Первая the-rasmus.ru Викторина

Первая the-rasmus.ru Викторина

Dron, плиз пойди нам навстречу и не удаляй викторину! Ну должны же мы хоть немножко отойти от формальных новостей и позволить себе развлечься!:)

Внимание всем нашим пользователям! Предлагаю Вам отвлечься от трудовых будней, негативных мыслей, сонной погоды и т.д. Давайте попробуем сыграть в викторину – самую первую викторину the-rasmus-ru.

Итак, суть:
Вам нужно отгадать песню The Rasmus по коротенькому отрывочку в несколько секунд. В первой викторине имеется 30 песен, которые находятся в архиве, ссылка на который есть в полной новости.

Победителем будет считаться участник, угадавший больше всего мелодий.

И, наконец, подводим результаты!!!
Барабанная дробь!

Сначала, хотела бы поблагодарить Вас всех за позитивное отношение к этой викторине и сказать спасибо всем участникам!

Первое место и право называться “Самым первым победителем самой первой the-rasmus.ru викторины” разделили между собой две наших пользовательницы – Nastya Grim и aleksandra20 – 30 правильных ответов! Девушки примите поздравления, Вы – настоящие знатоки творчества The Rasmus!

Второе почетное место разделили между собой – Majestic, TanyaTR и _aurinko_
Девушки, поздравляем!

Третье почетное место поделили – Corey, Veta, Lucifer\’s Angel и Наташа.
Поздравляем!

А названия всех 30 мелодий есть в полной новости))

Первая the-rasmus.ru Викторина

Dron, плиз пойди нам навстречу и не удаляй викторину! Ну должны же мы хоть немножко отойти от формальных новостей и позволить себе развлечься!:)

Внимание всем нашим пользователям! Предлагаю Вам отвлечься от трудовых будней, негативных мыслей, сонной погоды и т.д. Давайте попробуем сыграть в викторину – самую первую викторину the-rasmus-ru.

Итак, суть:
Вам нужно отгадать песню The Rasmus по коротенькому отрывочку в несколько секунд. В первой викторине имеется 30 песен, которые находятся в архиве, ссылка на который есть в полной новости.

Победителем будет считаться участник, угадавший больше всего мелодий.

Ссылка на скачивание конкурсного архивчика:

И, наконец, подводим результаты!!!
Барабанная дробь!

Сначала, хотела бы поблагодарить Вас всех за позитивное отношение к этой викторине и сказать спасибо всем участникам!

Первое место и право называться “Самым первым победителем самой первой the-rasmus.ru викторины” разделили между собой две наших пользовательницы – Nastya Grim и aleksandra20 – 30 правильных ответов! Девушки примите поздравления, Вы – настоящие знатоки творчества The Rasmus!

Второе почетное место разделили между собой – Majestic, TanyaTR и _aurinko_
Девушки, поздравляем!

Третье почетное место поделили – Corey, Veta, Lucifer\’s Angel и Наташа.
Поздравляем!

И названия мелодий по порядку:

1. Ghostbusters
2. Carousel
3. In My Life
4. Rakkauslaulu
5. October & April
6. Man In The Street
7. Life 705
8. Dancer In The Dark
9. Livin\’ In A World Without You
10. Yesterday You Threw Away Tomorrow
11. P.S
12. Someone Else
13. Ten Black Roses
14. Violence
15. Swimming With The Kids
16. Shot
17. Night After Night (Out Of Shadows)
18. Guilty
19. Dirty Moose
20. Justify
21. Sail Away
22. Everything You Say
23. Ice
24. Time To Burn
25. Julen Ar Har Igen
26. Tempo
27. Open My Eyes
28. Ufo (Ufolaulu)
29. Don\’t Let Go
30. Heart Of Misery

Контекст: Все новинки из мира музыки, в формате mp3 можно найти на Bestmuzon. На сайте имеется огромная база музыки в популярнейшем формате, на нем вы сможете скачать мп3 даже любимой группы The Rasmus!

Отдельное спасибо нашему админу за любезное молчаливое согласие на проведение викторины)

И еще будет просьба ко всем пользователям ответить в комментариях на вопрос: Понравилась ли Вам викторина и как Вы относитесь к проведению подобных викторин, скажем, 1 раз в месяц?

Еще раз прошу прощения, что произошла задержка с подведением результатов, у меня временно трудный доступ в сеть.

Похожие записи

46 комментариев. Оставить новый

  • ух ты! интересненько.. сейчас попробуем))

  • viktor9122
    14.11.2011 13:28

    хах 🙂 интересно….всем удачи и спасибо за конкурс :))

  • Спасибо, нашли чем отвлечь студента от безделья! =)

    Спокойно угадала 11 из 30… Но вот от отрывка №29 мой моск скоро взорвется ><"
    При прослушивании остальных же отрывков из раннего творчества (которое я вообще не знаю xD) мои глаза медленно ползли на лоб.

