Официальный сайт, фейсбук и твиттер Lauri Ylonen!

  1. Главная
  2. Новости
  3. Официальный сайт, фейсбук и твиттер Lauri Ylonen!

Официальный сайт, фейсбук и твиттер Lauri Ylonen!

Официальный сайт, фейсбук и твиттер Lauri Ylonen!

У Lauri Ylonen появился свой официальный сайт!!! Проходим по ссылке и любуемся!
З.Ы. Обязательно загляните в галерею)))

+ Официальный Facebook
+ Официальный Twitter

Официальный сайт, фейсбук и твиттер Lauri Ylonen!

У Lauri Ylonen появился свой официальный сайт!!! Проходим по ссылке и любуемся!
З.Ы. Обязательно загляните в галерею)))

+ Официальный Facebook
+ Официальный Twitter

Большое спасибо aleksandra20!!!

Похожие записи

20 комментариев. Оставить новый

  • Он пока ещё в разработке находится, но так тема ничё, прикольно сделана… smile
    Фотки где – то – "No comments", где клёво получились…
    Лаури прикольно выглядит, мне нравится…

  • Не плохо )) Если бы еще отцентрировали контент, а то когда сбоку не удобно, особенно тем у кого монитор wide и больше 20"

  • ужас какой-то. что происходит?! встряхните его кто-нибудь! очередная красивая попсовая кукла. очень, очень, очень надеюсь на альбом!!! надеюсь талант и голос гламурной обработке не поддадутся.

  • Surullinen muusikko
    08.02.2011 21:05

    Каков красавец!!! love

  • А-а-а-а-а-а!!!!!!!!! Какой же он всё-таки sexy!!!!! Создал же Бог такую красоту и такой завораживающий голос!!!ОБОЖАЮ!!!

  • SaltedAsTheBlood
    09.02.2011 00:45

    Элика, Александра! Спасибо за новость!

  • valkiria15forever
    09.02.2011 06:33

    С фоток в очередной раз упала в обморок – некоторые очень – очень понравились, а некоторые…(побежала искать старые бабушкины галоши, видать, они скоро, после клипа, войдут в моду… wink )

  • Fallen Angel Lucifer
    09.02.2011 09:02

    О Господи..Пристрелите же меня кто-нибудь!*трехэтажный мат*Там на ФБ написано электропоп жанр!Че за фигня!Я попсу из принципа не слушаю!Если он станет очередным ДиБил я уже в морге буду!

  • Rakkaus,
    согласна с каждым словом, люблю в любом виде!!!!

  • Surullinen muusikko
    09.02.2011 17:55

    Эlika Rasmus,
    сказала мего умно!
    Под каждым словом подписываюсь!

  • Papilio Machaon
    09.02.2011 18:20

    Люблю Лаури именно за то, что он меняется. С ним не соскучишься. Ничего! Привыкнем и к такому:)

  • SaltedAsTheBlood
    10.02.2011 00:43

    Цитата: Эlika Rasmus

    А разве кто-то ждал что-то похожее на Расмус?:)


    кто-то ждал творение в стиле классического рока, с нотами гранджа и хардкора, что-то от рок-н-ролла и может быть от metal…одним словом – совсем не похожее на работы The Rasmus.

    Цитата: Эlika Rasmus

    не за что!


    есть за что! love

  • Я в шоке!!! crying
    Что за… Короче Леди Гага отдыхает!(
    Креативщик блин…
    По ходу о-о-очень долго привыкать придётся!!!

  • Цитата: SaltedAsTheBlood

    кто-то ждал творение в стиле классического рока, с нотами гранджа и хардкора, что-то от рок-н-ролла и может быть от metal…одним словом – совсем не похожее на работы The Rasmus.

    Точняк.
    меня аж передёрнуло. это такое чувство, оно залегло прямо с той новости про клип. ящерицы пауки. Ага, думаю, что-то с Лаури не ладно. И вот – нате, примитивная попса. Убейте меня за такие слова. Но было лучше.

  • SaltedAsTheBlood
    10.02.2011 12:44

    Цитата: Acoustic

    Точняк.


    спасибо, Анастасия!
    приятно знать, что ты был не единственный такой…дурак…))

  • AnnA_705,

    Да, особо фота в очах, кожанные штаны и та кофта А'ля летучая мышь!!! wassat Я скучаю по временам Dead Letters!!!! recourse
    Но с другой стороны это что-то новое!!!! И Лаури так похож на свою любимую певицу(для тех, кто не в курсе – это Бьёрк)!!! А я её обожаю и надеюсь, что его музыка будет похожа на её творения!!!! love winked

  • Black Fire
    21.02.2011 15:31

    Народ, не беспокойтесь! Луха ведь часто имидж меняет, тем более его сольник выходит – нужно удивить слушателя. Думаю к следующему альбому Расмов он снова станет прежним)))

  • Некоторые фотки немало повеселили lol И то, что альбом радикально отличается от прежнего творчества это здорово – человек хочет развиваться и расти в новых направлениях. Полный респект ему за это. А то, что это не всем нравиться, так ведь и прежние песни тоже далеко не всем нравились и уж точно не в 100% объеме smile

  • =(ALEXA)=
    25.07.2011 15:35

    Да вобще класcный альбом!!!!!!!!!!!!! wink

  • lubov.geor2012
    01.07.2012 20:32

    Просто улётный альбом!!!!

Меню