! Скорей бы альбомчик! yahoo жаль правда что на концерт (очень надеюсь состоится) не попаду никак… sad

  • Живые выступления – это всегда круто!

    Цитата: Artemi4

    Может сами ( без продюсера ) они опять рок начнут писать???


    с чего ты взял, что продюсер влиял на их стиль музыки? вообще не в тему! negative

  • SaltedAsTheBlood
    04.04.2010 18:35

    Дорогие!
    Давайте посмотрим правде в глаза…ни у каждого участника TR по отдельности, ни у них всех вместе взятыми, ни у Dynasty Recordings не хватит финансов, чтоб спродюсировать альбом…если, конечно, TR не собираются выпустить альбом тиражом в 100 000 экземпляров или того меньше…а еще реклама, организация тура в поддержку альбома…TR еще не сколотили капитал на собственное продюсирование в международном масштабе….кроме того, сама группа – не благотворительная организация, а коммерческий проект, задача которого – получение прибыли….
    вполне возможно, что как и говорил господин Илонен, TR выйдут на цифровой уровень…разместят свой новый альбом на оф.сайте, и будьте любезны завести электронный кошелек, и качайте песни с альбома за определенную плату…

  • Ангелочек
    06.04.2010 21:08

    Мне кажется, что они "наелись" контрактами. Они сами говорят, что хотят свободы. Что хотят, то и делают. Скоро услышим новенькое……

  • SaltedAsTheBlood
    06.04.2010 21:51

    Цитата: Ангелочек

    Мне кажется, что они "наелись" контрактами.


    Милый человечек!!! а где же им еврики взять?….своих не хватит, а меценатство – это очевидное-невероятное, точнее просто невероятное……

    мне вспомнился случай из карьеры Radiohead: ребята разместили свой новый альбом (не помню как он наименовался) в сети для беспатного скачивания, но с припиской,что все, кому не жаль- перечислите хоть копейку(то есть цент)туда-то….потом, участники этой группы рассказывали о том, что таким образом, они заработали больше, чем продажами предыдущего альбома через магазины….вот так бывает….мир не без добрых поклонников!!!!

  • Кукла Рока
    08.04.2010 15:49

    SaltedAsTheBlood я с тобой полностью согласна (про еврики biggrin ), а вот про альбом…
    Конешно хочется новый альбом. И все мы уже знаем, что название может быть black melody. Если честно, то опять этот BLACK, это слово УЖЕ было, нужно что-нидь новенькое, свежачок

  • lost time
    09.04.2010 09:33

    Цитата: Кукла Рока

    И все мы уже знаем, что название может быть black melody


    Нет, это просто слухи. И Лаури всё опроверг, об написано тут если что)

  • Ребята, а какая собственно разница как будет называться альбом… Можно много всяких слухов обсудить, можно наверно даже самим что-нибудь придумать. А они наверняка выдадут что-то новое. Расмусята всегда ответственно подходят к альбому. Наврядли в названии будет упоминаться "black". Так можно много предметов перебрать в черном цвете.

  • Ирис
    12.04.2010 05:49

    Эх, вы, люди-человеки! scratch_
    Что то вас все на еврики да на продюссеров сносит? Я вот прочитала про новый альбом, и сразу так сердце ёкнуло! Как представлю, что вот он, слим с диском внутри, как я тороплюсь домой, как с замиранием сердца вставляю его в центр, как нажимаю на "плей" и как бешенно будет колотиться опять же мое многострадальное сердце после первых аккордов! music И мне абсолютно все равно как он будет называться. Не все равно только одно – когда же он выйдет? Так долго ждем уже…

  • Laury_666
    16.04.2010 11:13

    )))

  • Black Fire
    17.04.2010 20:25

    я недавно слышала. что три песни из нов. альбома они уже записали

  • ka7ushka
    04.05.2010 16:38

    Прям вся в ожидании))) Скорей бы)) yahoo

  • ^Ангел Люцифера^
    06.01.2011 13:10

    Я лично верю что нас не розачаруют)уж не думаю что расмусы в попсу ударются)верю в них)хех)

Меню