    Короче, желаю удачи тем, кто знает их все песни от А до Я (точнее от A до Z), и тем, у кого хватит терпения ознакомиться с ними ради викторины (ну, а мне лень =Р)…

    *и все же я добью 29 отрывок!!!*

  • Dancer_In_The_Dark
    14.11.2011 15:59

    Да! Идея СуПеР! Уже половина отгадана))

  • Цитата: Neftida

    Спокойно угадала 11 из 30..


    ммм а я 23 из 30, но вот над остальными придется попотеть, особенно что-то 17 отрывок не могу ни к одной песне прилепить.. я запуталась..))
    страсти накаляются!!

  • SaltedAsTheBlood
    14.11.2011 16:16

    Спасибо Всем)) рада, что понравилось) чем еще заняться человеку на больничной койке, учитывая что фейсбук с модема не хочет открываться, редиска такая

    Цитата: Neftida

    Но вот от отрывка №29 мой моск скоро взорвется


    Цитата: TanyaTR

    особенно что-то 17 отрывок не могу ни к одной песне прилепить..


    неее, подсказывать никому не буду)

  • Цитата: SaltedAsTheBlood

    неее, подсказывать никому не буду)


    ээх ну.. никто и не говорил, что будет легко. Так что будем дерзать))

  • aleksandra20
    14.11.2011 16:31

    ух, давольно сложно, сразу отгодала 23 песни, потом пришлось по второму, третьему разу переслушать и дошло 29 песен. над 25 мучалась… помню, что этот момент в песне где Лаури (не скажу :D), но не сразу вспомнила… но походу успешно все 30 угодала, посмотрим! спасибо, Солти, оч хорошая и интересная идея 🙂

  • SaltedAsTheBlood, классная идея! знаю 24 песни, дальше будем думать winked

  • SaltedAsTheBlood
    14.11.2011 16:45

    у нас есть претендент на 1 место – 29 правильных ответов)))

  • lost time
    14.11.2011 17:23

    SaltedAsTheBlood, идея замечательная, молодец! :*
    Угадала песен 23, остальные либо взрывают мозг не могу вспомнить либо я тупо незнаю названия))) здорово проверить себя на знание композиций)))

  • фуух, я вроде все) да уж, отличный повод вспомнить все217 песен wink

  • LiveForever
    14.11.2011 18:56

    17 из 30…чувствую себя кретинкой, ещё штук 5-7 точно хорошо знаю, но вспомнить не могу;)

  • ПРЕКРАСНАЯ ВИКТОРИНА!! Я только не уверенна на счет 15 отрывка… жду не дождусь результатов))

  • SaltedAsTheBlood
    14.11.2011 19:43

    aleksandra20,
    Majestic,
    lost time,
    TanyaTR,
    Спасибо ВАМ!!
    LiveForever,
    Ярослава, не переживай, если адимн не против, то мы еще повторим и не раз викторину!

    Цитата: TanyaTR

    жду не дождусь результатов))


    в среду все станет известно!))

  • Цитата: SaltedAsTheBlood

    в среду все станет известно!))


    эх поскорее бы эта среда наступила..)

  • aleksandra20
    14.11.2011 19:53

    Цитата: TanyaTR

    эх поскорее бы эта среда наступила..)


    даааа, я тоже уже горю в неожиданности…. аааа, ужас!

  • Надо срочно все альбомы заново переслушать!!))

  • Цитата: SaltedAsTheBlood

    у нас есть претендент на 1 место – 29 правильных ответов)))


    Чел, ты гений! о_О

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    неее, подсказывать никому не буду)


    А ответы потом будут? ^_^

    Цитата: TanyaTR

    ммм а я 23 из 30


    Цитата: aleksandra20

    но походу успешно все 30 угодала


    Вы, наверное, все их альбомы от первого до последнего знаете))

  • ну я вроде все)

  • SaltedAsTheBlood, всегда рада)

    Цитата: Neftida

    А ответы потом будут? ^_^


    вот, тоже этот вопрос интересует)

  • Ребят,я у Вас новенькая,пожалуйста не ставьте бан!очень хочется победить в конкурсе,посвященному моей самой любимой группе(Расмус)!Проголосуйте пожалуйста за меня!Я буду очень Вам благодарна! Голосование прямо на главной странице! https://vkontakte.ru/#/the_rasmus_fi

    Решила тоже проверить себя в викторине)Надеюсь результат 22 песни из 30 это не плохо)))

  • Lucifer`s_Angel
    15.11.2011 14:03

    Солти, идея – класс!)) Вроде знаю 24 из 30… Остальные никак не могу вспомнить!

