О клипе October in April

О клипе October in April

Фото со сьемок October in April. В этом клипе Лаури будет петь вместе с Аннет из финской группы Nightwish (Если не ошибаюсь).

Наслаждайтесь тремя фотками со сьемок, они в полной новости.Фото со сьемок October in April. В этом клипе Лаури будет петь вместе с Аннет из финской группы Nightwish (Если не ошибаюсь).

Наслаждайтесь тремя фотками со сьемок:

О клипе October in April

О клипе October in April

О клипе October in April

Похожие записи

17 комментариев. Оставить новый

  • Metallica
    09.06.2009 22:53

    Новый клип? 0_о Поскорей бы посмотреть)))

  • Долговато до августа ждать… Хоть бы они всё там побыстрее сняли, досняли и пересняли – жуть как посмотреть хочется!

  • lost time
    10.06.2009 14:08

    Это со съёмок клипа не Your Forgiveness, а October in April с Аннет!

  • lost time, спасибо за инфу! Исправил новость

  • жду не дождусь новго клипа!!! yahoo спс за новость)

  • аааа…. хелп!! а где можно эту песню послушать??? а лучше скачать…. нигде найти не могу girl_cray

  • Супер!!! Жду! Но почему на первой фотке девушка(мож Аннет) закрыта квадратиками???

  • VendA--69
    11.06.2009 19:35

    Ух…ну раз эта парочка на зелёном фоне стоит, значит "окружение" будет фантастическое… И название такое символичное… Жду с нетерпением! Хотя я песню тож нигде не нашла(((

  • загадочная песня… ужо щас всех заинтриговала mocking

  • lost time
    12.06.2009 20:28

    Цитата: DarinA

    а где можно эту песню послушать??? а лучше скачать…. нигде найти не могу


    Цитата: VendA–69

    Хотя я песню тож нигде не нашла(((


    Да нигде вы её не найдёте! Эту песню ещё никто не слышал!

  • jem4yjunka
    12.06.2009 23:10

    Цитата: VendA–69

    Ух…ну раз эта парочка на зелёном фоне стоит, значит "окружение" будет фантастическое


    там вродь будет панорама города))а вообще – это походу тайна,покрытая мраком))Аки сказал,что это будет просто убийственная баллада))

  • biggrin клипы это хорошо…… особенно с другими исполнителями так воопще зашибезно выходит!!! А что на щёт Your forgivenees???

  • Rasmusozavisimaya
    16.06.2009 12:48

    ЛЮДИ!!!Я где-то читала, что Лу и Аннет будут идти по пустому городу и оживлять его))По-моему задумка классная))

  • SaltedAsTheBlood
    16.06.2009 20:51

    Насколько я поняла изъяснение Аки на этот счет, так он сказал, что это будет баллада об убийстве, нападобии песни в исполнении Ника Кейва и Кайли Миноуг.
    Помните: "They call me the wild rose……"

  • Интересно :)).. хоть что-то отвлекло от этой долбанной сессии 🙂 …

  • Блин, ну поскорей бы уже! ireful нигде песню не могу найти, ладно песню даже намека на нее! dash Интересно, жутко girl_cray

  • rasmuslover
    30.06.2009 16:07

    URA!BOQ USLI6AL MOI MOLITVI! NAKONEC TO NOVIY KLIP!. a to uje s 1996 vse pesni naizust viu4ila!!

Меню