  • Цитата: Neftida

    Вы, наверное, все их альбомы от первого до последнего знаете))


    а ты как думала) я тащусь от их творчества как от первого, так и до последнего альбома)))

  • Цитата: TanyaTR

    я тащусь от их творчества как от первого, так и до последнего альбома)))


    Я только последние три слушаю, и немного из Into. Но мне собственно хватает =Р

  • Neftida, а мне не хватает) просто голос Лухи меня завораживает, и я не могу его не слушать… все их песни, как наркотик для меня.. так что такой вот я наркоман))

  • TanyaTR,
    Для меня музыка тоже что-то типа наркотика, но к ранним расмусам это не очень относится х)
    А вот если взять в пример что-нибудь из melodic death metal… *Q*

    Ну да ладно, хватит флудить…

  • _aurinko_
    15.11.2011 19:30

    Нет слов … как здорово … дружно все встрепенулись …
    Конечно тебе Солте индивидуальное мерси !!! Здорово придумано …
    Ну а мне позор , на мою седую голову – отгадала ( как я конечно думаю ) 28 ….
    А может где и ошиблась winked ….
    Ждем оглашения списка задуманныхпесен … и даже просто участие в викторине , зажигает . скажу я вам !
    Спасибо Солте ещё раз !!!

  • хээй(ну когда уже результаты?

  • Цитата: Corey

    хээй(ну когда уже результаты?


    да мне тоже не терпится!))

  • Lost InThe Shadows
    18.11.2011 11:25

    Поздравляю всех победителей !!
    Ммм,Солти,идея суперская !!!…жаль только , что викторина прошла в самый момент технических работ (((у меня сайт вообще с той недели не работал … sad

  • вот фак…man in the street…вот так и знал что она…но ведь small написал:(
    shame! (shame)
    😀

  • Поздравляю победителей викторины. Ребята, вы молодцы!

    Ну, а теперь о моих тараканах. Кхм…
    29. Don't Let Go…
    Вот-вот… *дикой возмущение самой себе* Я же подозревала! х)

  • Наташа
    18.11.2011 13:21

    я хочу,чтобы проводились викторины ещё!!!

    только я номера писала песен не как они стоят там,а по порядку(просто номера там не по порядку).Солти,ты разобралась?

  • aleksandra20
    18.11.2011 13:25

    урааа! :))

    поздравляю победителей!

    мне очень понравилась! я за ппродолжение 🙂

  • вот я чудо, перепутала 4 и 15… щет)))

  • Ура я заняла 3 место)Эхх не ожидала)

  • Lucifer`s_Angel
    18.11.2011 15:01

    Юху! Третье место!))
    Поздравляю всех победителей!
    7. Life 705… вот чёрт! я ведь её подозревала!
    Викторина понравилась, 1 в месяц было бы здорово!

  • Nastya Grim
    18.11.2011 16:03

    Поздравляю всех победивших, а также хочу поблагодарить за интересную задумку) Почаще бы так))) Спасибо =)

  • 15. Swimming with the kids… ну это же надо так лохануться!)) ну ничего второе место тоже нормально (наверно..). Поздравляю всех с первой викториной! По-моему удалась)))

  • _aurinko_
    18.11.2011 16:29

    Не место главное , а участие в прекрассной на мой взгляд , идеи !!! И если бы не технические неувязочки , …со всеми вместе было бы еще интересней …….К своему стыду должна признать , что 4 и 28 вообще не слышала …
    Вообщем всё ЗДОРОВО !

  • Супеер!! Отличная идея! Поддерживаю))

  • Ух ты отлично, поздравляю победителей)))) А я как всегда пропустила…Идея правда хорошая я за проведение)))

  • 0893839622
    20.11.2011 10:53

    Отличная векторина)))я вот уже после результатов участвовала(не подглядывала названия песен,а только победителей)я угадала 26 из 30 трудно было узнать Ufo (Ufolaulu), Tempo, Man In The Street,Dirty Moose(вообще вперыве слышу),зато Ghostbusters-моя любимая песня из раннего творчества)))
    P.S и у меня сайт не работал 2 дня.(((

  • Солти, отличная идея! А я так и не выслала свои ответы( Но из всех 30, я отгадала лишь 20. В основном были трудности с песнями из первых альбомов – я их почти не слушаю, поэтому не знала.
    Но я "за" проведения подобных викторин! Хоть какое-то было занятие=)

  • SaltedAsTheBlood
    01.12.2011 22:27

    Цитата: Наташа

    олько я номера писала песен не как они стоят там,а по порядку(просто номера там не по порядку).Солти,ты разобралась?


    нет, не разобралась) странно, что только у тебя ответы были не под своими номерами и мне в какой-то момент показалось, что это ты мне викторину устроила))
    поэтому, в следующий раз, пиши, пожалуйста, каждую песню под своим конкретным номером)

Меню